14.10.2016 | положительный отзыв
Эксимер - Благодарность

Эксимер Москва и врач Легких - спасибо!Мне на прошлой неделе сделал ласик в Эксимере доктор Легких. Больничный был 5 дней, хотя я на него изначально и не рассчитывала. Коррекцию делали на следующий после диагностики день. Я видела 4 строки на таблице, теперь все 10. После коррекции было очень дискомфортно, врач сказал мне часто моргать. Я моргала как никогда)) вечером сразу уснула от переживаний, на следующий день уже довольно комфортно, зрение немного плавало. На третий день - новый человек Екатерина Сергеевна Котельникова торжественно выкидывала свои очки)) Спасибо вам, Сергей Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв
Эксимер - Удачная операция

Делала операцию в клинике на Марксистской у Баталиной Л. В. Осталась довольна каждым посещением и общением с каждым сотрудником клиники без преувеличения. Про то, что 10 лет мучилась с очками и линзами молчу. Сейчас все вижу своими глазами, это непередаваемо. Выражаю огромную благодарность всему коллективу за иное качество жизни и здоровье. С глубочайшим уважением, Марина. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
ЭКСИМЕР

Приводила свекровь на диагностику. Очень понравилось все. Два раза переносили запись вообще без проблем, диспетчеры молодцы! В кабинет зашли минута в минуту. Сама диагностика прошла быстро и гладко. Рекомендовали укрепление сетчатки, будем делать тут же. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
ЭКСИМЕР - Классная клиника

Огромное спасибо клинике «Эксимер» и ее врачам -- лечащему врачу Соловьевой Г. М. и хирургу Сайфуллину Н. Ф. Мне 50 лет, был поставлен диагноз катаракта. Долго думала, куда обратиться, чтобы прооперироваться. Остановилась на «Эксимере» и очень рада, что сделала такой выбор. Может, здесь и не совсем бюджетно лечиться, но квалификация врачей и доброжелательное и внимательное отношение к пациентам перевешивают чашу весов «цена/качество» в сторону выбора качества. Очень понравилось то, что врачи подробно всё объясняют и отвечают на все вопросы, нет никакой спешки. Доктор Сайфуллин чудесно оперирует, просто волшебник! ВСЕМ Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
ЭКСИМЕР - Без наркоза и боли

Операция по замене хрусталика без наркоза и боли длиться около 2 часов. Моя жена вышла в холл самостоятельно и без повязки на оперированном глазу. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Эксимер

В Эксимере мне делали лазерную коррекцию зрения семь лет назад. Было минус 3, мне сделали ФРК. Может, неделю еще зрение «плавало», то на финальном послеоперационном осмотре уже стойко – единица. Зрение на том же уровне все время. Честно говоря, вечером после коррекции мне было не комфортно, но спасибо человечеству за то, что существуют такие таблетки как нурофен! На утро уже было нормально, а позднее я уже и не вспоминала о каком-то вмешательстве на глаза. Здесь очень внимательный и квалифицированный персонал, хорошее оборудование, ремонт, финансовая сторона вопроса меня также полностью устраивает.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Семьи Шамшиных улица, 58

21.10.2016 | положительный отзыв
Эксимер - Зачем я тянул

В клинику эксимер год назад меня привела трудная судьба близорукого человека. С детства «очкарик», привык конечно, но радости мало. Кто бы мог подумать, что в 30 лет можно изменить свою жизнь так кардинально. Пришел просто с желанием узнать, как на этом зрячем фронте дела, ну и может получить рецепт на новые очки. А у клиники остановился перекурить и разговорился с девушкой в солнечных очках. Как оказалось, она только сделала коррекцию и ожидала такси. Ее рассказ меня вдохновил – и ценой, и временем потраченным, и тем, что она выглядела вполне

30.09.2015 | положительный отзыв
Эксимер - Зрение восстановлено

Сердечно благодарю Доктора Малкова Андрея Адольфовича за то, что отныне отлично вижу! Иметь плохое зрение на протяжении всей жизни - то еще испытание, особенно когда оно -7 и -9.: ( ( Андрей Адольфович не только развеял мои страхи и сомнения перед операцией и убедил в успешности ее результата, но и высокопрофессионально провел саму операцию, а также наблюдал последующее время, терпеливо и подробно отвечая на мои многочисленные вопросы! Также благодарю девушек администраторов за внимание и доброжелательность!