30.05.2013 | отрицательный отзыв
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «вова дымов» о работе в компании

вова дымов:
ебал я такую компанию как дымов в жопу и в рот

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Дымов, производственная компания - отзыв пользователя Системный администратор о работе в компании

Системный администратор:
Вкомпании Дымов в г.Красноярске ... кадровичка.

Москва, Крылатская, 37

20.03.2019 | положительный отзыв
Дымов, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю оператором вакуумной упаковки, в компании работать пригласила подруга. По началу сомневалась, далеко ехать, да и не знала как дело будет обстоять с зарплатой. На деле ок. удобно что гибкий график работы. А это для меня главный плюс

Москва, Крылатская, 37

29.08.2019 | положительный отзыв
Компания Дымов

Не проработал еще и года, а меня уже повысили! Приятно, что наши старания поощряются :) очень рад, что не побоялся сменить работу и попал сюда.

Мск

16.08.2019 | положительный отзыв
Компания Дымов отзывы

Андрей, Москва:
Достоинства + Работа интересная и заработок хороший. Сначала напрягал график работы сутки трое, но сейчас привык. Вкусно и бесплатно кормят, для работников на продукцию скидки - да всё как везде Подробнее>>

12.08.2019
Компания Дымов

Работая здесь уже несколько месяцев могу сказать одно, кто как работает, тот столько и получает. Есть некоторые личности, которые вечно ноют и косячат, у них всё плохо. Те кто нормально работает, не опаздывает и не выпивает, у тех всё хорошо. Условия приличные, есть возможность самим выбирать график работы и кол-во смен, питание и социальные гарантии.

27.05.2019 | положительный отзыв
Компания Дымов

думала не выдержу никогда работала на предприятии. Но коллектив принял, всему обучили, что не понятно объяснили

19.04.2019 | положительный отзыв
Компания Дымов

Работаю кадровиком больше года. Приходится иметь дело с большим количеством информации и документации, но к этому я была готова. Коллектив подобрался хороший, начальник всегда выслушает и по возможности примет меры. Для детей сотрудников организуют праздники, мои довольны.

lМосква

16.04.2019 | положительный отзыв
Компания Дымов отзывы

Борис, Без города:
Достоинства К рабочим по-человечески относятся, и ЗП нормально и бесплатно кормят при чём четырех-разовое питание. продукцию можно по скидке брать. У нас многие домой покупают это о чем то говорит. Подробнее>>

29.11.2018
Компания Дымов

Работают у нас много москвичей и из ближайших районов. Есть текучка из-за завышенных ожиданий, в принципе на работу сильно не влияет. Объем работы большой, за день упахиваешься, если ищете ненапряжную работу, вам не сюда. Платят вовремя. Есть всякие бонусы, скидка на продукцию