03.03.2019 | положительный отзыв

Филипп:
Устроился сюда неделю назад, пока все нравится, условия работы и коллектив. Все с пониманием относятся, если нужно, то помогут, объяснят. Разговаривал с сотрудниками, говорят, что все платится вовремя, посмотрю по ходу и допишу отзыв. Видел нескольких возмущенных водителей, но блин, они такие убытки нанесли, при этом сами возмущаются еще.

19.02.2019 | положительный отзыв

Алексей, водитель:
Мне как водителю главное, чтобы были заказы, хорошо оплачивали, а также хороший транспорт. Здесь с этим никогда проблем нет. Рекомендую тщательнее осматривать транспорт, когда принимаешь, а то бывают до тебя насвинячат, а как будто ты, не все порядочные человеки))А так мне удобно, и график вахтой и зарплата белая, в общем все устраивает!

18.02.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Всем здрасте. Если вы обязательный, целеустремленный и любите свою работу, то вам к нам и не бойтесь, что здесь пишут. Я так поняла, что это те, кто не может найти работу так как ни чего из себя не представляет. Работаю в данной компании давно. Работа не сахар но все же это работа :) Платят с маленькой задержкой в пять дней, но как-то уже привыкла, зато есть аванс)

18.09.2018 | положительный отзыв

Алексей, водитель:
Проработал здесь долгое время водителем. Ушел, так как больше не могу рулить по состоянию здоровья. Врачи запретили. Уходить не хотел, так как зарплата очень достойная и без задержек. Тех, кто нормально работает поощряют. Кто плохо работает увольняют. При мне пару человек уволили. С отпуском тоже проблем не было, отпускные платили. Спасибо вам ребята!

05.11.2017 | положительный отзыв

Владислав Охрютин:
Интересная работа, если ты активен. Уютненько. Работаю не давно. Если Вам нужны деньги, то всё в Ваших руках и всё зависит только от Вас.