13.10.2018
Данила-Мастер

Сейчас проживаю за пределами РФ и пока нет документов, позволяющих официально трудоустроиться здесь, приходится работать удалённо. Мой функционал заключается в работе с сайтом. Общение с клиентами там же, на сайте. Есть внятные скрипты, порядок действий. Ничего супер сложного и замороченного в работе нет, нормальный график, нормальная зп. График позволяет иметь доп.заработок,что в сумме выходит очень неплохо. Оплачиваются расходы на интернет, отпускные и больничные, причём 100%. На предыдущей работе 100% не платили из за отсутствия стажа. Про коллектив говорить сложно, так как в моём отделе он «удалённый», лично не видимся, но сложностей это не вызывает, как раз наоборот. Без лишних эмоций. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв

Людмила:

В своей жизни впервые столкнулась с горем, что надо хоронить близкого человека только к 35 годам. Поэтому когда погиб мой брат, меня охватила паника - куда бежать, что делать? Друзья помогли с организацией похорон. Но спустя год, у меня возник тот же вопрос, когда пришел срок поставить памятник. Я не знала всех особенностей и обычаи. Спасибо Вам, что помогли. Все показали и рассказали. Услуги свои не навязывали.  Если обращаться за установкой к администрации кладбища, то выходит даже дороже, а у вас и гарантия есть. Очень удобно. Всем сотрудникам объявляю благодарность.  ...

Тамбов, Московская улица, 53 к.А, с пн-пт перерыв c 13:00-14:00.

09.01.2018
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

даже не знаю с чего начать....начнем с трудоустройство!!!такого идиотизма вы больше ни где не встретите,начальника будите видеть только по фото в битрикс.заполнение анкеты на уровнеФСБ,чтоб сложилось о них впечатление престижной фирмы.на самом деле шарашкина контора,которой управляют стайка бывших продавцов пылесосов,бытовой техники и т.д...квалификация у всех на нуле,но тем не менее будут сунуть свое жало,в тот момент,когда вы все таки более менее вникните в работу и начнете налаживать работу офиса.на сайте дают рекламу,мол делаем памятники и благоустройство по вашим эскизам,когда появляется все таки клиент(а это случается раз в год)ни кто ничего посчитать не может,руководство прячется от менеджера как собака от блох,производство по скайпу крутить у виска пальцем и говорит,что они такого не могут выполнить.хотя за углом обыкновенный маленький частник все смог сделать.странно...ребята,у вас же свой карьер!!!не профессионализм опять взял верх?!идем дальше...художники и установщики-тут еще все более запущеней.их кидают на деньги,по месяцу а то и по два не выплачивают ничего.ко всему прочему региональный управляющий вообще запрещает художникам находиться в офисе.как так???во всех иных фирма,куда не приди,тебя встречает художник.всегда подскажет как и что лучше нарисовать,ведь менеджеры в этом полные нули.в итоге клиенты ждут пока вызовут художника,а художник даже трубку брать не хочет,так как Подробнее>>

21.07.2017
Данила-Мастер отзыв zoooom.pavlova

zoooom.pavlova:
Заказывали памятник в СПб. Пришел с опозданием в две недели. Но не это самое главное разочарование... Гравировка УЖАСНАЯ! Портрет блеклый, буквы маленькие, тусклые, крест кривой. Попробовала добиться правды, сначала просто обратившись в контору, потом написав претензию, отправив фото стелы, где гравировки и не видно, ответ пришел на 10 день (ровно в срок для рассмотрения претензий) - изготовитель-продавец не считает нужным мою претензию удовлетворять. Очень жалею, что прибегла к услугам этой организацию. Сейчас уже столкнулась с несколькими отрицательными отзывами, а менеджер в Ярославле меня уверял, что я такая недовольная одна и качество их памятников безупречное. Сколько нервов потрачено и слез пролито по этому поводу. Поставить памятник в таком виде просто не считаю возможным! Как можно так поступать с заказчиками? Ведь это очень деликатная сфера. Господа руководители ООО "Данила Мастер", мне очень хотелось бы взглянуть в глаза вам и тому Даниле-Мастеру -граверу (хотя, такового нет в природе, гравировку выполняет, судя по всему, плохо отлаженный автомат). Вы так безбожно оскверняете память о моей маме. Нервов и сил добиваться справедливости у меня уже не хватает, так что, придется отдать памятник на новую шлифовку и переделывание всей гравировки. Будем надеяться на Высшую Справедливость... Не вечно

14.08.2017
Данила-Мастер отзыв ok_dina

ok_dina:
Рассказываю как в "Даниле-мастере" выполняют заказы. 10 июня 2017 г. заказали в г. Иванове памятник, 20 июля 2017 по договору памятник должен быть готов. На дворе 14 августа 2017 мне так и не могут сказать - готов ли памятник, какие перспективы на изготовление памятника. Звоню по всем телефонам - ответ один :"Нет информации по готовности памятника". Памятники изготавливают в г. Ярославле, звоню в Ярославль, они советуют обратиться за информацией в салон в г. Иванове. Смешно, аж плакать хочется. Ребята, на дворе 21 век, во всех современных ритуальных салонах и салонах по изготовлению памятников есть программные комплексы, по которым отслеживается весь путь изготовления и доставки памятника. В "Даниле-мастере" тоже такая программа установлена. В чем проблема - ответьте мне, пожалуйста, где памятник, "где деньги, Вась"? Всем кому я дозванивалась по выше указанным телефонам отвечали одинаково - как по заранее заготовленной бумажке со стандартным ответом. Я в шоке!

15.08.2017
Данила-Мастер отзыв ok_dina

ok_dina:
Я продолжаю рассказывать как издеваются над клиентами в "Даниле-мастер" города Иваново. Напомню, 10 июня 2017 г. заказала памятник, 20 июля 2017 он должен был быть готов . Никто не звонит. ничего не сообщают, концов найти не могу. Вчера 14 августа 2017 г. я снова всех обзваниваю, хочу узнать когда будет готов памятник. И сегодня мне говорят, что моя заявка была потеряна, ее нашли и теперь запустят памятник в производство. Памятник будет готов через 30 дней. Это как? Как можно так издеваться над клиентами, имея программный комплекс, где отслеживается весь путь изготовления памятника. Я не советую заключать договоры и заказывать памятники в этой конторе!

23.08.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзыв vanya.kremenev

vanya.kremenev:
Привезли памятник, правда, с 3х дневной задержкой. Доставщики объяснили что это связано с очень сильной загрузкой в летний период. Но мне было не принципиально. Установщики приехали в тот же день что и доставка, толковые ребята, все демонтировали и установили за 6 часов. В итоге получили качественно изготовленный и установленный памятник! Всем советую данную фирму!

23.08.2017
Данила-Мастер отзыв Надежда

Надежда:
Заказ был оформлен 14,04,2017 (договор №ИО-ИЛ 0000192),срок изготовления 15.05.2017. У нас очень трепетное отношение к портрету ,поэтому просили первоначально прислать эскиз .Тишина. Через 3 месяца после многочисленных обращений как очно, так и по телефону , наконец прислали эскиз портрета. Заказ делали без установки,т.к. муж с сыном имеют большой опыт установки таких памятников.В результате имеем: сегодня 23.08.2017 .За 4 месяца многое изменилось: сын переехал жить в другой город, муж в одиночку установить памятник не может, погода солнечная закончилась.Из-за срыва сроков изготовления все планы нарушены. Писали претензию-тишина. Хорошенько подумайте, люди, прежде,чем обратиться в эту "чудо-компанию"

30.08.2017
Данила-Мастер отзыв Елена

Елена:
Прежде чем обращаться в Данила-Мастер прочтите все отзывы и не совершайте ошибок. договор ИО-ИЛ0000175 от 4.04.2017 Вот уже две недели я пытаюсь добиться установки памятника и всё безуспешно, а сколько потрачено нервов и потеряно денег, каждый день обещают завтра и я отпрашиваюсь с работы. С руководством компании не соединяют, такое ощущение что оно не в курсе что твориться в регионах или наплевать т.к. деньги за памятник получили давно. В штате компании нет установщиков памятников и приглашают сомнительных шабашников, с одними из них я познакомилась, клялись установить завтра и пропали.

31.08.2017
Данила-Мастер отзыв Вадим

Вадим:
Настоятельно не советую связываться с данной конторой. Как только они получат Ваши деньги, то сразу потеряют к Вам интерес. Устанавливали памятник на месяц позже срока и только после многочисленных напоминаний и на горячую линию и менеджеру. Не смогли или не захотели организовать изготовление оградки и теперь не возвращают деньги за её изготовление и установку. Договор ТЮ-УСТ0000266 от 10мая2017. Не помогает пока ничего: на горячей линии кормят "завтраками", менеджер сообщает: "а причём здесь я? мне скажут сверху и я выплачу деньги". Но уже больше месяца прошло со дня установки памятника и написания заявления на возврат денег и ничего не сдвинулось с мёртвой точки. Видно финансовое положение этой "гигантской корпорации" настолько плохое, что возврат около 12000 рублей поставит её на грань разорения, поэтому и стараются всеми силами прокредитоваться за счёт потребителей. Кстати "Данила-Мастер" с его красивым сайтом и горячей линией это всего лишь ИП Тюкин Дмитрий Леонидович со всеми ИП-ешными рисками для потребителя. Цены повыше средних, качество изготовления памятника обычное, слегка кривоватое, видно, что "мастер" резал вручную, ни о каких высоких технологиях речь не идёт.

01.09.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзыв oleg.butalow

oleg.butalow:
Собрался заменить памятники родителям на общий, в интернете нашел данила-мастер, можно сказать одна из первых в поисковике. Скидки есть информации много, поискать дальше, чем ниже спускался тем больше понимал , что нужно возвращаться вверх . вообщем сайт мне понравился. Через сайт заказал звонок, менеджер позвонила раньше указанного времени. Все обговорили, пообещала на след. день выслать макет на почту, прошло 4 дня когда обо мне вспомнили и прислали этот макет, насторожило, но думаю большая загруженность, ок.... Заказал памятник с плитой и одну общую гравировку А3, приемка прошла в срок,хотя я был готов к задержке, молодцы подумал я управились, но вот установить не могут до сих пор, жду с 22 августа. Обещали позвонить, звонка нет. Просто скажите правду успеем с вами в этом году?если нет то я сам установлю, мне важна установка до зимы.

06.09.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзыв tchistovalina

tchistovalina:
Хочу поблагодарить отдел качества данного магазина, благодаря вашей работе мое недовольство не опубликовано, 17.06.17 заказывала памятник который должны были установить 19.08.17, но тянули сроки аж до 31. 08.17, хэппиэнд произошел только благодаря отделу контроля и качества который решил мою проблему буквально за 4 дня.

22.09.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзыв Стас Трусов

Стас Трусов:
Мы с женой долго сомневались, стоит ли идти к вам, но придя на разведку попали под распродажу выставочных образцов, которые смогли посмотреть воочию и даже пощупать.

09.10.2017
Данила-Мастер отзыв marya.aristarkhova

marya.aristarkhova:
Жаль что дату установки выбрать какую тебе удобно не реально, а сколько времени ждать пришлось, я вообще молчу, достойно выполнен памятник и фотография не плохо выбита, но много нюансов, по обслуживанию из за которых и понервничали и назрел вопрос как при такой конкуренции можно позволить себе таких сотрудников, которым слово "конкретика", вообще не знакомо, я осталась удовлетворена работой, но разочарована непосредственно обслуживанием.

23.10.2017
Данила-Мастер отзыв lipanovvyacheslav

lipanovvyacheslav:
Заказывал памятник с плитой в июле 2017 г. в Данила - Мастере в Нижнем Новгороде вместе с установкой. По договору срок изготовления памятника 18.092017 г., а из Ярославля доставили его только 26.09.17. Кода пришел на подписание приема выяснилось что плита которую привезли совместно со стелой, другого размера, а если точнее , то не от моего заказа, а увезли из Ярославля чужую часть заказа, т.е. я зря потерял время, т.к. подписывать документы я не стал, написал претензию. Честно сказать памятника для родителей я думал уже не дождусь, почитав на сайтах что пишут про данную фирму, во вторник 03.10.17 мне позвонили из офиса и пригласили повторно принять заказ. Задержка по срокам договора получилась 2 недели, для меня она не была критичной, т.к. установить удалось в этом сезоне, для меня это просто маленькая неприятность, а вот если у людей все просчитано и установка нужна к конкретной дате, то ой как не хорошо с вашей стороны, Вывод: спасибо мастерам которые в г. Ярославле портрет выбивали, тем кто барельеф исполнял, а вот кто отправляет машины с чужими элементами, желаю быть повнимательней, из за вас страдают и заказчики и ваши же сотрудники. Спасибо за внимание.

27.10.2017
Данила-Мастер отзыв krotikovalyudmila

krotikovalyudmila:
Мой визит в этот магазин был в августе 2017 года. Изначально все шло как полагается, но со временем возникли накладки по обслуживанию, требую разобраться. Когда прислали ретушь фото на почту, фотография требовала кое-какие доработки, я просила чтобы поправили глаза , потому что взгляд получился каким то пустым, не как на фото и свитер на фото заменили на рубашку , повторного утверждения ждала дольше недели. В общем долго переделывали, но до истины дошли. Результат фото удовлетворил. Далее…… С сотрудницей офиса согласовали дату установки, я попросила на выходные, (субботу-воскресение), либо раннее утро на неделе , до обеда, пошли на встречу, назначили установку на 02.10.17, на 7.20 , в итоге установщики опоздали на установку, прибыли только к 11 часам , когда я уже естественно уехала с кладбища, сказала чтоб устанавливали без меня, на следующий день ожидая безалаберного отношения к заказу , лицезрела следующее: памятник установлен ровно фото и оформление соответствовали макету, но балки цветника засыпаны землей, комья глины раскиданы на территории ограды. Интересна построена работа, одни стараются и заслуживают похвал за свою работу, а другие портят все впечатление. Хотелось бы чтобы вы разобрались с установщиками в октябре на кладбище с 7ми утра ждать

13.11.2017
Данила-Мастер отзыв сотрудника Елена

Елена:
Срок установки был 24.07.2017. Поставили 30.10.2017. Лучше бы не чего не устанавливали. Это просто беспредел. Пришли на кладбище а там черная плита ни фото ни надписей ничего не видно. Кто столкнулся с подобным подскажите куда обращаться? С этими людьми разговаривать бесполезно.

20.11.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзывы о работодателе

pahomenkosveta:
Живу в Московской области, а родители похоронены в Курской области, Обоянского р-на. Хотела поставить один памятник на двоих, думала где заказывать, там деревня глухая, а везти отсюда такую тяжесть, машину жалко. Порылась в инете, нашла Данила-Мастер, оставила на сайте свой номер, мне перезвонили, проконсультировали, выбрала модель с сайта, горизонтальный с волной памятник, к нему цветную керамику, цветник уже шёл в комплекте. По деньгам вышла сумма, честно сказать неожиданная, в нашем городе таких цен уже давно нет, ещё и скидку сделали 30%, как пенсионеру(у меня военная), что конечно же тоже порадовало. Прошло чуть больше месяца, мне позвонили, сказали, что памятник ваш готов, доставили его в офис в г.Белгород(т.к. оттуда ближе всего до кладбища), прислали мне фотоотчёт на электронку, получилось очень симпатишно, дату установки выбрали на мой отпуск, а до него он хранился у них в офисе бесплатно. Устанавливали при мне всё аккуратно и красиво! Огромное спасибо ДМ за экономию моего времени, ну и гарантию на памятник 25 лет)

23.11.2017
Данила-Мастер отзывы о компании

rumyantsevleonid:
Самое интересное каждый по своему прав, я имею опыт обращения в Данилу - Мастер и добавлю свое мнение , для начала не соглашусь с ин-ей о качестве, (портрете, оформлении, полировке), у меня в 2015 году это было выполнено без нарекании, а вот по поводу сервиса, да, возникали проблемы со сроками, с звонками, с установкой (из за сроков), решаемо, все решаемо и есть желание усовершенствоваться, я не пожалел что заказывал тут, да ездил в офис и даже писал претензии по срокам, но зато до настоящего времени все в порядке и гравировка и цветник не развалился, в то время как на соседей маминой могиле с 2013 года уже 2 раза возникали проблемы, 1вй раз цветник из одного целого превратился в 4 отдельных балки, и фотокерамика отлетала, и проишло это еще на гарантийном сроке памятника, и специалисты кторые пришли проверять "гарантийный случай", просто подняли настроние на весь день, сказали что это муравьй подняли песок и из-за этого развалился цветник) Вывод: Компания Данила-Мастер не плохая, зря наговаривать не нужно, возникают проблемы с сервисом, но все решаемо , довольно в мизерные сроки. Румянцев Леонид, г. Дубна

04.12.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзывы сотрудников

marinamarinakiryanova:
Моей 72 летней маме пришлось ехать в офис, потому что менеджер не стала оформлять без ее присутствия договор. Уперлась, говорит либо доверенность оформляйте, либо везите маму либо оформляйте на себя. Так не оформлю. Цена конечная 43.700, мне скидка более 10 т.р. не лишняя. но гонять пожилого человека через весь город как то совсем не уважительно.

19.12.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзывы

gladckos:
Я могу только спасибо сказать данной компании, никакой возню ,всё по делу- выслушали, посоветовали, оформили. Через 6 дней уже позвали на ретушь посмотреть. Через 42 дня памятник в офисе стоял. Теперь ждём весну и установку, надеюсь всё так же гладко пройдёт. Благодарю за отличное изображение и работу в целом -молодцы!

12.12.2017
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Много всего сказано на разных сайтах и 90% из негатива это правда! Проработала я в этой компании 8 месяцев. Да по началу было сложно, непонятные программы, скомканное обучение, потом ничего влилась. Только мягко сказать обалдела о того что просрочки шли одна за одной, люди заказали в декабре памятник, менеджер уволился, заказ не передал на проверку, и он никуда не ушел а просто висел в 1С. И сделали его в итоге только в феврале-марте. Куча ненужных бумаг, согласование неделями на ручки канцы и прочую мелочь. Деньги возишь сдавать сам, и не важно 10 тысяч или 110 тысяч. Слава богу никаких происшествий не было, но охраны нет, даже кнопки, никто не спасет если вдруг завалятся пьяные дебилы. Сколько оскорблений я выслушала и угроз и проклятий и порчей пугали. А всё из-за хреновой логистики, месяцами затянутого согласования оплаты. Я и рада отдать бы денег на возврат, только никто не разрешает. И сидишь слушаешь это всё. Установщиков кидают, покупаешь всё на свои деньги, дай бог через неделю подтвердят выплату. При увольнении в последний день прислали ревизора, хотя заявление написала как положено за две недели. Посчитать склад где лежит 200-250 камней по 150 кг за Подробнее>>

04.12.2017
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Работаю в ДМ с конца мая 2017 года, отослала резюме на мэйл, который на сайте нашла, на должность менеджера, мне ответили что я не совсем туда резюме послала, дали верный адрес электронки и номер отдела персонала. В общем, после собеседования и заполнения анкеты меня взяли на работу. Работы много, клиенты все разные, ко многим очень сложно найти подход, а производство порой не справляется с заказом в срок и многое приходится выслушивать - морально устаю, зарплата колеблется , порой прилетают штрафы и даже не всегда заслуженно, менее 25 т.р. ни разу не получала, порой бывают поощрения и зарплата вообще приличная выходит, но чтоб ее получить, это нужно работать отлаженно со многими отделами компании и контролировать кучу моментов, работать сложно, но никто и не обещал что будет легко, знала куда иду , а вот сокурсницы с которыми заканчивали бакалавр, и кто работает по профессии , тоже не все довольны, даже в крупных компаниях (м-видео, эльдорадо , а про продуктовые гипермаркеты вообще молчу) если уметь работать с С1 и другим программами, обучение пройдёте легко, не скажу что идеально, но и нигде сказки нет! Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв

Тигр:

Забегал в ваш магаз посмотреть че по чем. Нужно предкам на могилу памятник было присмотреть да по ценам сориентироваться. Но тетя из офиса не очень то и вежливая. Наверно надоело ей отвечать на мои вопросы, начала губки кривить да носик морщить. Не стал я тут ниче брать, спецом еще дверью на прощанье хлопнул. ...

Челябинск, р-н Калининский, Свердловский проспект, 28

28.11.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Минусы 1) Рабочая неделя -6 дней; 2) З/п – «серая»; 3) Минимальный соц.пакет: 4) Нет ДМС (добровольное медицинское страхование); Плюсы 1. Развивающаяся компания; 2. Молодой коллектив; 3. Прекрасный непосредственный руководитель; 4. Творческая/ интересная работа. 5. Постоянное обучение Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв

Любовь Касаткина:

К качеству и установке претензий нет, все очень хорошо. Один минус… задержали доставку почти на три недели.  Да еще и установка должна была быть недели через две, не раньше. Но тут могу отметить слаженную работу менеджера.  Нашла нам «окошечко» в загруженном графике установщиков. Спасибо большое ...

Псков, Яна Фабрициуса улица, 11

04.11.2017 | положительный отзыв

Роман С.:

Благодарим за своевременное исполнение нашего заказа, для нас сроки были в приоритете, вы постарались и угодили, за что огромная вам благодарность!  ...

Курск, Карла Маркса улица, 66 к.9

23.10.2017
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

В компанию попала по рекламе на сайте, загруженность большая это + и так же минус, так как разнообразность обязанностей в одном лице. Плюс что два менеджера. Минус нет слаженности по заявкам, вот заправили катридж вчера, отдаешь свои д/с, а заявка еще не согласована, бумаги нет печатать, а привезут только 18, а сегодня 14, иди сам покупай, так как бюджет не позволяет компании, а бюджет менеджера это позволяет? Вебинары проводить надо до рабочего времени хотя бы за 30 минут, так как во время работы приходят заказчики.Задачи по косякам долго рассматриваются. Инкассация - ходить с д/с в сумке - это не серьезно и опасно. Пришел, а заказчик стоит ждет, заговорился чек не прикрепил до 10-30 - штраф, за что (собрал д/с, после работы. в не рабочее время с д/с в сумке поехал, сдал. потратил свое время, а тебе штраф за не соблюдение кассовой дисциплины - это правильно?).Хорошо, что можно отпуск взять в летний период. так как два менеджера, минус что отпускные считаются с официальных 9000, на такие отпускные не отдохнешь.Хорошо, что можно сказать свое мнение и тебя слышат, и понимаешь где прав , где нет. В принципе работа как работа, но хочется Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Работаю в компании Данила-Мастер с декабря 2016 года в отделе персонала. Изначально вакансия меня заинтересовала графиком работы 2/2, потому что найти работу в офисе с таким графиком очень сложно и так же близостью к дому. Взяли меня без опыта работы и всему обучили. Работаю пятый месяц и заработную плату ни разу за это время не задерживали, так же если есть желание заработать больше, то компания предоставляет такую возможность. Пока от работы в компании Данила-Мастер у меня только положительные впечатления, очень нравится коллектив, конечно есть неудобства в том, что отдел персонала находится на производстве из-за этого в офисе шумно и немного пыльно, но для меня это особого значения не имеет и общее впечатление от работы не портит Подробнее>>

16.10.2017
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Даже не знаю с чего начать :) Работал(а) в компании долго, более года ( да, все кто работает более года это уже ветераны, текучка сумасшедшая, за пару месяцев может смениться до 5 менеджеров) Начнем сначала Чтобы устроиться на работу, вы заполняете анкету, потом с вами общается сотрудник из отдела кадров, далее вы проходите анкету из 40! Вопросов, только потом у вас скайп собеседование и вот вы устроены ( устроиться может даже человек не знающий пк, хотя вся работа с ним связана, к чему эта прилюдия с собеседованиями не понятно). Вы думаете : «Вау, какой серьезный подход, хорошая организация», НО не тут то было Официально устраивают не сразу, меня устроили спустя полгода работы. Вся компания разбита на ИП Тюкин, Тюкина, Ручкинов, кол-центр отдельный ИП, почему не ООО у компании федерального уровня? Зп оф 11тр, остальная серая. Все руководство сидит в Цо в Ярославле. Ваш прямой руководитель(ру), руководитель вашего руководителя, замы исполнительного директора, исполнительный диоектор и сами директора, ну вы поняли))также админы, отдел обучения, отдел кадров, производство и кол-центр частично. В этом есть свой плюс, но не думайте расслабляться, за вами будут следить по камерам и слушать , все телефонные разговоры также будут прослушиваться и ждите Подробнее>>