12.05.2021 | положительный отзыв

Амелия:
Недавно пришел работать в Симбат, пользуюсь корпоративным телефоном для рабочих звонков в отделе продаж. Это хорошая опция, так как звонить постоянно с собственного номера нет возможности, да и личный телефон не хочется засорять множеством чужих контактов.

10.05.2021 | положительный отзыв

Даша:
В Симбат я занимаюсь координацией поставок, и это не очень сложно, так как вся система уже давно оптимизирована за счет разветвленной филиальной сети по всей стране. Компания постоянно развивается, начальство мотивирует работать лучше, а продукцию, которую мы поставляем нашим клиентам, можно видеть в разных городах.

09.05.2021 | положительный отзыв

Ева:
Работаю мерчендайзером в Симбат уже несколько лет, и за все время практически не сталкивалась с какими-то существенными сложностями в деятельности. Руководство адекватное, коллеги друг другу не конкуренты. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв

Анна:
Когда мне рассказывали, как тут интересно работать, я думала, что просто заманивают. Однажды пригласили на собеседование на вакансию продакт менеджера и я пошла. Это не была моя профильная специальность, но был интерес, я прошла собеседование и меня взяли. Скажу честно, это действительно интересная работа. Бывает, что приходится задерживаться, так как много вопросов нужно решить, но это не так уж страшно. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв

Кейт:
Несколько лет работаю в Симбат и координирую заказы. Работа сложная, но это только первое время, потом все становится привычным. Я сразу поняла что к чему, поэтому буквально через несколько месяцев стала получать очень даже хорошие премии в плюс к зарплате. Это стало стимулом для совершенствования. Немного смущает вид нашего офиса и его удаленность от основной городской инфраструктуры. В остальном замечаний нет совсем.

04.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Для меня важно не только получать хорошую зарплату, но и заниматься интересным любимым делом. В Симбат я нашла все это. Немного напрягает только расположение офиса удаленно от центра, иногда даже обидно работать в крупной компании, а ездить на край города. Серое неприметное здание тоже наводит тоску, но это в сложные дни. А вообще созданы условия для нас. Есть корпоративный транспорт, я даже иногда пользуюсь им. Для продажников выдаются телефоны с предоплаченным пакетом для решения рабочих задач.

21.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Симбат тойз

Офис в БЦ

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Симбат тойз

Работаю офис-менеджером. Компания очень динамичная, всегда много людей и много работы. А мне, по-другому, неинтересно. Симбат – это моя компания.

10.03.2022 | положительный отзыв
24.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Симбат тойз

Ну что, мне нравится тут работать. В 2017 пришла сюда. Помогаю ведущему менеджеру во многих вопросах. Познавательно бывает, задание в принципе не сложные, достаточно один раз все выяснить потом всё как по маслу уже идёт :) работаю в удовольствие в общем