24.02.2015 | отрицательный отзыв
Coral Travel

Работала в официальном представительстве компании в одном из городов Сибири (не путать с уполномоченными агентствами, т.е. непосредственно в самой компании). Очень счастлива, что избавила себя от работы в этой компании. Объясню почему: 1) З/п поделена на "Черную" и "Белую", причем "черная часть" зарплаты платится как угодно, могут вообще не дать, все объяснения от бухгалтерии настолько смутные и запутанные, что здравомыслящему Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel, магазин путешествий - отзыв пользователя Некто о работе в компании

Некто:
Как всегда долгое собеседование - на выходе просто пук! Принесите на собеседовании фоточку свою, потом долгое заполнение "местной" анкеты от корола, тупо перепишите все данные с анкеты из HH. Потом пришла девушка, которая говорит, что она не занимается вакансией, на которую вы пришли собеседоваться, поэтому она ничего рассказать по ней не сможет. Но за то будет около часа мучать вас по резюме: от того куда вы ходили в детсад....Далее ичар говорит, подождите, я позову руководителя и вы с ним можете обо всем поговорить. Возвращается через несколько минут, если вы сможете подождать не много, руководитель на совещании... Хорошо, конечно, я что зря приехал! В итоге, прождав полтора часа руководитель так и не появился. Ичар извинилась и сказала что мы вам обязательно перезвоним и договоримся о новой встречи сразу с руководителем! Ну, как вы все догадались, никто так и не перезвонил. Если уж такое отношение на собеседовании...

Москва, Ленинградский проспект, 5 к2

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туристическая фирма Coral Travel

Летали этим туроператором в город Мармарис, Турция. Встретили хорошо, долго ждали подтягивающихся туристов, правда. Разместились стандартно, гиды не особо помогали. На беседе впаривали экскурсии, как все. В итоге мы купили поездку в Памуккале. Приключения начались в ресторане, куда нас отвезли на завтрак. Есть было нечего, все заветренное, ассортимент более чем скромный. Потом были три магазина, про которые никто не говорил, но заехать на полчаса-час в каждый было необходимо. Экскурсовод отвечала на вопросы непрофессионально, над туристами смеялась с другими двумя гидами, которые зачем то поехали. В самом Паммуккале было всего два часа, гид пыталась запугать туристов словами, что если кто то Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Coral Travel

Товарищи!Не устраивайтесь в Coral Travel! Там работают мошенники! Указывают в вакансиях одну заработную плату, а когда приходишь,то начинают ссылаться на то,что "не сезон",так что Вы в месяц получаете не 20.000 р., как в объявлении о приёме на работу,а 6.500. В то же самое время, хозяева офисов компании получают 70.000-80.000 рублей в месяц! Не скажу за все офисы компании в городе Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Туроператор Coral Travel

предоставляют общежитие в регионе работы и питание Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

СветланаСидина:

Уже два раза пользовались услугами этой фирмы, ни разу не возникло проблем. Последний раз отдыхали в Хургаде, по совету родителей, которые как раз приехали оттуда с массой впечатлений и посоветовали и нам там побывать. Очень понравилась экскурсия по Нилу, узнали много интересного, а мой муж-рыбак только и делал, что выезжал на рыбалку и радовался, как ребенок, когда возвращался с уловом. Отель попался хороший, все чисто, питание вовремя, в комнате было все необходимое. Возвращаться домой не хотелось, но думаю, что обязательно еще побываем в тех местах. Проблем с за все время отдыха не возникло. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Coral Travel - отрицательный отзыв

Илья:
Купил тур онлайн в Coral (заявка 9952214, Илья) в Египет за 73тыс рублей, довольно давно с девушкой планировали поездку, но откладывали из-за ситуации с covid. Так как девушка летела с загранпаспортом Украины, менеджер отказала в оформлении страховки от невыезда. После оплаты тура дозвониться стало проблематично, то менеджер (Юлия Кашицына) на обеде (может и так, но частота таких сообщений смущает), то "связь плохая, мы вам перезвоним", то ваш менеджер будет после завтра. В итоге в Домодедово не пропускают на паспортном контроле и мы никуда не летим, еще и платим штраф (помимо расходов на ПЦР-тесты, расходы на дорогу в аэропорт, трехчасовое ожидание возврата сданного багажа и потраченного времени в комнате пограничников). Сообщаем о ситуации в Coral, просят оформить заявление на "минимизацию" (первой раз слышу такое), в тот же вечер пишем, потом два дня молчания и в результате предложение компенсировать 14тыс. Я не собираюсь терять 59тыс на полной некомпетентности менеджеров, которые ни на один вопрос ответить не могут по существу, до которых сложно дозвониться, которые не проявляют ни малейшей заинтересованности помочь клиенту и не разъясняют нюансы с документами, из-за которых испорчен отпуск. Которые после отмены тура начинают мухлеж с медицинскими  страховками!!! (из договора Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника В о компании Туроператор Coral Travel

Хороший коллектив и адекватное начальство которое старается идти на встречу. Офис близко к метро. Зп белая, приходит вовремя. Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Coral Travel Турфирма

Напишу здесь отзыв о турфирме Coral Travel.Готовится к летнему отпуску я начала еще зимой. Когда отдыхаешь с детьми, нужно заранее учесть множество нюансов. В результате выбрала отель в Турции в Сиде. Мне было важно наличии песка на пляже, большой, тенистой территории и еще несколько пунктов. Польстилась на раннее бронирование и купила тур в начале марта.На этапе заключения договора претензий к компании нет. Девочки оформляли быстро, отвечали на вопросы, была рассрочка платежа.Но за неделю до вылета, выяснилось, что выбранный нами отель не открылся после зимы (там какой-то ремонт затянулся). Туроператор предложил нам другой отель. Мы судорожно стали искать по нему отзывы. Подробнее>>