24.12.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Банк "Открытие" - отзыв пользователя Т**а о работе в компании

Т**а:
Год назад, как только устроился в Открытие, может и написал бы отрицательный отзыв. Было тяжело, даже уйти хотел. Но рад, что остался.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
банк открытие: Работаю здесь с 2021 года.

Свои обязанности выполняю добросовестно. С коллективом сложились хорошие отношения. Начальство лояльное, стараются помогать, особенно новичкам. Меня тоже хорошо приняли, обучили. Оплачивают больничные и отпуска. В зарплате не обижают, не задерживают. Имеется карьерный рост, что для меня очень важно. Сильно работой не перегружают. Нормированный рабочий день. В общем, условия приемлемые.
не замечено здесь существенных недостатков

15.11.2023 | отрицательный отзыв
банк открытие: Работать здесь нравится, потому что по зарплате не обижают

Работать здесь нравится, потому что по зарплате не обижают и коллектив хороший. Уже привыкла, изучила всю информацию и работать не так страшно. Поначалу все равно было волнительно. Руководство очень лояльное, во многом помогает и идет навстречу. График удобный и уровень зарплаты хороший. Во многом зависит от меня самой, потому что есть процент. Офис недалеко от дома, легко добираться. Трудоустройство официальное.

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Банк Открытие

Очень жестокое и лживое руководство. Директор саратовского филиала, директор отдела обслуживания клиентов и одна из руководителей групп чатов вместо того, чтобы помочь сотруднику с одним единственным показателем, который не выполнялся по нескольким причинам, а не только вине сотрудника (меня), занимаются запугиванием, увольнением по статье, матерятся с коллегами (а я не имею право, т.к. я не понравился руководству и для меня были заведены отдельные правила), ещё и на личности переходят, называя "не мужчиной" якобы за клевету, в которой погрязли они сами. Очень двуличный работодатель с двойными стандартами. Хотите испорченных нервов? Вперёд.
Зарплата, корпоративы, ДМС, комната отдыха

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Открытие отзывы - Худший банк

Я долгие годы был уверен, что хуже, чем в Сбербанке, дело с обслуживанием клиентов в отделениях и по горячей линии быть просто не может. Пока не столкнулся с тем, как работает "Открытие". Извините, мне сложно подобрать слова, которые были бы цензурными. Хамство и некомпетентность в отделениях. На горячую линию звонить просто бесполезно - я пытался решать возникающие вопросы по работе "Открытия" по телефону раз 10, НИ ОДНОГО РАЗА какого-то положительного результата не было достигнуто. Зато часто приходится слышать от сотрудника на горячей линии "я не знаю". Имел несчастье Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Открытие отзывы - Придется менять банк

Как оказалось в питере есть не один банк "открытие" а два. А может быть и около сотни. Второй банк разделен еще на сотню банков, каждый из них имеет свою базу вкладчиков. Между собой они не соеденены, что очень неудобно. СПБ очень большой по территории город и ездить с одного конца на другой мне инвалиду очень тяжело. А всего то надо было взять номер счета карты. придется менять банк. И другим этот банк не советую Подробнее>>

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Банк Открытие

В существуют касты первое место сотпудники ВТБ, второе Открытие, дальше усе остальные, к остальным отношение как к помойке. Если Вы, будучи сотрудником Бинбанка занимаете должность на которую претендует сотпудник ВТБ или ФКОткрытие, вас выкинут на помойку. Причем, несмотря на то что сотрудники Открытия или ВТБ более ущербные. Им неважны профессиональные качества.Про госполина Мямлина много интересных роликов в интернете, кокс))) Но до того как вас выкинуть эти ущербные будут вас осасывать и всячески Вами манипулировать, так как мозга у них не хватает, чтобы справится с задачами. Не рекомендую, банк

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Банк Открытие

С приходом команды ВТБ в банке все кардинально поменялось, старый состав руководства всегда быстро продвигал абмициозных менеджеров, часто проводились конкурсы и ежемесячно давали грамоты, подарки, следили за рейтингом лидеров, сейчас, стараются что-то сделать наподобие прошлого, но очень ощутимо что всем по большому счету все равно, потому что во первых банк прорастает гнилью, а это примеру, трудоустройство своих знакомых, все как-то чём-то связаны, что окончательно выбивает всякое желание работать в этом банке, проработав в этом банке почти 2 года, в перевыполнением каждый месяц план, повышения мне так и не посчастливилось

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Банк Открытие

На все 100 процентов согласен с предыдущим отзывом сотрудника Олега из Воронежа. Работаю в банке с 2011 года, дислоцируюсь в Москве, ситуация абсолютно такая же. С приходом на все ключевые, да и не только, посты "креативных" руководителей из ВТБ , всё стало просто плачевно. Хочу добавить, что "отработанному материалу" в виде ненужных сотрудников (как мне) предлагают уволиться по соглашению сторон с двумя окладами хоть на следующий день. После отказа отделу кадров от подобного "заманчивого" предложения через час на почту поступило уведомление о том, что моя ежеквартальная оценка, как сотрудника,

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя олег о компании Банк Открытие

До недавнего времени был очень даже нормальный банк, до санации в 2017 году ЦБ. Адекватное руководство, нормальные условия труда. Все изменилось с января 2018 года, когда пришла команда во главе Задорновым М.М. Вот тут все и началось, на все руководящие должности стали назначать выходцев с ВТБ - 24, а те в свою очередь сотрудников. Соответственно массовое увольнение старой команды. За 6 месяцев работы с этой командой стало очевидным, что из ВТБ пришло все, что там не гоже, но с большими амбициями. Отработал в этом банке в службе

Воронеж