24.05.2022
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Я благодарна специалистам ООО "Институт экологии" за их грамотную и профессиональную работу. Есть своя компания, в которой поначалу было все гладко, но пришла черная полоса проверок с множеством штрафов.. Когда я впала уже в полное отчаяние, что не могу разобраться, я решила обратиться к ним. Их юристы в короткие сроки и согласованно с законом смогли избавить меня от этой проблемы.

25.09.2020
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Я люблю свою работу, а еще здесь хорошо платят. И чем лучше ты будешь работать - тем больше получишь! Поэтому, не понимаю жалоб на маленькие ЗП, плохие условия и так далее. Работать надо просто и, желательно, головой.

03.02.2021
ООО "Институт Экологии"

Итак, прежде всего если Вы хотите получать белую зарплату, а не получать голый оклад в конверте (25-35т первые 2 месяца) + а остальную часть в конверте, то Вам точно не в институт экологии. Ибо отчисления будут минимальны в ПНФ,а уж думать об ипотеках или каких-либо авто и прочих крупных кредитах точно не стоит. Ах да, если Вы работаете по патенту, то даже беременность Вас не убережет от увольнения. Текучка, Вы задолбаетесь запоминать народ который работает вместе с Вами, потому как она здесь катастрофически большая. Кто- то сразу понимает, что морковка в 25-35т подъёмных на пару месяцев это то, что им светит в большинстве случаев, кто-то сопротивляется дальше, названивая в день по 50 звонков в день, пытаясь сделать по несколько коммерческих предложений в день, но не особо долго. Есть определенный костяк, без которого институт экологии развалился бы, ...

04.01.2021
ООО "Институт Экологии"

2019-12-19 11:50 был написан отзыв про собеседование с начальником отдела ПРОМБЕЗОПАСНОСТИ. Если бы этот отзыв был реальный, то аноним бы написал правду и написал, что такого отдела в компании нет. И руководитель отдела Пром. безопасности - это руководитель отдела ПРОДАЖ! На сайте ложная информация - отдел сопровождения и отдел пром. безопасности - это два отдела продаж. Зачем обманывают? Офис тесный. очень плотно посажены люди.
Офис в центре Москвы. Молодой коллектив. Современные компьютеры. Есть своя клиентская база - работы всегда достаточно. Лояльный персонал. ...

28.01.2022
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Радует, что есть возможность иметь внештатного эколога и не заморачиваться с документами по экологии самостоятельно. Нам остается только ознакомиться с документацией и принять работу. За четыре года сотрудничества ни одной претензии от надзорных органов, хотя нас контролируют несколько организаций. Сотрудничество с Институтом выгодное, лучше вложиться в грамотное оформление документов, чем платить заоблачные штрафы.

12.11.2021
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Благодарим сотрудников Института экологии за подготовку паспортов отходов. При отсутствии собственного эколога, у нас не единожды бывали проблемы с Росприроднадзором, дважды начисляли штрафы. В последнюю проверку к нам не возникло никаких претензий, документы были приняты без нареканий. В этом году будем обращаться снова, так как нам пришло предписание, что необходимо установить СЗЗ.

03.06.2022

17.09.2020
институт экологии

Каждый ищет выгоду свою. Одни получают хорошую зп, лишь потому что с директором бухают. Других не замечают даже. Директора любят сплетни собрать про всех. Следят по камерам за сотрудниками, прослушки стоят в кабинетах. Руководитель отдела Исаев штрафует сотрудников, а штрафы себе в карман складывает. Ходит стучит на всех.

Россия, Москва

22.09.2020
ООО "Институт Экологии"

Видимо написанные отзывы о компании - дело рук отдела продвижения или pr. Сложно поверить в то, что написано, когда на деле полный беспредел! Фу, еще раз фу. Волки в овечьей шкуре.
Не удалось узнать ...

28.08.2022
ООО "Институт Экологии"

Обманывают с зарплатой и увольняют одним днем. Директор не компетентный, занят мыслями о том, чтобы отжать деньги у сотрудников, а не мотивировать их. Контора разваливается, много недовольных клиентов и большая текучка кадров.
...

29.08.2022
институт экологии

Компания разваливается. Текучка кадров постоянная, увольняют одним днем, обманывают с зарплатой и постоянно её задерживают. Некомпетентное руководство, генеральный меняет регламент по ходу дела, постоянно пытаются отжать деньги у работников вместо того, чтобы мотивировать. Не заинтересованы в сотрудниках. Проектный отдел не укладывается в сроки, много рекламаций. Подробнее>>

31.10.2019
ООО Институт Экологии отзывы о компании

Алексей:
Работаю здесь уже больше года, не разочарован. Мне тут гораздо комфортнее, чем на предыдущем месте работы. Сама обстановка комфортнее, новая офисная мебель и оргтехника, коллектив приятный. За весь год не было ни одного конфликта, даже предпосылок. График обычный, после работы не задерживают. Но вакансии тут, в основном, открываются для узкопрофильных специалистов, да и вообще текучка небольшая. Если вдруг увидите свободную вакансию - ловите момент.

Москва.