11.05.2022
ООО "АЛЬЯНС"

Компания в 2 человека (я и мамандопола). Занимаются Обналом от ООО Требити и ООО АЛЬЯНС (бывшая ООО Кубаньпласт) (ИНН 2311137604) С такой репутацией только и остается, что отзывы на фрилансе покупать. Интересно, и как это у них один сотрудник кроме фиктивного гендира успевает столько продукции делать? Если только перекупать ее у других производителей... Так что не надо тут ля ля… Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe указав ФИО участника дела или сам номер дела! Почитали у кого такое было и оказалось, что это магазин компании Требити и почти каждый второй пишет, что они воняют. https://www.youtube.com/watch?

07.05.2022
ООО "АЛЬЯНС"

Требити (они же ООО АЛЬЯНС ИНН 2311137604) продали арестованную машину Определением по банкротному делу №А41-17066/19 владельцев Требити (они же ООО АЛЬЯНС (ИНН 2311137604)) обязали предоставить выписку из банка о возврате средств покупателю за арестованное автотранспортное средство, по которому был наложен запрет на регистрационные действий. Данное имущество должно было пойти с молотка для возврата кредитов банкам, сумма которых превысила 20 миллионов рублей. Информация взята из открытых источников. Ознакомиться можно на сайте kad. arbitr. ru указав номер дела. Арбитражный суд Московской области в составе: председательствующего судьи Колисниченко Е. А., при ведении протокола судебного заседания секретарем Свешниковым П. А., рассмотрев в судебном заседании заявление финансового управляющего Коноплиной С. С. о признании договора купли-продажи транспортного средства от 06. 02. 2018 недействительным и применении последствий недействительности сделки по делу о признании Гомоюновой А. К. несостоятельной (банкротом), при участии в судебном заседании: ...

04.05.2022
ООО "АЛЬЯНС"

Почитала отзывы. Решила я перед тем как заказать в Требити отзывы об этой компании почитать. Заказ у меня на загородный дом, сумма немаленькая, а сейчас и обмануть могут. Интересовали стеновые панели жесткие обои Требити. Мало того, что все, кто у них приобретал что-то жалуются, так еще и фирма в судах вся ив банкротстве, завтра-послезавтра схлопнется и плакали мои денюжки. Не знаю, кто компании с такой репутацией хоть копейку наперед заплатит, тоже склоняюсь к тому, что это отзывы за деньги, чтобы хоть кого-то облапошить. А также занимаются Обналом от ООО Требити и ООО АЛЬЯНС (бывшая ООО Кубаньпласт) (ИНН 2311137604). Суды с поставщиками и собственниками площадей и все проиграны. А теперь еще и банкротное дело с распродажей имущества. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe указав ...

16.12.2021
Отзыв : юридическая компания Альянс

https://www.ooo-alliance.com/?yclid=706214117 215343746 Это МОШЕННИКИ Юрист Андрей Троцкий..Будьте осторожны Обратилась как в рекламе чтоб помогли вывести деньги от брокера....Так Андрей помог себе в карман

Россия, Владивосток, ул. Ватутина, 4

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Альянс»

Я индивидуальный предприниматель. Занимаюсь розничной торговлей хоз. товарами. Я несколько лет арендую торговые площади, поэтому давно мечтал построить свой магазин.В течение года выбирал строительную компанию. Из пяти вариантов остановил свой выбор на компании АЛЬЯНС, так как деятельность этой компании показалась мне более прозрачной. Ожидания не заставили себя долго ждать. Компания АЛЬЯНС помогла мне максимально быстро получить разрешение на строительство и сразу же приступила непосредственно к самому строительству. Готовый объект был сдан мне на три недели раньше срока, прописанного в договоре. На момент написания отзыва (прошло ровно три недели после сдачи объекта) я уже получил в районной Администрации разрешение на

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Мира, 36/1, помещение 1001

24.11.2021 | положительный отзыв
Не повезло с ремкомпанией

Не знаю почему, но мне не повезло при заказе ремонта в строительных компаниях. Прошло чуть больше трёх месяцев как попытался заказать срочный ремонт в какой ни будь компании. Однако это... Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Альянс»

В 2013 году я придумал построить совместный автоцентр. На первом этаже автосервис, на втором -— магазин. Хотел сначала монолит сделать, потом мне подсказали, что можно металлоконструкцию сделать и познакомили с фирмой Альянс. Я долго сомневался, что мне делать, но всё-таки меня убедили, что металлоконструкция — это горзадо практичнее, быстрей, дешевле и меньше грязи. Начал разрабатывать всё, встретились, сняли размеры, сделали проект и в 2017 году начали строить. Сделали ребята мне быстро хорошо, за 4 месяца сделали здание 560 кадратов. Делают всё вовремя. Из нареканий — была проблема по углам у окон и у ворот. Я позвонил, приехали, всё сразу

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Мира, 36/1, помещение 1001

04.08.2021
Альянс( ИНН 7743287540) - негативный отзыв

Компания-помойка. У нее много разных названий: Альянс, Планета детства, Арго-С, АргоM, УК Восход, Офис Групп, и пр. На самом деле название одно – Бархударян Стелла. Каждые три месяца под ноль меняется персонал компании. Поинтересуйтесь, кто и сколько до вас работал на вашей вакансии и почему его не стало. Барско-скотское отношение к сотрудникам от рядовых до топов, постоянные попытки унизить и Подробнее>>

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Альянс, гостиница в квартирах - отзыв пользователя дмитрий о работе в компании

дмитрий:
Здравствуйте. В этом агенстве работают менеджеры хамы! Мало того что они огрызаются с клиентами,так они ещё и залоги не отдают. Жил на весны 7 а кв 119,квартира в ужасном состояние,грязь по углам,на постельном какие то пятна.Палас весь в мусоре был и в волосах.Прожил сутки.И когда на октябрскую 1 пришел отдавать ключи,сказали в течение дня после проверки переведут на карту залог,но прошло уже 2 недели так и не перевели. Советую держаться от этой гостиницы подальше и обходить стороной. Тут одни обманщики и воры. Все ужасно,грязно.

Красноярск, Октябрьская, 1

22.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Альянс - Лизинг

Их очень много не ходите туда работать,если не хотите, чтобы Вас в любой момент выкинули, не смотря на хорошее исполнение своих обязанностей, их там не ценят.
Пятидневная рабочая неделя. ... Подробнее>>

03.04.2010
Отзыв сотрудника о работодателе альянс

их нет
Кидают на деньги ... Подробнее>>

08.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе альянс

Обирают пенсионеров, обманывают банки (представляются компанией, торгующей диванами). НЕЛЕГАЛЬНО отправляют работать в Израиль, не предупреждают, что как только закончится тур. виза, придется платить еще и израильскому агентству по трудоустройству, еще и каждый месяц! Пойманные за отсутствие права на проживание в стране люди переполняют тюрьмы в ожидании, что их билет оплатят работодатели, родственники или посольства. Некоторые сидят на нарах годами. Ревизоры могут с легким сердцем закрыть компанию, сотрудники которой "взимают предоплату за оказание содействия в трудоустройстве до того, как гражданин заключит трудовой договор с иностранным работодателем". А этот Альянс или Роял не имеет даже лицензии ФМС на трудоустройство россиских граждан за пределами Рос. Федерации.
Сейчас ООО "Роял" (это новое название ООО "Альянс") находятся по адресу Невский пр. д.22, офис – М, 4 этаж Срочно сменили и название и адрес! Скрываютсяот банков, налоговой и обманутых клиентов! Две статьи http://www.fontanka.ru/2009/12/14/068/ http://www.vkrizis.ru/news.php?news=1440&type=spb&rub=inquest ... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО "ПТК Альянс"

У меня нет отрицательного опыта. Тем, кто пишет отрицательные отзывы совет: "Грамотный подход к работе гарантирует защиту ваших интересов, заключайте договор, выполняйте работы в срок и качественно,тогда и у Вас и у заказчика не будет претензий.
Трудовую деятельность в компании ООО ПТК "Альянс" я начала в начале 2019г. Была принята секретарем в производственный отдел. Спустя год была переведена на должность инженера проектов, с соответствующим ростом заработной платы. На сегодняшний день основным направлением деятельности ООО ПТК "Альянс" является оказание услуг по обслуживанию зданий и сооружений, представительства нашей организации есть во многих ...

Москва, Тюмень

25.05.2021 | положительный отзыв
Альянс

Позвонили с номера +79195715777, молодой мужчина, то ли сильно волнуется, то ли просто заикается. Вопрос начинается: актуален ли вопрос работы?? (я сразу после данного вопроса понимаю, что это фейк)я говорю: смотря какая фирма.Он начинает заливать: компания Альянс, крупная и т.п., есть филиалы(перечисляет какие то города)...если вас заинтересовало, приглашаю на собеседование, все вопросы можете обсудить с директором.я: так вы мне так Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Альянс"

Здравствуйте всем, пострадавшим от этих утырков. Они возобновили работу сайта profnasos и собираются дальше грабить граждан. Будем пытаться что-то сделать или спустим этим собакам на тормозах?

Россия, Екатеринбург, 125284, г Москва, 1-й Хорошёвский проезд, дом 14, корпус 2, помещение 4, комната 2

22.04.2021 | положительный отзыв
Альянс

Присоединяюсь к написанному ранее это сетевой маркетинг, компания Тинс. Напрямую об этом они видимо стесняются сказать, поэтому придумывают различные вакансии. Меня они позвали на собеседование на должность зам.начальника ахч, с зарплатой 54т.руб. Офис 635, Ленина, 24/8. Перед поездкой, прочитав отзывы, я им перезвонил и предупредил, что я отрицательно отношусь к сетевому маркетингу, но меня заверили, что я буду заниматься вопросами

Екатеринбург

01.04.2021 | положительный отзыв
Альянс

Звонили с номера 89617667365 пригласили на собеседование бухгалтер, з/п 400000 (Ленина 24/8 оф 611)Лохотрон,ищут контакты на сайтах зарплата.ру. Не тратьте время.

Екатеринбург

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Альянс, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые читатели, добрый всем день, с недавнего времени мы стали искать квартиру в Белгороде и рассматривали несколько агентств в том числе и этих отморозков из агентства АЛЬЯНС (ул. Князя Трубецкого, 24, Белгород), почему отморозки ниже поймете. В общем выбрали вариант этого агентства который нам понравился, согласовали просмотр, тут все было в порядке, посмотрели, переговорили, через несколько дней отправили документы для получения ипотеки в банк, позвонили, спросили отправили или нет, нам сказали «заявка в работе, ждать 2-3 дня», прошло 4 дня позвонили им, снова кормят «подождать надо ещё, максимум до понедельника следующей недели», в итоге никакого от них сообщения не было, спустя неделю с их якобы подачи документов мы обратились к другому агентству и в тот же день из банка нам позвонил сотрудник задал несколько вопросов по заявке на ипотеку, мы спросили есть ли в банке ещё заявки на нашу фамилию и сотрудник ответил есть 2 заявки, обе поданы СЕГОДНЯшней датой, то есть это вонючее агентство АЛЬЯНС целую неделю никаких заявок не подавало, а видимо когда узнали что мы начинаем работать с другим агентством сразу подали так же на нас. В общем ещё через 3 дня (а именно через 10 дней с момента

Белгород, Юности бульвар, 6

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО ПТК "Альянс"

Работаю в компании ООО ПТК "Альянс" с 2013 года по сегодняшний день. За время своей работы у компании наблюдается колоссальный рост, освоение новых направлений в сфере деятельности. Внутри компании присутствует... Подробнее>>

08.02.2021
Альянс

Компания Альянс по адресу Ленина 24/8 офис 611 Силаков Семен Мирзаянович телефон:89965973288 занимаются мощеничеством приглашают людей якобы на работу обещают высокую зарплату.Зтой псевдо 8905компанией занимается прокуратура следователь Ватагин звоните ему тел:89053980016

Россия, Екатеринбург

17.01.2021
Альянс

Ставрополь ,ленина 217Люди не ходите в эту секту!зря потеряете время!Вот моя переписка с очередным "руководителем"на 4 день Почему решили не прийти?я: Потому что я не глупая и не хочу,можно сказать вас ставить перед фактом Слишком долго вуалировалиОна:я так понимаю, вы то, что Я скинула, не смотрели)Я :Видео стандарт..что я слушала на ваших презинтациях По факту ничего Товара нет Где ваша Подробнее>>

28.12.2020
Альянс

Узнали мой телефон, видимо, на сайте https://ekb.zarplata.ru, на этом сайте я откликалась на вакансию бухгалтер. Мне позвонили с тел. 996 130 23 18, предложили работу помошника бухгалтера с официальным оформлением и зарплатой (минуточку!) в 50 тыс. руб. Пригласили на собеседование с паспортом, дипломом и трудовой книжкой, сказали, что надо спрашивать некую Татьяну ибрагимовну (!). Закралось сомнение, проверила, на такую вакансию Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Альянс, таможенный брокер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полное говно и полный отстой. Все через одно место. За интересы клиента не отстаивают. Четкой тарифной политики нет. Лишь бы денег сорвать побольше. Руководство "задержалось Где то в 90. НИКОДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ И ЕЕ СТРУКТУРАМИ Полное говно и полный отстой. Все через одно место. За интересы клиента не отстаивают. Четкой тарифной политики нет. Лишь бы денег сорвать побольше. Руководство "задержалось Где то в 90. НИКОДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ И ЕЕ СТРУКТУРАМИ

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком

05.12.2020
Альянс

Находится по адресу Ленина 217.Нашел на Авито, приглашали на должность помощник руководителя, офисный работник. Оставил заявку. Через пару дней позвонили. Разговор был коротким поздравили с тем что я прошел отбор, пригласили на собеседование к 11. Пришел. Дали анкету, проводили в зал. По тв крутили "Орёл и Решка".Заполнил анкету, сказали ждать, меня позовут. Пришли, пригласили, прошли в кабинет. Прошлись по анкете, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.11.2020

Конторка сетевой маркетинг. Не рекомедую Подробнее>>

07.11.2020
Альянс

Позвонила какая то хамоватая девица после 18:00, не поздоровавшись, не представившись, сразу же начала спрашивать нужна ли мне работа. После третичного моего «кто вы? Откуда вы звоните?» она мне что то непонятное ответила, я услышала только слово «альянс». Сразу же она мне начала говорить, что это административная работа, нужно с клиентами поставки согласовывать, с документами работать, звонки входящие принимать и Подробнее>>

21.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬЯНС

На собеседование 2 "карандаша" генеральный А.С.Глухов и вроде Гриша задают тебе массу вопросов параллельно рассказывая какие они крутые и как можно много у них заработать, т.к. они основные поставщики ПАО Газпром и др. ведущих предприятий. 40 минут общения, далее пауза в неделю-две, после Вас ждет повторное собеседование с учредителем(очень тайным). В результате, выясняется, что Вам придется работать 6 дней в неделю с 9 до 21.00 в комнате 25 м2 (между прочим в историческом здании на Сампсониевском 60 где расположены Межрегионгаз и др.) за жалкие 30 тысяч., без обещанных 2х и 3х кратных окладу премий, вместе с вышеназванными персонажами постоянно курящими в окно и абсолютными бездельниками. Могу сравнить с мошенниками с которыми лучше даже не связываться. Подробнее>>

17.09.2020
Альянс

Позвонили с номера: +7996 130 23 18. Пригласили на собеседование на должность заместителя руководителя.З/плату хорошую пообещали.Сказал, что только через неделю смогу прийти, т.к на выезде. после этого я в интернете стал смотреть отзывы про эту компанию. Вспомнил, что они мне звонили в прошлом году с другого телефона и приглашали на другой адрес.Я уточнял их инн, огрн. Ничего внятного не ответили.

Россия, Екатеринбург

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АЛЬЯНС

Для каждой матери здоровье ее ребенка — самое важное в жизни, так получилось, что у моего ребенка есть определенные проблемы в развитии, ему требуются особые условия, особое внимание. Так как с ним работали в Центре Альянс, я могу точно сказать — не работали ни в одной клинике. Я видела как с моим ребенком устанавливали контакт, как к нему искали подход, как налаживали связь. Это очень важно, никто его не ломал, но прогресс наметился буквально с первых занятий. Спасибо вам за ваш труд.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Рыжкова о компании АЛЬЯНС

Разрыв с мужем был очень тяжелым. Меня волной накрыла депрессия, я просто не могла найти выход. По совету близкой подруги обратилась к психотерапевту в Центр Альянс. Помогли увидеть просвет в моем состоянии и я смогла найти в себе силы жить дальше. Сейчас это уже не проблема для меня, все благодаря волшебникам-докторам из центра.