21.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

В компании Аврора ценно относятся ко всем сотрудникам, если качественно и ответственно подходить к своей работе это приносит хороший доход. Так что кто еще в поисках работы не теряйте шанс... Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Комфортные условия труда для всех сотрудников плюс зарплата которая соответствует работе которую проделываешь и приятные премии и поощрения от руководства в компании Аврора Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Нравится что у нас в компании Аврора слаженная работа коллектива, работаем с ребятами и достигаем общих целей . Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Из-за карантина остался без работы на сайте увидел что в компанию Аврора нужны люди. И отзывы хорошее отправлю им свое резюме. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Работаю здесь в компании Аврора около двух месяцев и хочу сказать что я доволен своим местом работы, руководство хорошее, заработную плату никогда не задерживали. Если срочно нужно взять выходной то... Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Давно уже хотел найти высокооплачиваемую работу и у меня получилось, а все потому что отправил свое резюме в компанию Аврора . Однозначно советую тем кто еще в поиске работы. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Полностью доволен работой в компании ООО Аврора хорошее тренинги, классные ребята с которыми вместе отдыхаем на корпортиве, а еще работаем в команде. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Работаю в компании ООО Аврора удовольствие в данной компании а еще успеваю чему-то научиться и заработать Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Недавно остался без работы был в поисках работы увидел на сайте что в компанию ООО Аврора нужны сотрудники и решил отправить свое резюме. Мне перезвонили пригласили на собеседование которое прошло... Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Как по мне это прекрасная компания в которой я работаю и пока что меня все более чем устраивает. Коллектив хороший зарплата тоже отличная. Подробнее>>

Посмотреть комментарии