13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инпласт

Работала ассистентом менеджера по продажам. Получила очень хороший опыт. Уволилась в связи с переездом. На работе всегда хорошая атмосфера. Мне очень помогал коллектив.

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инпласт

Привет! Работала в компании "Инпласт" уже больше года назад менеджером по продажам. Устраиваясь сюда имела опыт работы в данной должности. Но, попав в компанию, была удивлена, сплоченности коллектива и дружелюбию руководства. За время работы ни разу не пожалела - зарплату платят вовремя, про бонусы не забывают, любую проблему начальство готово обсудить и разрулить. Корпоративы компания отмечает каждый праздник. Новый год

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инпласт

Работаю на данном предприятии уже год. Никаких недостатков не заметила.Очень дружный коллектив, есть возможность карьерного роста. Руководство доброжелательное. Есть весь соцпокет. Отличные условия труда, я работаю аккаунт-менеджером.

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инпласт

Работала в данной компании почти 10 месяцев менеджером по работе с клиентами. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хороший и дружный коллектив. Неплохое отношение руководства. Собираюсь вернутся после отпуска назад.

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инпласт

Отработал здесь практически с пол года до тех пор пока не нашёл более высокооплачиваемую работу. О своей работе в "Инпласт" не жалею, получил отличный опыт и новые знакомства. Условия для труда здесь хорошие, радует корпоративная этика компании и лояльное отношение начальства к подчинённым.

14.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инпласт

Солидная компания, заботящаяся о своих сотрудниках. Тружусь здесь уже довольно давно в должности аккаунт-менеджера. Никаких проблем. Увольняться не собираюсь.

11.04.2017 | положительный отзыв
Инпласт

В начале лета 2016 оформился на работу в данной компании. Сначала работал ассистентом менеджера по продажам, а в настоящее время уже назначен менеджером по продажам. Заслужил доверие у начальства. Работоспособность коллектива нормальная. Бывает на работу устраиваются индивидуумы, которые привыкли лодырничать и за это еще деньги получать, но такие в компании задерживаются ненадолго. Требовательность руководства не превышает нормы трудовых обязанностей. Зарплатой доволен. Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Инпласт

При устройстве на работу, в начале, мне дали время на то, чтобы разобраться в нюансах работы аккаунт-менеджера (помогало и контролировало процесс обучения - руководство). И получилось, что я неплохо стартанул. Конечно, как и везде, чтобы «выйти» на хорошую зарплату нужно делать и наработки хорошие. Здесь – это возможно. И я считаю, что это справедливо. Начисление и выплата зарплаты происходит без задержек. В данный момент меня в работе все устраивает. И еще: на предприятии вполне доступные цены на питание и полный соц пакет. Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
Инпласт

Это моя первая работа и я полностью довольна как зарплатой так и условиями труда. Очень благодарна что взяли меня менеджером без опыта работы. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Инпласт

Работаю в этой компании уже больше года. Сейчас занимаю должность ведущего менеджера по продажам. Начинал с должности ассистента. Заработную плату выплачивают своевременно, есть возможность влиять на ее размер, так как она состоит из ставки, % от сделок и бонусов. Компания периодически проводит обучение для повышения уровня своих сотрудников. Хочу также отметить дружный коллектив и адекватное руководство. Комфортный офис, расположен в месте с хорошей транспортной развязкой, ну и официальное оформление, согласно ТК. На данном этапе, считаю, что с работой мне повезло! Подробнее>>