28.01.2020 | положительный отзыв
ООО СТК МАГНИТ

Работаю уже второй год все утраивает ЗП проживание питание спецодежда. Подробнее>>

17.01.2020
ООО СТК МАГНИТ

Кидают жестко, денег вы там не увидите. Если решите уехать раньше срока билет оплачиваете за свой Счёт. Постоянная текучка, люди приезжают, смотрят на все это и бегут моментально. Работа не поставлена на поток, мечутся от олной работы к другой, никакой организованности. Денег у организации нету даже для стройки не говоря уже об зарплатах. Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Магнит

Часто встречается просрочка, высокие цены на мясные и молочные продукты и прочии товары.
Доступность, большой асортимент товаров.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Лучшая сеть Магнит

Высокая зарплата , всегда во время , карьерный рост очень быстрый , рекомендую

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Вольск гипер Магнит Комсомольская 200

Магазин отстой продукция Тухляк! Бардак охрана валенки со всем сидят болтают для чего ток они там? Куда высшее руководство смотрит 75% клиентов покинули этот магазин как и я все мои близкие!

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Ужасный Магнит на Антонова 47

Ценник всегда не соответствует товару. Продают тухляк, особенно в мясном отделе, с холодильника не приятный протухший запах. Много просрочки! Кассир может пробить что нибудь лишнее из того что не брали! Так что делайте выводы и проверяйте чеки не отходя от кассы!

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Хлеб Магнит с сюрпризом

Спасибо за хлеб с тараканами, хорошо вы относитесь к покупателям, даже лица на кассе кислые.

18.01.2023
ЗАО Тандер Магнит: Магнит [censored]

За 14 часов работы на ногах.смешная зарплата 15 17тысяч.еще и оплачивается 12часов.когда устраивалась никтоине говорил.что в летнее время час стоит 116р.а в зимний период 101р час.наверно за отопление высчитывают.На кассе стой выслушивай недовольных покупателей за цены ценники.2часа на кассе.2часа на выкладку товара.на смену ценников надо задержаться на пару часов.и это все за смешную зарплату.зато при приеме обещают 25 26т.Магнит и Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
Магнит - Страшный холод в магазинах Магнит

Зимой в магазинах магнит стоит страшный холод. Было такое в 2012, 2013, 2015, 2017 годах. А еще при входе пахнет стиральным порошком! Продавцы и мастера магазина магнит, я конечно рад, что вы даете наклейки на акцию (получение ножей) , но примите меры! А то зимой в магнит ходить не буду! Васин Влад Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик (Магнит-Косметик)

Елена:

Здравствуйте! Я живу в Самаре. С большим удовольствием посещаю супермаркет «Магнит косметик». Очень шикарный ассортимент. А как консультанты встречают посетителей!!! Ненавязчивый сервис, опрятный внешний вид, а главное умеют найти подход к покупателю и выявить его потребности. И это не просто реклама, сотрудники на самом деле заинтересованы в том, чтобы клиент остался довольным и постоянным. И я посоветовала своей подруге, которая живет в Сергиевске, устроиться к вам на работу, т.к. в районе должен открыться новый магазин. После собеседования её пригласили на обучение и в дальнейшем на работу в Суходол Сергиевского района. Вновь пришедшие сотрудники подготовили магазин к открытию (работали без выходных). С каким энтузиазмом они приступили к работе!!! И вдруг директором магазина оказывается Королева Ольга. Кто-нибудь при устройстве ее на работу интересовался, где она до этого работала и по какой причине была уволена? Почему сразу после открытия была выявлена недостача ... Подробнее>>