23.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Хорошая компания Аврора работаешь выполняешь свои задачи, зарплату выплачивать вовремя. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

У нас в компании Аврора дружелюбная атмосфера в коллективе, так же благодаря графику я могу совмещать отдых и работу, и руководство удивляет внимания инициативам от сотрудников. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

В компании Аврора ценно относятся ко всем сотрудникам, если качественно и ответственно подходить к своей работе это приносит хороший доход. Так что кто еще в поисках работы не теряйте шанс... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО Аврора

Данная компания была моей первой работой, куда я пришёл с нулевыми знаниями. Спасибо руководству что даёт возможность обучаться и рости. В этой работе я нашёл себя. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Аврора

Нравится моя работа из за ее многозадачности и разнообразия никогда не бывает такого чтобы было скучно или работа надоедает. Зарплата вполне хорошая а премия за хорошую работу зависит только от... Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Аврора

Работаю в компании Аврора недавно, место хорошее, увольняться точно не планирую. Мне нравится график работы и дружелюбный коллектив. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Комфортные условия труда для всех сотрудников плюс зарплата которая соответствует работе которую проделываешь и приятные премии и поощрения от руководства в компании Аврора Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Полностью доволен работой в компании ООО Аврора хорошее тренинги, классные ребята с которыми вместе отдыхаем на корпортиве, а еще работаем в команде. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Аврора

Работая в компании Аврора несколько месяцев и что хочу сказать что руководство лояльное,  коллектив хороший зарплату получаю вовремя. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв

нет Подробнее>>