26.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы о компании

Достоинства Коллектив у нас классный. Корпоративы веселые от компании на праздники организовывают. Подарки дарят на ДР или свадьбу, хорошая традиция, что сейчас уже редкость. Работаем спокойно, форс-мажоры бывают редко. Зарплату платят и бонусы разные.

28.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Работала в коммерческом отделе, сильный состав) Но тут заслуга руководителя отдела, потому что атмосфера всегда от него зависит, и в этом повезло, начальник лояльный и адекватный, с юморком и пониманием. За время работы многому научилась у опытных коллег, повысила свой профессиональный уровень. Ушла по личным причинам, но воспоминания остались хорошие

26.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

В компании здоровая рабочая атмосфера, сплоченный и отзывчивый коллектив. Современный офис с прекрасным видом на реку, и добираться до работы удобно
Много работы, психологически бывает тяжело

17.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы о компании

Достоинства У нас в отделе хороший коллектив, работаем с интересными проектами, иногда узнаем что-то новое. ЗП всегда вовремя, условия прозрачные и стабильный график.

21.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Работаю здесь третий месяц. Здесь есть возможность не только зарабатывать, но и развиваться, компания оплачивает курсы, тренинги-- это круто! Задачи бывают разные, но все посильно, иногда помогает коллективный разум)), спасибо коллегам в помощи не отказывают. З/п выплачивают регулярно, обещают премии за хорошую работу

20.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Мне тут нравится и отношение руководства, и условия труда. Платят хорошо и премии бывают
Мне нравится все

15.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в компании больше года. В коллективе, много молодых профессионалов. Народ простой, работать легко, не перед кем не приходится присмыкаться, да и тут не в почете это. Руководство адекватное. Зарплата выше рыночной, выплачивают всегда.
Пока все норм.

14.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Отлаженная схема работы. Хороший и дружный коллектив, удобное расположение офиса. Пришел работать почти без опыта - многому тут научился. Зп зависит от того, как будешь работать, все по-честному.

31.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

В компанию пришел примерно год назад. Работаем с интересными и масштабными проектами, к каждому проекту индивидуальный подход. Бывает такое понапридумывают, но мы сложностей не боимся. В цехах современное высокоточное оборудование: листогибочные и лазерные станки, линия порошковой окраски. Это вам не вручную клепать. К нам обращаются крупнейшие нефтяные компании Лукойл, Газпром, Роснефть, Татнефть. Стараемся держать качество, ведь наша продукция служит по всей России

27.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Коллектив сплоченный. Руководство нормальное. Цех в удобном месте, добираться удобно, оборудование современное, а не то, что на прошлой работе все рашпилем допиливали. Зарплата полностью официальная, с больничными и отпусками проблем нет. Работа очень интересная.
Меня вполне все устраивает. Я доволен

26.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Отличный график, работать в компании комфортно. Для карьеристов тут есть потенциал, руководство дает такую возможность. На моих глазах 2 новичка скаканули в начальство, причем, если бы кум-сват, было бы понятно, а так левые, просто трудяги. Коллектив приятный

26.10.2023 | отрицательный отзыв
алюмтек: Мнение о работе

Работаю главным инженером в компании, на мне практически весь рабочий процесс в производственном цеху, обслуживание и ремонт оборудования, в том числе станков с ЧПУ.Работы и обязанностей выше крыши, но зато здесь стабильность и высокий зароботок, официальное трудоустройство с белой зп, плюс премии за успешно выполненную работу. Офис удобный и комфортный для работы.
Работы много, бывает тяжело, но ничего работаем.

25.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Коллектив молодой, но устоявшийся, многие работают несколько лет. Есть возможность проявить себя и вырасти в должности. Человеческое отношение. Достойный уровень зарплаты, если не косячить
Не устраивает опенспейс в офисе, хочу отдельный кабинет

24.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Адекватное руководство, дружный коллектив, зарплата выше рыночной. Приличный офис и рабочее место, есть кухня для приема пищи и чаепития во время обеда
Работа как работа. В любой сфере есть плюсы и минусы.

23.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Работаю в компании Алюмтек, здесь выполняют конструкции собственного производством, много заказов, отличная возможность заработать. Как и в любом месте, бывают разногласия с руководством, но они решаются в процессе работы.

23.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

В компании работала больше года. Отношение начальства более чем адекватное.Есть возможность развиваться и идти по карьерной лестнице вверх. Если стараешься обязательно заметят. И зарплата будет очень хорошая. Коллектив - отзывчивые и позитивные ребята. С отпуском проблем нет. Сейчас в декрете и мне все оплатили.

19.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Работа в компании требует навыков и сил, так как задачи довольно сложные, и работы много. Однако, стоит отметить, что здесь есть стабильность в трудоустройстве и официальная зарплата. Немаловажно, что есть кухня, где можно перекусить в обеденное время, но от столовой, за счет компании я бы не отказался

18.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Хороший коллектив, интересная работа, руководитель нормальный мужик, может, конечно, наорать, но только по делу. Если работаете хорошо, то все всегда нормально
Если накосячишь мало не покажется

21.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы о компании

Достоинства Стабильная компания. Отличный коллектив. Возможность профессионального роста, полностью официальная зарплата. Целеустремленное и прогрессивное руководство. Симпатичный офис и веселые корпоративы.

15.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Я - менеджер по снабжению производства в компании, от того, как с поставщиком договорюсь зависит доход компании. Порой голова кругом, но ничего справляюсь) Оформление по ТК РФ, компенсация мобильной связи

15.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Отсутствие бюрократии, все проблемы и вопросы решаются индивидуально, человеческий подход, нет неадекватных требований. По праздникам подарки и корпораты
Меня устраивает

13.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в проектном отделе, работа ответственная, но при этом творческая и интересная. Всегда нужно находиться в тонусе, в режиме многозадачности. Могу сказать, что в Алюмтек работают сильные сотрудники, которые на все 100% знают и любят свое дело, поэтому заказов всегда хватает.

30.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

С компанией АЛЮМТЕК приятно сотрудничать. Обращались в первый раз, понравилось отношение, чувствуется, что сотрудники профессионалы, знают свое дело, все четко и оперативно. Менеджер приятная и внимательная девушка. Все пожелания по дизайну учли. Заказ был выполнен в срок, к качеству не было претензий. Компания зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. Надеюсь, будем работать еще. Спасибо!

26.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Пришел сюда на должность шлифовщика. На собеседовании сначала поговорили с руководителем отдела, потом с директором лично. Потом был месяц испытательного срока, входил в курс дела, вливался в коллектив. В конце строка был оформлен официально. Главные преимущества для меня хорошая оплата труда и адекватное руководство.
Частенько меняется график, хотелось бы стабильности в по этой части.

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзывы

В Алюмтек полтора года, тут, наверное, самый теплый коллектив из тех, в которых работал. Для работы созданы все необходимые условия. Нагрузки бывают разные. Проекты разной сложности, все интересные.
Бывает тяжело, но оплата все компенсирует.

22.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Трудоустроился официально. Интересные заказы. Коллектив неплохой, поддерживают, помогают советом. Иногда подменяют, когда необходимо. Бывают авралы, как и везде, наверное. Оплата хорошая, и за переработку доплачивают.

21.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Слаженный работоспособный коллектив. Требовательное начальство, тщательный отбор на приеме. Корпоративная этика. В целом все как везде, только зарплата выше. Чистый аккуратный офис, почти в центре. Вид из окна на реку Дон.
На выполнение задач сжатые сроки.

Алюмтек отзывы

Достоинства Работал в этой фирме на производстве. Ушел по собственному, нашел работу ближе к дому. Платили исправно, после увольнения рассчитали как положено. Директор порядочный мужик, слово своё держит, ценит профессионалов. И в коллективе атмосфера приятная. Люди работают простые, отзывчивые.

Алюмтек

Компания Алюмтек развивается, заказов очень много. Есть работа и возможность зарабатывать. Разногласия с руководством бывают, но это рабочие моменты, они решаются быстро. Я получил тут огромный опыт, не жалею, что пришел сюда.
Хотелось бы компенсацию обедов от компании

Работа в Алюмтек      отзывы

Амбициозная компания с огромными перспективами. Начальство очень требовательное. Качество требуют наилучшее, на брак глаза не закрывают. Разногласия с руководством бывает, как и везде, наверное, но тут все решается быстро и без скандалов.
Иногда вызывают работать в выходные