07.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Ирина

Проработала в компании около 5 месяцев в отделе продаж. Работа не из легких, нервная иногда, но оплачивается достойно. Оформление по ТК в течении 1 месяца. График 5/2. Одно дежурство в субботу в месяц. Коллектив дружный. Самое главное, что в компании приветствуется обучение и инициатива. Ушла по собственным причинам. Компания Роспром до сих пор вспоминаю хорошим словом. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Роман

В One click money работаю почти 1,5 года. Работа интересная, платят хорошо. Начальство очень лояльное, что редкость, на самом деле. Устроился к ребятам, как раз когда заканчивал универ. Ну понимаете, последняя сессия, диплом, все дела. Начальств шло на встречу и отпускало когда было нужно. За это прям отдельное спасибо. Работаю теперь на постоянке. Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Ольга

Долго искала работу с гибким графиком и хорошим окладом. Прошёл собеседование в компании One click money, после обучения, первый месяц порадовал своим окладом. Подробнее>>

Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Агеева Мария

Я работаю в ГК РОСПРОМ уже 1 год. За это время я два раза поднялась по карьерной лестнице. Сейчас я руководитель отдела по работе с перевозчиками. Мне нравится в РОСПРОМ отношения между сотрудниками, начальниками и подчиненными. Что работа протекает по четко установленному регламенту, есть бонусы и поощрения сотрудников за активную позицию и повышение квалификации. Зарплата в компании приятная, как уже отмечала, есть премии и бонусы. Штрафы тоже есть, как и в любой компании — за прогулы ...и серьезные и систематические опоздания. Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в Алюмтек больше 2 лет. И мне очень здесь нравится. Отличная организация труда, профессионализм руководства. Отличное отношение. Я начинала с должности рядового сотрудника, а теперь — начальник отдела. Здесь каждый может вырасти., принцип один— трудись, и тебе воздастся. Лентяи тут не задерживаются
Бывают проблемы с коммуникацией между отдел

Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника София

Для меня честно было настоящим приятным шоком, оказывается есть еще предприятия где ценят сотрудников. Когда пришел в МРСК на душе кошки скребли от предыдущего места работы вроде и контора большая, а к людям отношение гадское и подлое. Вот и тут поначалу присматривался и всего опасался все ждал какого-то пинка хотя как электромонтер я на уровне и это не только мои слова, а многих ребят по бригаде.. вот работаю уже пятый год, очень доволен и каждый день благодарю бога за такой коллектив и... такую работу. Недавно закончили крупный проект ... Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
One click money как работа.

В One click money работаю почти 1,5 года. Работа интересная, платят хорошо. Начальство очень лояльное, что редкость, на самом деле. Устроился к ребятам, как раз когда заканчивал универ. Ну понимаете,... Подробнее>>

Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Валерия

Откликнулась на вакансию инженер по охране труда в ГК Роспром. Привлекло меня то, что это крупная компания, которая обещает стабильность, хорошую з/ п и официальное трудоустройство. Собеседование прошло достаточно быстро, предложили это место с испытательным сроком. Я согласилась. На протяжении трех недель проходила стажировку и обучение, присматривалась к коллективу, так как я считаю компетентное нетоксичное окружение важным критерием при выборе места работы. В компании работаю 6 мес. П...ока все устраивает. Подробнее>>

Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Олег

ГК Роспром является местом откуда я начинал свой профессиональный путь. Окончив университет, я достаточно долго ходил по собеседованиям в поисках достойной з/п и возможности карьерного роста. Мне повезло, одно из вакантных мест в фирму Роспром как раз освободилось. Пошел на собеседование и, поговорив с руководителем отдела и директором лично, я его успешно прошел. После был шестинедельный испытательный срок. На его протяжении я учился, закрывал чек-лист задач и в конце обучения был оформ...лен официально. Из преимуществ могу выделить очень хорошую оплату труда я получал около 45–50 тысяч. Подробнее>>

Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Александра

Я пришёл в компанию «Роспром» по приглашению от менеджера по персоналу. Предварительно изучив рынок по данному направлению, отзывы о компании, я принял решение о работе в этой организации. Меня привлек действительно высокий рейтинг компании на рынке (ранее слышал хорошие отзывы о компании от своих прежних клиентов). Уже на первом собеседовании понравилось психоэмоциональное состояние коллектива, внешний вид сотрудников, расположение и класс офиса. Прекрасно выстроенное, логичное обучение... (не оплачиваемое, что странно, но таковы условия). Озвучена достойная заработная плата, полностью подлежащая налогообложению. Особенно хотелось бы отметить высокопрофессиональную работу менеджера по обучению ... Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в проектном отделе, работа ответственная, но при этом творческая и интересная. Всегда нужно находиться в тонусе, в режиме многозадачности. Могу сказать, что в Алюмтек работают сильные сотрудники, которые на все 100% знают и любят свое дело, поэтому заказов всегда хватает.

15.01.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Очень крутая компания, руководство с пониманием. В целом у нас все норм - современный и комфортный офис, работать в таких условиях очень классно, адекватный руководитель и хорошие коллеги. Приличная ЗП, без перебоев - это важно! Еще компания отправляет на курсы для развития и повышения квалификации.

09.06.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Долго искал работу с гибким графиком и хорошим окладом. Прошёл собеседование в компании One click money, после обучения, первый месяц порадовал своим окладом. Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Отлаженная схема работы. Хороший и дружный коллектив, удобное расположение офиса. Пришел работать почти без опыта - многому тут научился. Зп зависит от того, как будешь работать, все по-честному.

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзывы

Амбициозная компания с огромными перспективами. Начальство очень требовательное. Качество требуют наилучшее, на брак глаза не закрывают. Разногласия с руководством бывает, как и везде, наверное, но тут все решается быстро и без скандалов.
Иногда вызывают работать в выходные

13.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Работа не из легких, но оплачивается достойно. Оформление по ТК. График 5/2. Случается работаем по субботам, когда заказ большой. Коллектив дружный. Самое главное, что в компании приветствуется обучение и инициатива.

08.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

В целом впечатление о компании хорошее. Большой потенциал и перспективы. У генерального есть чему поучиться - толковый руководитель. Не все компании могут этим похвастаться. Коллектив разный, но мне повезло в конструкторском отделе подобрался отличный состав. Работаем слажено, без конфликтов. Офис уютный, современный, чистый и расположение удобное, с транспортом проблем нет.

10.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Дисциплина в Алюмтек строго соблюдается и считаю, правильно. Шеф строгий, но все в меру. Оклад приличный премии каждый месяц. Просрочек по выплатам на моей практике не было.
Хочется отпуск хотя бы 20 дней.

14.12.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Компания солидная, серьезная, своевременные выплаты и трудоустройство официальное, за стаж можно не переживать. Хорошее обучение, а это всегда плюс, с таким багажом можно о трудоустройстве не переживать. Грамотная организация труда - это упрощает все рабочие процессы
Нет ДМС

06.06.2020 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы о компании

Логистика — абсолютно новое направление работы для меня. Это возможность учиться, раскрывать новые грани себя как профессионала. В компании мне важна ее репутация и стабильность на рынке. ГК «Роспром» обозначенным критериям соответствует полностью. Нравится корпоративная... Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
Дружная команда

легко всего добиться Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
Дружная команда

В нашей компании трудятся молодые и целеустремленные сотрудники. Команда подобралась дружная. Если есть желание работать и зарабатывать, то в One click Money этого добиться можно легко. Главное желание работать и зарабатывать. Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю полгода в компании. Приходится работать много и в основном в режиме многозадачности. Но все эти сложности компенсируется потом размером зарплаты и хорошими премиальными.

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алюмтек

ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ФИЛИАЛЫ ВИТЯЗЬ И ИРН! ВСЕИ РЕКОМЕНДУЮ. РУКОВОДИТЕЛИ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ И СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ САМЫЕ ЛУЧШИЕ
Нет ... Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Алюмтек

Крутой опыт! Можно вырасти в мощного специалиста. Развитие профессиональных навыков
есть, но они есть и везде

11.06.2020 | положительный отзыв
О компании ГК "Роспром"

Таких сторон не знаю Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Работаю в Алюмтек специалистом по контролю качества. Проверяю каждую пластину на вмятины, царапины, дефекты и прочие нюансы. Компания заботится о качестве производства, развивает и модернизирует наше оборудование. Ищут новые технологии и способы, чтоб улучшить производственную линию. Это позволяет нам быть впереди конкурентов и оставаться лидерами в отрасли

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника олег о компании Алюмтек

Работаю маляром. Хорошая, перспективная, развивающаяся компания. Средние по рынку зарплаты, молодой коллектив. Есть перспективы роста. Имеется свое производство. Всем доволен!
не вижу

19.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Работа в компании требует навыков и сил, так как задачи довольно сложные, и работы много. Однако, стоит отметить, что здесь есть стабильность в трудоустройстве и официальная зарплата. Немаловажно, что есть кухня, где можно перекусить в обеденное время, но от столовой, за счет компании я бы не отказался

17.03.2022 | положительный отзыв
Алюмтек

Работа в праздничные дни , нет отпусков, попросили написать заявление на отпуск , а потом написать заявление на увольнение по собственному в момент так называемой спец операции на Украине, люди для этой организации ресурс, отношение пренебрежитетельное Подробнее>>