29.03.2016 | отрицательный отзыв
Диагностический центр (Клиника женского здоровья)

Ольга:

Я поставлю 5ку только врачам этого заведения, с огромным опытом. Самой нашей стстеме здравоохранения и организации кол!!! Я обратилась туда по направлению из п-ки, с результатами узи и предварительным диагнозом фиброаденома груди. Сказали надо срочно оперировать, опухоль успела дорасти до 2х см.В регистратуре женщина отнеслась с пониманием к моей проблеме, посмотрев диагноз по направлению, сходила лично к врачу в кабинет и мне разрешили в порядке живой очереди попасть к врачу день-в-день. Отсидела 2 часа. Врач была явно не довольна тем, что ей пришлось принимать человека без записи, но как только меня осмотрела, сразу перестала злиться, действительно 2 см. опухоль не маленькая и дала мне срочное направление на узи(тоже без записи!!!).Знайте, узи из п-ки у них никогда не смотриться, они всегда делают свое. Видимо не доверяют сторонним организациям. Посидела в очередь на узи недолго. Сделали все быстро, отправили обратно к врачу, ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Республиканский Научно-Практический Центр Психического Здоровья - Вся психиатрия - мошенничество

В психиатрии нет здоровых, есть недообследованные. Вся психиатрия является мошенничеством психиатров. В научной медицинской печати нет подтвержденных отчетов открытия хотя бы одного психиатрического диагноза. Открытие, якобы "заболеваний", в психиатрии, происходит следующим образом: психиатр видит какое-либо явление. Если у него в мозгу зародилась мысль, что это - якобы "болезнь", он пишет об этом работу. В доказательство, что это - якобы "болезнь", психиатр приводит Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Опека - планета здоровья - Ужасная заведующая васильева о. А. - офис молчит!

Здравствуйте. Работала когда то в этой сети, хотя в Питере эта аптека первая( все остальные аптеки расположены в других регионах, с центральным офисом в г.Пермь) Ничего хорошо сказать не могу, судя по нескольким месяцам работы. Случайно нашла отзывы об этой сети на других сайтах. Самое смешное, что отрицательных отзывов полно по всем регионам как от сотрудников, так и от покупателей. Подробнее>>

01.08.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ

Бегите подальше от этой компании .Работа заключается в том чтобы по исходящим звонкам затащить на ,якобы ,бесплатную консультацию в клинику на Симферопольском бульваре за месяц 60 человек ,тогда может быть получите обещанный оклад ,если не получится обещанных денег не видать ,потому что план надо выполнять .Люди уже шарахаются от наших звонков и посылают далеко ,но мы настойчивые .База одна на весь коллцентр и получается, что одному и тому же человеку звонят разные операторы по несколько раз в день .Условия труда ужасные .Будете работать по 12 часов без выходных и праздников потому как нет клиентов ,входящих звонков нет потому как клиника работает без лицензии и вывески рекламу давать боязно .Заправлют в коллцентре непорядочные люди прямо скажем мерзавки ,которые ради денег готовы на все .Оформления на работу никакого нет ,поэтому прав у операторов тоже нет ,что хотят то и творят .Оскорбляют самыми ... Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Научно практический центр психического здоровья детей и подростков им. Сухаревой Г.Е.

Сикамова О. безграмотная, тупая хабалка, с купленным несерьезным дипломом о высшем образовании.

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты и здоровья "Этика" - ДеАура

Здравствуйте! Да, есть положительный отзывы, может там и отличное обслуживание и косметика хорошая, но! Они используют при первом бесплатном приеме жёсткую психологическую обработку, заставляя подсесть на 24-х месячное обслуживание, подписать банальный кредитный договор на покупку косметики. Очередной лохотрон, в которой я по дурости и глупости попалась, купила косметику по уходу за волосами за 69000 руб!!!Теперь,я должна 2 года платить банку Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Торговый дом Лавка Здоровья

Ну тут плохо все.рыба с головы гниет . это семейный бизнес. Муж 70 лет и жена, 36. Её цель, быстрее все развалить. Денег нет всегда. Никогда не знаешь,получишь ли зп. Задержки, дают по 5-7 тыс частями, штрафуют. Товара постоянно нет, за недогруз тебя же и штрафуют. Дебиторка? Штраф. Уборщицы нет, пол не мыт годами, убогий офич- квартира, холодно очень.летом жарко очень, ах вам жарко? Откройте окно. Вобшем ,её советую.и да, при расчёте вас обманут.не доплатят. Ну и отпуск 2 недели, да.

Реутов

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер о компании Торговый дом Лавка Здоровья

Старый офис (переделан из квартиры -1 этаж). Холодно и грязно. мусор сотрудники сами убирают. Воду в куллер тоже сами покупают. Если на кухне сломается техника (которая тоже старая) - ремонт за свой счет. З/п серая, выдается маленькими частями. Продукции на складе постоянно нет, недогрузы бешенные, но планы все равно спрашивают. Ген директор всегда не доволен, выполнил-не выполнил план -плохо работаешь, перевыполнил - мало. есть ПДЗ - нет ПДЗ - плохо работаешь, всегда плохо, мало, плохо, мало и т.п. Отпуск только 2 недели оплачивают по мизерной белой зп, хочешь еще

Реутов

01.10.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ

Если Вам позвонили из Академии то опасайтесь стать героем популярного ужастика "Один пропущенный звонок".Если Вы избежали ответа на звонок Вам повезло,но можете не расслабляться наверняка вы уже ПОПАЛИ и на яву можете попасть не только в базу сей клиники,где самые рекламируемые врачи таковыми не являются кого полечат а кого и пока-лечат!Если Вы всё согласились поесть бесплатного сырка,то ждите ЗВонок-2 и
Схема работы скопирована у гиганта лохотрона клиники Мерамед ещё Росмед и т.д а ныне См клиника, где будущие академики академии постигали азы по обработке кошельков доверчивых пациентов.Практику проходили в Поликомедикогрупп где не было так же вывески лицензии рекламы только звоночки колл-центра.Врачей и персонал кинули клиника распалась и на вырученные средства создали свой шедевр-на то они и академики!И помните граждане-дыма без огня не бывает! Если что-то где то говорят то это не просто так-лучше на юга сьездить на ту сумму за которую вас возьмутся лечить и подлечить косточки.... ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
охрана здоровья матери и ребёнка

Флотская 52 «Охрана здоровья матери и ребёнка». Руководитель гл. врач Николаева Елена Борисовна. Неуравновешенная, наглая, разговаривает с подчинёнными по хамски. При устройстве кадровик Наталья Аркадьевна любезно говорила, что Николева никого не кидает, однако договор о зарб.плате, о которой договаривались на коллегиальном собеседовании, составлять не стали. Составили на гораздо меньшую объяснив, что остальное будет по совместительству и надбавками. Даже 3 месяца Подробнее>>