30.09.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Billy T

Работа в “Гарант Инвесте” - это мой первый опыт общения с крупной компанией. Очень опасалась идти сюда работать, казалось, что не достаточно хороша. Но в итоге благодаря поддержке коллег и четким инструкциям мне удалось еще до конца испытательного срока забыть о своей неуверенности. Как-то втянулась и теперь кажется, что я тут работаю всю жизнь. Кстати, было бы неплохо)) Радует зарплата, условия работы, соц пакет и даже начальство. Ни разу пока не было, чтобы я была не согласна с замечаниями и критикой. То есть, тут на тебя не спускают всех собак, ...

06.10.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Светлана Сошина

Светлана Сошина:
  Добрый день! Я всё ждала, когда улягутся ощущения, чтобы написать отзыв. В итоге прошёл год))) Итак, это первая крупная компания, в которой я работаю. В чём разница между «гигантами» и «малышами». В структуре компании, внутренней упорядоченности. Да, в маленьких компаниях больше свободы, но в итоге ты можешь остаться один заваленный ответственностью за всё на свете. В «Гарант Инвест» ты чётко выполняешь свои задачи, есть люди над тобой, есть подчинённые, всё определено и расписано. Мне кажется, что это только повышает продуктивность. А кофе и печеньки везде есть)) И коллектив приятный!

30.09.2022 | положительный отзыв
Важно

Хорошее подходящее мне по большинству параметров место работы. Сразу легко влилась в коллектив и нашла общий язык с руководством. Если ты хорошо работаешь и понимаешь, что и зачем ты... Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Лео

Лео:
  Отличное место работы - банк “Гарант Инвест”! Супер легко не было. Крупная компания, серьезные задачи, очень много работы. На испытательном сроке сидел допоздна, но исключительно по своему желанию и необходимости, никто не заставлял. Потом начал распределять силы и время и стало намного проще. При этом, конечно, чувствую ответственность и даже гордость , что работаю в таком месте. Это мой первый банк, до этого компании были сильно меньше и я быстро их перерастал. Надеюсь, что здесь этого не произойдет.

27.02.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Некрасов

Некрасов:
  Банк «Гарант-Инвест», пожалуй, самое стабильное место из тех, где мне доводилось когда-нибудь работать. Считаю, что таких организаций в Москве все меньше и меньше, но этот банк «держит марку». Стабильность и адекватность-вот эпитеты, которые хочется применить в описании этого опыта в первую очередь. Выводы делайте сами.

06.04.2023 | положительный отзыв
Замечательно)

В праздничный день 8 марта мы с подругами отправились в ТРК «Москворечье», чтобы выгулять детей в «Парквике» и отметить наш заслуженный праздник в «Шоколаднице». Но совершенно неожиданно выяснилось, что владельцы «Москворечья», ФПК «Гарант-Инвест», решили поздравить всех посетительниц очень приятной...
\\\\\\\r\\\\\\\\n

05.12.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Какаду

Какаду:
  Я работаю в “Гарант Инвесте” полгода, а совсем недавно компании исполнилось 29 лет! Это, конечно же, подтверждает ее лидирующие позиции на рынке, устойчивость и грамотные бизнес стратегии. Очень рада была присоединиться к команде профессионалов и проявить себя. Сразу обговорили зарплату и все выплачивается четко и вовремя. Чувствую, что меня ценят, как и каждого сотрудника, который работает здесь. Очень много внерабочих мероприятий и всяких приятных бонусов. Хороший и полноценный соцпакет, комфортные условия труда, рабочее место, техника - все на высоком уровне. Очевидно, что компания понимает - самый важный ресурс это люди. Странно, что это не развито повсеместно и большинство организаций проигрывают только из-за неумения удерживать ценные кадры.

04.05.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв галина

галина:
  Честно говоря, в “Гарант-Инвест” я попала случайно. Никогда не метила на должность в большой компании, всю жизнь проработала в мелких. Но оказавшись здесь я поняла, насколько тут комфортно и спокойно. Нет, конечно, ситуации бывают разные: и дедлайны, и какие-то ошибки, и сложности с нахождением общего решения. Но успокаивает стабильность, непрерывный рост, взаимоподдержка, адекватное начальство, своевременная зарплата, полный социальный пакет. И в целом, деятельность компании мне очень откликается, а это невероятно важно. Наверное, ни за какие деньги я не смогла бы делать то, чего мне делать не хочется или в чем не вижу смысла. Мне близко отношение компании к партнерам, клиентам и людям, для которых создаются многочисленные социальные проекты. Ну и, конечно, отношение к природе, без заботы о которой сейчас просто неэтично строить бизнес.

25.07.2020 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Лев

Лев:
  Браво, я читал новость о том, что ГИ сохранили 96% своих арендаторов после кризиса пандемии, на мой взгляд,это ошеломительный результат...сколько погорело сейчас бизнесов. Это говорит о том, что изначально партнерство строилось на разумных началах, грамотно выбирались арендаторы и ,наверняка, были найдены компромиссные для обеих сторон решения на время “затишья”, что немаловажно. Аплодирую стоя, в общем.

22.04.2024 | положительный отзыв
взгляд изнутри

Работаю с недавних пор инженером в ТДК Тульский, могу сказать, что изнутри он устроен очень качественно, работать одно удовольствие. Сразу видно, что строился этот объект с душой, «как для себя», из хороших материалов по современным технологиям. ФПК Гарант-Инвест, владеющий этим...

30.03.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв нонна

нонна:
  “Гарант Инвест” дает возможности карьерного роста даже в самый глубокий кризис. Когда началась история с коронавирусом, я была уверена, что нас всех сократят. Так делали десятки организаций, и их можно понять. Но в итоге меня не только не сократили, но и повысили. Друзья не могли поверить! Сейчас кризис только нарастает, но я уверена в своем работодателе и в себе. Это ощущение надежного фундамента под ногами - бесценно! Моя работа действительно единственный островок стабильности, который у меня остался в это непростое время. Огромное спасибо! Очень рада быть частью “Гарант Инвеста

27.07.2020 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Дергачева

Дергачева:
  Ну, с 4-мя арендаторами, как я понял, пришлось посудиться, но это конечно в масштабах ФПК вообще ерунда. Кто щас не судился, скажите мне? Все тянут одеяло на себя..Самое интересное, что им удалось еще привлечь новых арендаторов в такое смутное время! Магия, не иначе))))

01.02.2024 | положительный отзыв
СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ

За ощущением волшебства и праздника нужно идти ТК “Галерея Аэропорт”. Особенно тем, кто живет недалеко, как я - прям обязательно! Правда “Гарант Инвест” каждый год очень стильно украшает свои ТЦ. А перед “Галереей Аэропорт” есть еще и чудесная небольшая площадь,...
Не знаю

21.12.2020 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в “Гарант Инвест” как раз с момента начала пандемии, очень благодарю судьбу, что я именно здесь в такой момент неопределенности и проблем с выплатой зарплаты у большинства. Я и моя семья чувствуем почву под ногами, можем себе позволить планировать завтрашний день.

28.09.2021 | положительный отзыв
Хороший арендодатель и место работы

Я полгода работаю в магазине Intimissimi в ТЦ «Галерея Аэропорт» продавцом-консультантом. До этого работала на другой точке, а этим ТЦ владеет «Гарант Инвест». Тут условия лучше. Тут больше клиентов,... Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Тиана

Тиана:
  Обратила сегодня внимание, какой же красивый наш ТЦ “Пражский Град” вечером. Очень уютные панорамные окна ресторанчиков, сразу хочется зайти и посидеть там. Отличная идея сделать ТЦ не просто бетонной коробкой, а красивым элементом городской архитектуры. Вообще, у “Гарант Инвест” много решений именно в пользу стекла. Это добавляет воздушности и не давит. Иногда кажется, что это не важно, но на самом деле - очень. Потому что это то, что мы видим каждый день. Весь город состоит из таких деталей и здорово, когда застройщик думает не только о своей выгоде, но и о городской среде и людях.

23.12.2020 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Uno09

Uno09:
  Я работаю в компании, поставляющей оборудование для объектов Гарант-Инвест. С ними всегда приятно сотрудничать. Максимально честные, прозрачные условия. И люди в большинстве в своем приятные, деловые.

06.10.2022 | положительный отзыв
Приятно писать о чем-то хорошем, когда все везде так неоднозначно

Гуляли в парке и решили переждать дождь в ТЦ “Коломенский”. Мне прям дико там понравилось. Я о нем слышала, но не знала, что это тоже торговый центр “Гарант Инвеста”,... Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзывы

Я очень всем советую сходить в ТЦ “Коломенский”! Отличное место для шоппинга, потому что там есть буквально всё. Прям зашел и купил все необходимое, от хлеба до ботинок. Очень удобно и экономит время. Наверное, это единственный ТЦ, который при своих небольших размерах, настолько функциональный. Я в больших моллах всегда перестаю ориентироваться и начинаю паниковать, а тут прям счастье какое-то! Очень очень советую, не пожалеете. И совсем близко к метро, то есть туда не обязательно добираться на машине и парковаться. “Гарант Инвест” думает о посетителях.

29.11.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв рената

рената:
  Гарант Инвест - мой далеко не первый, но самый главный опыт работы. Очень благодарна за те понятные задачи, которые начальство передо мной ставит, за атмосферу, за комфортные условия работы. За зарплату, конечно же! Вспоминаю, как пришла и всему училась заново, как меня поддерживали, но при этом не давали поблажек. Можно долго писать, были разные периоды, даже такие, когда мне казалось, что устала и не справляюсь. Но общее впечатление только положительное.

17.11.2023 | положительный отзыв
отличные офисы

Я работаю в ТДК Тульский, расположенном, собственно, в пяти минутах ходьбы от метро Тульская. Считаю, что арендовать офисное здание в этом ТЦ, которым владеет и развивает ФПК «Гарант-Инвест», было отличной идеей. Интересные архитектурные решения, современный дизайн, качественная отделка, удобная парковка....

23.02.2024 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзывы

Работа в “Гарант Инвесте” приносит мне радость и удовлетворение. Хотя я здесь относительно недавно, все мои ожидания оправдались. И правда - работа на крупную корпорацию в корне отличается от мелкого бизнеса. Тут все гораздо более структурировано и предельно ясно. Нет перекладывания ответственности и не бывает низкого КПД от работы. Отличная командная работа. И компания поддерживает отношения внутри коллектива: устраивает различные праздники и мероприятия для поддержания общего духа. Все это не может не вызывать уважения.
ytn

31.01.2024 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзывы о компании

ТДК “Тульский” идеальное место для бизнеса. Офисный центр, в который приходишь с удовольствием. Отличный выбор кафе, ресторанов и магазинов на любой кошелек (в свободное от работы время и в обеденный перерыв), три парковочные зоны, в том числе, и подземная, дизайн, материалы, все на высшем уровне. Можно до вечера перечислять преимущества. Рад, что могу здесь бывать часто, хотя и удаленная работа есть. Спасибо владельцу, компании “Гарант Инвест”. Ставлю крепкую 5ку.
Не нашел

18.12.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника ИКРЛ

Мы с подружками (нас четверо) любим провести раз в пару недель денёк в нашем районном ТЦ Коломенский. Сходить на маникюр в студию «Лены Лениной», в «Формулу волос» за уходовыми средствами, в «Л’Этуаль» за косметикой и парфюмом, а после всего этого-в PizzaHut выпить кофе и вкусно поужинать. Обожание и благодарность ФПК «Гарант-Инвест» за возможность соблюдать эту чудесную традицию.
не знаем

11.12.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Олеся

А у нас любимое развлечение-купить кофе в кофейне в тц Коломенский, какой-нибудь еды в КФС, семечек и орешков в Мираторге-и вперед, в парк Коломенское, кормить птиц и белок, наслаждаться свежим морозным воздухом, природой и роскошными видами. Что бы мы делали без нашего любимого ТЦ, всегда такого уютного, чистого и светлого, благодаря его владельцам-команде ФПК «Гарант-Инвест»!
____________________________________________

06.12.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника АндрейF

Я приверженец здорового образа жизни, спорта и правильного питания, потому трк «Перово Молл» для меня просто находка. Туда я хожу 5 дней в неделю на тренировки в спортклуб X-Line, там же покупаю спортпит в Black Venom, после занятия люблю выпить свежевыжатого сока в FRESHOP, в Перекрестке покупаю уже готовую еду с рассчитанным калоражем. А раз в две недели с удовольствием съедаю бургер в KFC (только это секрет!) Спасибо девелоперу ФПК Гарант-Инвест за такой удобный и современный торговый центр в шаговой доступности!
YTN

15.11.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника MILK

. Оставлю отзыв на ТЦ "Смолл Пролетарский", он прямо возле моего дома. Компактный и уютный, по пути с работы захожу в "Пятерочку" за продуктами, в аптеке ГОРЗДРАВ покупаю лекарства, там часто проходят акции со скидками, что для меня очень важно. Благодарность ФПК "Гарант-Инвест", развивающей сеть районных ТЦ для удобства населения.
Ytn

13.11.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Мика

Напишу отзыв о тц «Галерея Аэропорт», через дорогу от которого живу и в котором очень часто бываю. Купить продуктов, поужинать с семьей или отметить праздник, перекусить в кфс, купить подарок или цветы, даже починить телефон-там есть абсолютно все. Благодаря его владельцам, ФПК «Гарант-Инвест», тц всегда чистый и уютный, всегда приятно зайти. Рекомендую.
Не замечено

25.03.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Белла

Белла:
  Наконец-то встретились классом в Коста кофе В торговом центре «Москворечье»! Я всем посоветовала там собраться, потому что люблю этот ТЦ, всегда чисто, есть чем дышать (обычно зимой в ТЦ начинает голова болеть) , обслуживание на высоте и , главное, после посиделок походили по магазинам. Простое женское счастье! Когда думала, где собраться - заглянула на сайт «Москворечье» (кстати, стильный очень) . Высмотрела там владельца и арендодателя «Гарант Инвест». Походила по их сайтам. Мощные такие) Неудивительно, что и ТЦ у них не разочаровывают посетителей. Спасибо за такие места в родном городе!

07.11.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Никифор

Частенько бываю на Тульской по работе в арбитражном суде, на обед забегаю в ТДК Тульский (очень люблю готовую еду из МИЛТИ или, если времени побольше, посидеть в Шинкари). Очень удобный местный тц, уютный и чистый. Сразу видно, что им занимаются профессионалы (насколько мне известно, это ФПК «Гарант-Инвест»).
НЕТ