03.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Никита Зубарев

Обычная офисная работа, но только с нормальной зарплатой и стабильная. Ест даже перспектива карьерного роста, я до трудоустройства в банк Открытие даже не мечтал о такой возможности. Офис с хорошим ремонтом, предоставляют ДМС. Коллектив в основном молодой, но не юный
не знаю

08.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Наталья Мартынова

Для меня суперская работа! Важно, что здесь платят вовремя - у нас ипотека, поэтому это критично для меня. Об уровне ЗП судите сами, если уж мы с мужем, 2 молодых специалиста, решились на ипотеку. Начальство адекватное, но дисциплину спрашивает строго
не нахожу

16.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Альбина Г.

Я очень рада, что устроилась в банк Открытие, работаю здесь больше года, полет нормальный)) У нас отличный коллектив, веселые ребята, дружные, устраиваем на все праздники корпоративы, начальство тоже участвует. По работе все отлично, работа интересная и разнообразная, не скучно. График работы мне подходит. И оплата труда достойная, я получаю выше среднего в нашем регионе, платят вовремя.

28.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Тимур Сабитов

В Открытии работаю второй год, постепенно двигаюсь к повышению. Карьерный рост здесь реален, главное качественно выполнять свои обязанности. Я работаю менеджером, работа с людьми часто выматывает. Однако коллектив, нормальное руководство и хорошая зарплата поднимают настроение, уходить не хочется.
У компании минусов нет

15.11.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Арина

Счастлива, что работаю в Открытии, тут я в своей тарелке. Руководство сильное, открытое, позитивное, всегда даст качественную обратную связь и найдет способ, чтобы замотивировать, способствуют твоему росту и развитию, вкладывая в каждого сотрудника свою часть души, что сейчас редкость. Коллектив располагает к тому, чтобы работать сплоченно и добиваться результатов вместе, делая довольными клиентов банка.

29.11.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзывы о компании

Платят вовремя, отпуск и больничные оплачиваемые. Строгая дисциплина, но мне лично это нравится, потому что никто не болтается без дела. У начальства любимчиков нет, все на равных. Все вопросы решаются в рабочем порядке.
Субъективно - мне далеко добираться из дома.

03.01.2024 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзывы

Я зарплатный клиент и кредитный клиент банка Открытие. В общем всем клиентам клиент) Считаю, что банк предлагает продукт, который очень удобен для жизни обычных граждан. Например при оплате картой выходит неплохой кэшбэк, при этом кэшбэк по всем категориям, а не по какой то конкретной

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета Молчанова о компании Банк Открытие

Недавно получила первую полную зарплату в банке Открытие, сумма, как обещали при трудоустройстве. Выплата поступила без задержки. На работе уже полностью освоилась, первое время было трудно, но коллеги помогали и поддерживали. Начальник у нас в филиале лояльный, если нужно поможет оперативно решить любой рабочий вопрос.
Пока ничего не увидела

16.11.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие"

Нисколько не жалею, что устроился работать в этот банк. Почти два года являюсь частью сплоченной команды. Немалая заслуга в том, что коллектив дружный и крепкий, принадлежит администрации. Руководители внимательны к каждому сотруднику, при необходимости помогают советом, новичкам оказывают помощь в виде опытного наставника. Зарплата меня вполне устраивает, переводят на карточку вовремя. Также оплачивают больничные листы и очередные отпуска.
ничего не могу сказать

26.01.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Игорь В., Казань

Достоинства сама по себе работа интересная, каждый день какие то нетривиальные задачи выполняешь) По ЗП Открытие не обижает, она в рынке.