23.02.2021
Студио Модерна

Сразу говорю, я не с России, а с Молдовы. У нас тут тоже есть данная компания, тоже [censored] но судя по отзывам немножечко лучше. Я студентка, устроилась в компанию осенью. к тому времени опыт в продажах по телефону уже был, так что приспособиться было не сложно. Сначала не особо получалось, но у меня хороший СВ и он быстро направил меня в нужное русло. За первый месяц насчитала по времени и KPI около 4000 лей (16000 рублей рф), смотрю 10 числа в банкомат и вижу Подробнее>>

29.11.2020
Студио Модерна

устроился в ноябре 2019 (офис Алтуфьевское шоссе 1), ушел ровно через месяц. Подцепил у них через гарнитуру грибок (левая щека), 5 месяцев ходил по врачам. Впрочем сам виноват, видел контингент, который там работал это люди которые более чем прилично выглядят, но есть персоны для которых душ раз в месяц это норма!1.руководство это люди без образования, которые только и умею грубить, Подробнее>>

29.11.2020
Студио Модерна

С самого начала преподносят компанию не такой, какая она есть. Учат впаривать пожилым людям китайский ширпотреб в 10–20 раз дороже его рыночной стоимости, с чего вам отходит около 1%. Человек, у которого есть совесть и уважение к себе и другим людям сразу уйдёт оттуда. Проработал 5 дней и сбежал. Ещё и кинули с почасовой оплатой. Даже не пробуйте! Подробнее>>

05.10.2020
Студио Модерна

Один сплошной обман. Позвонили и пригласили на собеседование. Обещали хорошую з/п, график полностью такой кокой именно мне нужен. Я согласилась не раздумывая, т.к. все мои требования к работодателю выполнены. Приехала к назначенному времени, собеседование было коллективным, пришлось ждать еще 20 мин, нас собрали всех и повели на верх в офис. Рассказали какая замечательная компания и когда пришло время рассказывать о

17.09.2020
Студио Модерна

Работала на кантиме. Устроилась туда без труда. Хочется отметить, что при прохождении собеседования говорится одно, при обучении второе, а на деле третье. Мой супервайзер Лебедева Анна самый, пардон, человек, которого я когда либо встречала. Она готова насиловать вас за каждую копеечку. Переходит на личности очень часто, сама ничего при всем этом не представляя из себя и вообще не имея опыта в сфере продаж! Простите, как вообще такой человек может быть Подробнее>>

20.07.2020
Студио Модерна

1. Уволить супервайзеров бОльшую часть, ведут себя как быдло. 2. Изменить форму оплаты. 3. Переформулировать скрипты, чтобы было меньше вранья. Подробнее>>

06.07.2020
Студио модерна

Не вздумайте никогда идти суда работать. 5000 ТОНН. отам 20 000. 50000! миллионы!) Боляшкина, етушка, привет ТРУДОВУЮ УВОЗЯТ В КИЕВ, НАЗАД НЕ ВЕРНУТ, ПО СТАТЬЕ УВОЛЯТ!!!!ЗА ТО ЧТО ТВОЙ МАТРАС НЕ КУПИЛИ, А ТЫ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ ОТДАШЬ)
а он они справа ...

05.03.2020
Студио Модерна

Ужасная компания. Обманывают на каждом шагу. Проработав там чуть больше 3 месяцев, поняла, что платить просто не хотят. Именно поэтому придумали какие то вычиты из премиальной части. Хотя и так платят очень мало. Обещают, что зарплата будет хорошая, но на деле наоборот. Продают товары, которые не работают уже с самого начала. Обманывают покупателей тем, что по клубной программе будут скидки

16.01.2020 | положительный отзыв
Студио Модерна

Экономия на людях. Зарплата ниже рынка. Один может работать за двоих-троих. Например, повышают по должности (причём часто без повышения зарплаты), а на прежнее место никого не берут - получается, ты один за двоих. дмс нет. Помещения давно требуют ремонта.

11.12.2019
Студио Модерна

Незаинтересованность компании в работниках. Давление вместо поддержки. Мало времени освоиться, нужно сразу (в течении уже первых недель) показывать высокие % продаж и держать их. Штрафы. Ну и те минусы, что я описала в плюсах))))
Недалеко от метро. Сразу оформление по трудовой. Хорошее обучение. Удобный график. Начну с того, что я искала работу на пол дня до 16, чтобы успевать заниматься с ребенком. График предложили 52 с 7 до 16. Один выходной суббота и один плавающий. Меня это полностью устроило. Оклад 25т, оплата больничных. Полностью подтверждаю, это так и есть! За ...

16.10.2019 | положительный отзыв
Студио модерна

нет минимальной ставки, тут действительно нужно работать.
удобный график работы, вслучае если нужно куда-то уехать или заболел ребёнок, всегда идут навстречу именяют график моментально. с915 ис1420. Удобно для тех укого есть маленькие детки. офис скондиционером ивентиляторами, удобные чистые туалетные комнаты, комната релакса где можно отдохнуть, кухня где можно приготовить еду (разогреть) истоловая где ееможно при желании купить. зарплата будет зависеть только отменя, предела ...

16.10.2019 | положительный отзыв
Студио модерна

Можно работать, нонедолго, плюс короткий рабочий день иофициальное трудоустройство совсеми положительными сторонами, минус-нужно продавать всякую всячину по-высоким ценам (товар несамого высокого качества-взять тежеДелимано, и т. д.) Для старта годится.
Благодарность как человеку впервую очередь, специалисту инаставнику, который всегда поможет. Попробовать можно, нонедолго, продажи недля всех, особенно потелефону. Неовсех можно лестно отозваться, есть некоторые, окоторых сужасом вспоминаешь. ...

16.10.2019
Студио модерна

Япройшов стажування перший день, нажаль ніяких приємних емоцій. Умови праці жахливі. Негативний тренінг, негативні емоції, грубі висловлювання наадресу співробітників. Приєднуюся допопереднього відповідача, навласні вуха чув цей вираз зуст людини яка декілька годин перед нами витиналася, розхвалюючи умови праці, обов*язки таособливості (нікому непотрібної, увипадку вякому нам подавали) системи СRM. Перший день відсидів, завтра запросили на9:30, 100% не піду, поважаю себе тасвій час. Всім успіхів!
Нажаль нема. ...

16.10.2019
Студио модерна

Ужасная контора вКиеве. Обещают много, нопофакту если выхотябы заберете ставку в3000грн замесяц тоэто еще будет хорошо. Каждую неделю туда приходит научебу около 20 чел. Эту картину янаблюдала 2 месяца так как было интересно увидеть реалии этого всего цирка. Поушам все ездят только так, причем сулыбкой которая какбы располагает людей. Аденьги реальные снимают только некоторые свои как правило там все родственники идрузья работают. Такое ощущение что через эту контору прошли тысячи людей. Люди невляпайтесь вэту всю денег там для вас нет.
Ихнет. ...

21.08.2019
Студио Модерна

Сейчас я вам расскажу про форменный гадюшник, именующий себя Studio Moderna. Те, кто хотя бы некоторое время искали в инете работу без специальности, наверняка видели их объявления, ибо раскидали их сии деятели огромные кучи по всему рунету. Они просто всё забили ими, проникли во все дыры и закоулки. Ну, ничего, пора людям рассказать правду. У вас не возникает никаких сомнений в порядочности компании, разместившей такое количество объявлений? Еще нет? Я давно не устраивался на работу, поэтому хотелось верить в лучшее. Итак, вы увидели весьма заманчивое объявление о том, что требуется оператор в call-центр, с зарплатой, внимание, 30-35т.р! В вашем мозгу сразу забрезжили радужные перспективы быстрого накопления денег на новый фотоаппарат, поездку с любимой девчонкой в Египет, а может вы уже даже высчитали, сколько придется проработать в call-центре, чтобы купить себе новое авто. Что ж. Давайте откликнемся ...

27.06.2017
Студио Модерна отзыв сотрудника работник

работник:
самая убогая работа из всех которые я видел ! Руководство -*xxxxx* и дегенераты ! С зарплатой кидают !!! Подробнее>>

12.11.2017
Студио Модерна отзыв сотрудника Елена

Елена:
Отработала недолго, но впечатления разнообразные. Из плюсов: Сама работа не сложная. Да,устаешь к вечеру, тем более если выкладываешься на звонках, но это нормально, работа есть работа. Все автоматизированно, удобно и очень простая систем оформления заказов. Человек со средним интеллектом справится без проблем и уже через неделю будет легко ориентироваться. Понравилось также, что белое оформление, и зарплата стабильно 2 раза в месяц на карту. Это удобно. Эта работе прекрасно подходит для того, чтобы выходить из декрета. Мозговая активность хрошая,мозг быстрее приходит в тонус. Отдельно скажу про супервайзеров. Работала на Кантемировской,знакома с четырьмя супервайзерами. Открытые люди, приятные и простые в общении. не было ни одной ситуации, когда бы отнеслись невнимательно, не пошли бы навстречу (объяснения в работе,построение графика,что лично для меня было очень проблематичным,но мне шли навстречу в постоянном режиме, а еще технические вопросы. для меня работа с техникой очень сложный вопрос, но мне никто не закатывал глаза даже когда я затупляла в пятый раз по одному и тому же вопросу). Прочла ниже в отзывах претензии к супервайзерам, но мне кажется, что иногда,когда не складывается с людьми- проблему все-таки стоит искать в себе) Люди хорошо делают свою работу и не довольны, что ее плохо Подробнее>>

17.02.2018
Студио Модерна отзыв сотрудника Алина

Алина:
Меня уволила супервайзер Юлия, которая находилась на больничном и была решалой, которая ничему не обучала, но пришла с недовольным видом и в наморднике, потом решила раздеться и остаться и прослушать телефонные разговоры и решила меня во всем обвинить, что я делаю маленькие продажи на 8 дне обучения! Вот и все! Люди не заинтересованы у них брать карту постоянного клиента, то отказы и возвраты, так как в деревню доставка по почте стоит даже больше той тысячи на которую они заказали и втюхать карту им постоянного клиента им совсем нереально! Она сказала что у меня есть первый и второй вариант. Как бы начала "запугивать" и я не сразу не сообразила-Забрать свою книжку без записи о работе и с записью но тогда будет стоять статья уволена по собственному желанию. Я бы не хотела портить свою трудовую и так и сказала, а они для чего это говорят-чтобы не платить. 4 дня они обучают бесплатно, а 4 дня я у них сидела и тратила деньги на проезд и еду. заказов все равно каких-никаких оформила. Эти афер.заберают заказы себе видно, присваивают их себе. Обучали меня другие женщины-Галина, Света, Наталья. Но вот вышла дама Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Студио Модерна отзывы о работодателе

Дмитрий:
Это похоже на секту. Туда загоняют народ под предлогом обучения, длится оно 3 дня. Ты ездиешь 2 дня, тратишь деньги, перед 3 днем вам звонят и говорят, больше не приежайте! Это надсмехательство над соискателями работы, неуважение к личности. Я надеюсь этой организацией заинтересуются компетентные органы. У этой шаражки нет ни одного положительного отзыва. Подробнее>>

27.09.2018
Студио Модерна отзывы о компании

Иван:
Станете навязчивым терпилой Научитесь обманывать https://youtu.be/FXPZ0ehhk9g Болото top-shop.ru ч.1 https://youtu.be/qSrmWH6NRLE Болото Studio Moderna ч.2 Подробнее>>

01.03.2019
Студио Модерна отзывы сотрудников

Анна:
Решила устроиться в студио модерна-Кантемировская на должность специалиста по продажам. Позвонила сама, приятный молодой женский голос вежливо пригласил меня на собеседование, назначив день и время. Я подошла, вместе со мной подошли ещё 7 человек. В итоге нас пригласили всех на обучение и все пришли на следующий день, меня напряг немного данный факт, ведь в других компаниях, куда я пыталась устроиться ранее, был строгий отбор по многим критериям. Да и по трудовой с первого дня оформляют. В других нормальных компаниях только после испытательного срока по трудовой оформляют, это 3 мес, как минимум. Ладно, думаю, помотрю, что да как. Мы все прошли обучение 3 дня в комнате для обучения, далее на 4-й день нас пригласили в менторскую, где уже конкретно обучали, как впаривать клубные карты и товары низкого качества пенсионеркам за тройную цену, я честно пыталась выполнять их требования, на 1-й день продала 2 клубные карты, потом 4. Далее на 3-й день я вышла села за рабочее место, стала предлагать по уже изученным скриптам клубные карты и кроссы, так называются доп продажи. Тут резко внезапно 2 девушки-тренера начали на меня набрасываться, прервали диалог с клиентом, мол что за вялая презентация, одна из них завела со мной унизительный Подробнее>>

02.03.2019
Студио Модерна

Сейчас я вам расскажу про форменный гадюшник, именующий себя Studio Moderna. Те, кто хотя бы некоторое время искали в инете работу без специальности, наверняка видели их объявления, ибо раскидали их сии деятели огромные кучи по всему рунету. Они просто всё забили ими, проникли во все дыры и закоулки. Ну, ничего, пора людям рассказать правду. У вас не возникает никаких сомнений Подробнее>>

11.02.2019
Отзыв о работодателе «Студио модерна»

Для начала это полное отсутсвие нравственности по отношению к клиентам. Штрафы просто дичь дичайшая, к новичкам отношение как к дерьму, ты работаешь неделю и ещё не в курсе что расписание где то вывешивают и меняют?-это твои проблемы, пиши объяснительную и получай штраф 1000 ( А при зп в 2,5 т в лучшем случае это комедия). Компьютеры и оборудование дряхлое. Летом дышать нечем. Ну и лично мои впечатления: Я проработал 2,5 мес пол года назад, и по началу я был позитивно настроен и даже с радостью шёл по утрам, но попав к супервайзеру я понял что "попал"... не буду говорить имён но ОНА абсолютно не компетентна, говорит и смотрит на тебя марко говоря с отвращением, отчитывает с циничной полуулыбкой, и что самое не приятное- не дает слушать диалоги и вообще никак не корректирует твою работу, А просто в какой ... Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв о работодателе «Студио Модерна»

Итак, пришла на собеседование, как положено, чуть раньше, минут за 15, позвонила, говорят ждите, за вами спустятся. Жду на ресепшене, благо диванчики есть, в итоге они собрали все "стадо" таких же как и я соискателей=) Я сразу напряглась, невежливо это, спустились позже назначенного времени, а почему? =) Потому что ждали всех остальных, кто должен придти, в самом деле, не несколько же раз спускаться! =) Итак, пока поднимались, я уже думала "шарашкина контора". Так и есть, привели в "переговорную" всех вместе, дали анкеты и оставили заполнять. Теперь, что в анкете, кроме всяких там паспортных данных, которые мы даем им почему-то до оформления договора!! еще и вопросы типа "а есть ли у вас кредиты, если да, то в каком банке". А ваше какое собачье дело спрашивается? =) Если и есть, то этой мой кредит и вы, как работодатель, какое к ... Подробнее>>

20.12.2018
Отзыв о работодателе «Студио Модерна»

Разместил своё резюме "Системный Администратор" на сайте суперджоп - звонок из студии модерна бла бла бла - вакансия "Попка дурак на телефоне" - сразу видно, внимательно ознакомились с моим резюме, раз предлагают Сис.Админу работать попугаем на телефоне и впаривать всякий хлам людям. Ну окей, продолжился разговор., первым делом спрашиваю: Какой фиксированный оклад - ответ меня убил ну от 22.000 до 30.000 у нас где то получают люди (Чё за..?, фиксированный оклад и сколько получают люди- две разные вещи!) После тел. разговора мне присылают на мыло письмо с вакансией и т. д - смотрю и тихо о...ваю: Тырыпыры в компанию ООО"Ерундень инкорпорейтед" требуется юзер на должность "Попка дурак на телефон" Навыки: ОТЛИЧНОЕ ЗНАНИЕ ПК!!! с прокачанным скилом "Впаривание людям всеразличной ерундени по телефону и в ответ слушать как вас поливают Г.. в трубку и молча оптекать данной субстанцией вылетой ... Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студио Модерна

Задолбали со своим спамом на HH, научите своих людей обращаться с компьютером
не видел не знаю ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Студио Модерна

Работал в компании чуть больше года,сначала вроде всё нормально было,хороший заработок и доход в компанию...потом поменялось руководство там какое-то,зарплата стала почти в три раза меньше,и самое интересное! их совсем не волнует доход в компанию !!! самое главное,чтобы твои показатели были не ниже норм,а вытянуть их все просто не реально!!! у меня были показатели норм,но зарплату получал 13-18 тыс.за месяц!!! всегда найдут к чему придраться,лишь бы не платить!!! обучение их - это что-то!!! приходит жирная корова и начинает ездить по ушам,как надо продавать всякую китайскую ерунду под видом Италии и Германии!!! сама бы лучше показала мастер-класс!!! на словах то всё красиво,и всё по её же словам О,КЭЙ...мы же русские люди,зачем же косить под запад???научитесь сами правильному общению с коллективом!!!! никому не советую там работать !!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Студио Модерна

бегите все из этой шарашкиной конторы!!! скоро и будут банкротом,если не изменят свою тактику продаж!!! человек позвонил,чтобы купить,а вы ему сначала по ушам ненужной информацией,американскими фразами,потом ещё кроссами всякой ерунды....пока заказ к нему едет,клиент тысячу раз передумает получать такую посылку,оператору возврат-минус в зарплате!!! и зачем такие продажи? кому нужен такой доход?
нет ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студио Модерна

Судя по отзывам все там работают менеджерами по продаже, продавцами, операторами на телефоне, консультантами, менеджерами интернет магазина или как еще одну и туже должность они там обзывают. Кто то работал НЕ С КЛИЕНТАМИ в этой организации?
Не указаны ... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студио Модерна

Единственная отрицательная сторона компании, это то что берет на работу всех подряд!!!!! Даже людей которые в продажах вообще не смыслят вообще!!!!!
Компания в полне нормальная. Продают там товары народного потребления. Е если человеку что то не нужно то он и не покупает. Если клиенту не нужен тот или иной товар, то он и не купит! Согласитесь!!!?!? А возврат придёт только по той причине что клиент может быть не платеже спасобен. Вот и все. А сомое главное не забывайте, что это ... Подробнее>>