25.09.2021 | положительный отзыв

Регина:
Привет всем! Мне тоже нравится качество обслуживания этого турагентства. Выбор отелей и стран шикарный. Цены зависят от сезонности, ну примерно средние, как и везде. Где не очень хороший отель, то не советуют, за огромное спасибо, а то можно так влипнуть, приехать и разочароваться. Организация документов всегда правильная.

19.09.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Отдыхали в Кемере в конце августа-начало сентября. Очень остались довольны отелем. И даже не столько питанием или номером, сколько уровнем сервиса! Просто прекрасные сотрудники! Ты еще даже не успеешь опустошить бокал за ужином, как официант подходит и предлагает напиток!

23.08.2022 | положительный отзыв
coral travel

Я не так давно устроилась сюда работать менеджером по работе с клиентами. Уровень дохода у меня еще не так, как хотелось бы, но и тем не менее немало удается заработать.... Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв

Молчан:
Спасибо большое Coral travel!!!! Покупали тур Турцию, в Аланье. Мы ездили отдыхать впервые, еще и с маленьким ребенком. Нас сопровождал прекрасный гид Антон, спасибо большое ему, он помогал разобраться, что да как и где. Нам отдых понравился. Тихо, спокойно, зеленая зона, щебетанье птичек по утрам, вид на море! красота! анимация тоже хороша, особенно для тех, кто едет с детьми. каждый день для детей какие-то мероприятия. Хвалили мини-клуб, но наш ребенок отказался от такого времяпровождения). Кухня тоже порадовала: всё очень вкусно, ассортимент большой, только дыни невкусные были:)! И еще раз спасибо менеджеру Юле. Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
coral travel

Сейчас у меня действительно работа, которой дорожу, и которая приносит мне хороший доход. Уже пять лет работаю в сфере туризма и не собираюсь ничего менять. Для меня это возможность бывать... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Алла:
Люблю отдых в Турции. Все потому, что за путевку AL платишь адекватную цену и при этом получаешь шикарный отдых. Уже много побережий объездили, в этот раз снова были в Анталии. Красивый город. Есть все развлечения, дополнительно много экскурсий и по другим городам предлагается. С Корал Тревел путешествую не один год. Нравится мне их сервис, если есть что со скидкой, всегда предлагают и ищут максимум выгодные варианты до последнего)

16.08.2021 | положительный отзыв

Анжела:
Решили в этом году вырваться на Кипр. Цены туда подороже, чем допустим, в Турцию. Но нам предложили отель три звезды, Corfu Hotel. Номера небольшие, но отдыхать нам втроем было достаточно комфортно. Минут 10 от пляжа, с чистейшим морем. Очень, очень довольны. Спасибо агентству что смогли за наш не слишком большой бюджет организовать такой отдых. Перелет обошелся без задержек, все хорошо! Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
CORAL TRAVEL

Для меня минусы минимальные
В прошлом году я прошла обучение на менеджера по туризму и устроилась сюда. Переживала, что старт будет трудным, но должна сказать, что мне повезло, хороший коллектив+ крупная компания и все хорошо сложилось. Работаю в свое удовольствие и нормально зарабатываю. ...

Москва, Ростов-на-Дону

20.06.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Виктория

Виктория:
  В этом агентстве уже почти три года работаю. Не побоюсь сказать, что у нас классное руководство, да, строгие, но и в то же время человечные. У нас система налажена, много выгодных туров, наши туристы все довольные приезжают. По зарплате не обижают, оклад, плюс проценты свои мы имеем.

29.06.2021 | положительный отзыв

Костя Сальников:
Были в офисе, посмотрели варианты отдыха на август. В целом впечатление хорошее. Приятная менеджер Лена. Ненавязчиво, корректно рассказала о разных вариантах. Соотношение цены и качества адекватное.