29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Центр Дом здоровья

Пока только третий месяц работаю консультантом в этой компании. Задачи в осномном это презентовать массажные приборы посетителям, общаться с ними, расспрашивать про здоровья, предлагать им массажеры. ЗП состоит из оклада и процентов с продаж, с коллегами не ссоримся из-за клиентов потому что коллективные продажи тоже считаются.
Сложно сказать"

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Я постоянный клиент в клинике Арт-Эко)) Каждый год прохожу здесь чек-ап по женскому здоровью, если какие-то проблемы обращаюсь к Марине Александровне Бойко. Очень хороший акушер-гинеколог, осматривает аккуратно и внимательно, заподозрила у меня проблему по части эндокринологии, направила к своему коллеге и оказало, что очень вовремя. По гинекологии лечила у нее эрозию шейки матки, пару раз были плохие анализы, тоже все решили быстро. Сейчас планирую беременность, уже составили с ней план обследований, буду наблюдаться конечно же у нее! Врач внимательный, тактичный, опытный, ни разу не ошиблась с диагнозом. Полностью ей ...

24.01.2024 | положительный отзыв
Компас Здоровья

Хорошие партнеры. Товар хороший. Доставка без проблем.

24.01.2024 | положительный отзыв
Компас Здоровья

Нам все понравился. спасибо!

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Сергей

Неплохая работа в салоне. Трафик идет, без работы не сидишь. Зп вовремя всегда. Чем больше продал - больше получил. Пока никаких нареканий нет. В основном приходят пенсионеры, им нужно помочь протестировать оборудование и показать в работе
Некоторые очень в пенсионерском возрасте приходят, с ними тяжело работать по понятным причинам

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Злата

Работой в салоне-магазине Дом Здоровья я довольна. Работаю продавцом-консультантом. Есть мотивация для продуктивности. Зарплата включает базовую ставку и процент с продаж. Не жалуюсь. Эмоционально затратная работа, когда попадаются сложные клиенты, но в целом для меня доступная
В целом всё устраивает

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Карина

Устроилась работать недавно в этот салон продавцом-консультантом. Зарплата меня устраивает. Получаю оклад и хорошие проценты от выполненных продаж. Коллектив у нас нормальный. Стараюсь поддерживать со всеми хорошие отношения. Проводятся также хорошие корпоративы. Есть комната, где можно отдохнуть. Расположение салона для меня удобное
Не обнаружила

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Борис

Я пришел работать в компанию "Дом Здоровья" и не пожалел о своем выборе. У нас команда единомышленников, а это очень мотивирует работать. Корпоративы сближают, результаты в продажах все лучше и лучше стараюсь сделать
Не нашел каких-то явных минусов

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Зарина

Удобно добираться, понятно как считать зп, понятно как продавать и что делать. Работа не из простых, как кажется, терпения с престарелыми надо много
Иногда очень устаю

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Николай

Работаю консультантом в этой компании уже 8 месяцев, условия труда достойные, есть комната отдыха. Зарплата выплачивается вовремя и не смотря на то, что иногда попадаются сложные клиенты, мне нравится эта работа
Для меня нет