10.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Арион

Работала в 2018 г. в данной компании, зарплата всегда была вовремя (даже на день раньше выдавали часто), праздничные дни оплачиваются - плюс. Руководство хорошее, коллектив молодой.

19.02.2019

Олеся:
Уволилась отсюда в августе, переехал жить на другой конец москвы, работала Hr) так бы осталась . Начальство всегда вежливо общается, можно обратиться за помощью, но это касается только тех, кто не наглеет. При мне было разное, разные люди работали и ситуации, все таки человеческий фактор! Бывало и такое, что просили задержаться на работе,НО это всегда дополнительно оплачивали! И это не было обязаловкой твое право отказаться и отработать от «звонка до звонка», если деньги не нужны или нет возможности. Поэтому мне это было даже на руку. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Я работаю в этой компании на должности менеджера около года. Мне нравятся условия работы здесь, комфортный офис, хороший, дружеский коллектив.Как устроилась все помогали влиться в работу, с понимание относились. Работы много, клиентов тоже, вообще все очень активно проходит. Планирую и дальше работать здесь. Подробнее>>

07.01.2019
Арион

Сергей:
Хуже этой конторы я не встречал. Люди, обходите это антон стороной. Воробьев Сергей Иванович обманщик и слов не подберешь. Цифры берет из головы, чеки не предостовляет, сроки от балды, даже близко не покидает, качество деталей далеко, далеко до нормального, короче , не контора а какой-то пиздец

Иркутск, Челябинская, 26а

24.09.2018

СЕРГЕЙ:
Большой нюанс есть в том что при приходе на работу ты должен от работать два мес и получишь деньги !До пустим пришёл ты так к примеру 10 сентябри а деньги оплатят только в 10ноября .И плюс ты ещё дариш по 10 час рабочей день ! Думаю что это время дарить не кому не захочется .Да и сотрудниками всегда текучка все понимают что в заложниках у Инакентий директора фирмы не кто не хочет быть да и работать не захочет.А там все на ваше усмотрение . Подробнее>>