27.04.2016 | положительный отзыв

Татьяна Корниец:
Владимир, спасибо Вам за рекомендации улучшить качество наших столярных изделий! Мы прислушались к Вам и другим нашим клиентам и запустили с этого сезона новую линию столярных изделий! Теперь все наши двери и окна сделаны по евростандартам и оснащаются еврофурнитурой! Кроме того во всех дверях и окнах теперь установлены стеклопакеты, что позволит Вам оставить их в случае, если будете делать наш домик теплым! Ваш Хомгарт

04.04.2016 | положительный отзыв

Алексей:
Заказал 21.02.16 привезли 23.02.16, как и договаривались. Ребята все разгрузили, подсказали как собирать. Материал добротный, не перечитывал, но думаю, если что не так, все решим. Номер заказа 2399.

12.05.2016 | положительный отзыв

андрей:
Отзыв заказчика присланный на почту. Олег Заказал беседку 2.8 х 2.8. Привезли точно к сроку и ко времени как договаривались, из заявленных 4-х часов на сборку уложились в 3 часа. Сделали все быстро и качественно. Заказ 2428. Рекомендую, однако.

17.05.2016 | положительный отзыв

андрей:
Отзыв покупателя .прислан на почту.размещён на сайте Компании. Обратите ввнимание-клиент указывает номер договора. 10.05.2016 11:29 Татьяна Хочу выразить благодарность компании HOMGART за их продукцию и отдельно ребятам,которые 8мая устанавливали нам беседку! (Заказ2455). Работали быстро и слаженно. Мы остались довольны и беседкой,и работой бригады. Заказ был выполнен в установленный срок.

20.06.2016 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу выразить благодарность Вам, ребята, за прекраснейшую беседку на моем садовом участке! Все очень просто: выбрали на сайте все интересующие нас детали, заказали. Заказ 2691 от 14.05.2016. В назначенный день приехала бригада, собрали нам беседку за считанные часы! Все сделано с умом: материалы, качество сборки! Мы всей семьёй очень довольны! Теперь летом планируем там вечера званые устраивать! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!

29.07.2016

Александр:
номер заказа 3452 пишу сразу, что б не спрашивали. Заказали беседку к указанному сроку. За день до постройки так ожидаемой беседки нам позвонили и сообщили, что лес у них не пришел и беседку привезти не могут. Перенесли на 2 недели. Через 2 недели за день до опять таки предпологаемой постройки, мы позвонили первыми и... ответивший менеджер ничего не смог сказать нам по поводу нашего заказа, лишь пообещал, что нам перезвонят. Перезвонили и... попросили опять перенести заказ. В итоге так как мы оформляли заказ без предоплат от заказа отказались. Осадок остался очень не хороший, потому как очень ждал беседку. Вообщем никому не советую. Всем удачи!

11.09.2016

Илья:
Заказ 16-П-3008 Не верьте положительным отзывам на этом сайте, их пишут сами менеджеры! От заказа в этой компании остался один негатив! Приехала бригада из 4 человек из инструментов только рулетка на 9 метров, отвертка, два молотка и бензопила. Винтовые сваи закручивали на "глаз" криво и вручную, сделать разметку на участке определить точное расположение сваи даже не подумали тупо начали вкручивать как им удобно, под углом на разном расстояни друг от друга, выпрямляли и подгоняли их просто пиная сваи ногами в разные сторы, прочной фиксации достигнуто не было, от любого толчка наклонялись в сторону. Дом бы вышел впол оборота, сказали что криво ставите, ответили что "это вам кажется"! Дальше пошло сплошное вредительство, сваи начали засыпать пескоцементом, раствор просыпали прямо в почву (засыпали весь участок), оголовок свай не был обрезан и не приваен, просто одели сверху и замотали сваю изолетой чтобы не высыпалс раствор. В результате неправильной установки свай не стыковывалась обвязка дома, подгоняли бензопилой нарушая обработку «антисептиком». Комплект дома не соответствовал заказу, к профильного мини брусу 70 мм, поставлена половая доска из комплекта для дома из мини бруса на 45 мм. Бригада, не сообщив что комплект не соответствует заказу грубо обрезала данное изделие бензопилой "на глаз" испортив