10.05.2019 | отрицательный отзыв
Компания Кнопка

Помнится, пришёл я на вакансию менеджера туда. Креативный дизайн интерьера, сотрудники, как хипстеры, катаются там на самокатах и играют в футбол. Выглядит не столько комфортно, сколько странно. Вам, говорят, надо пройти ряд заданий. Окей. В одной комнате поболтали о чём-то, в другой нарисовали что-то. ***************** И вот очередное задание, надо забрать из холодильника молоко (или сливки, не помню точно). Захожу на кухню, а там мужичок и девка. Девка откинулась на стуле и упёрлась в дверь холодильника. Я говорю: позвольте, мэм, пожалуйста, взять из холодильника кое-что. Она говорит: нет. Я говорю: ну и что вы хотите, чтобы открыть холодильник. Они говорят: ничего. Минут 10 мы общались, я им предлагал одно втрое, третье, спрашивал у них что им может быть надо, они ничего не просили и от всего отказались. Я попробовал отодвинуть девку силой, на что они оба завизжали, ну и я решил не продолжать конфликт. В итоге этот тест я не прошёл. Спрашиваю в ...

04.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Мы выступаем в роли бэк-офиса для предпринимателей - приятно осознавать, что ты приносишь реальную помощь. Работу никак нельзя назвать рутиной, хотя казалось бы это типично для бухгалтерии. Но у нас постоянно появляются классные новые разработки, идет тесная взаимосвязь с клиентом. Работаю далеко не только с бумагами, но также много общения с людьми - и это всегда интересно:)

29.10.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Я здесь работаю в профессиональном коллективе, у нас в круге классная дружеская атмосфера. Чувствуется, что компания заинтересована в обучении и развитии сотрудников. Я всего год здесь и за это время наши проекты существенно выросли. Компания растет, расширяется клиентская база.

22.05.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Преимущество компании в сегодняшней ситуации с пандемией - наша стабильность. Без проблем перешли на удаленку, потому что и раньше такой режим практиковался. Мы не сворачивали старые направления и развиваем новые, расширяем клиентскую базу. Здорово, когда реально помогаешь предпринимателям. Берем на себя всю бухгалтерию и даем возможность направить силы на развитие их компании.

30.04.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Здесь отличная команда, дружеская атмосфера в коллективе. Очень меня радует то, что общаемся между собой без всякой канцелярии, как в офисе так и вне его стен) Обедаем всегда вместе в столовой - у нас классное питание, еда всегда свежая и вкусная. Есть холодильник где можно купить обед прямо в офисе)) В плане оплаты тоже устраивает, у нас белая зп, официальное оформление.

07.04.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Я очень люблю Кнопку и людей здесь! Не бывает скучно, всегда можно подключиться в новые процессы и учиться у экспертов) тут инициатива только приветствуется и это здорово)

23.03.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Мне нравится, что работа интересная и задачи не рутинные. Беда нашей профессии бухгалтера в том, что у нас часто монотонная работа. А в этой компании совсем другой подход. Мы делаем жизнь предпринимателей проще и реально помогаем им, чувствуется польза от работы и это круто.

07.03.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Работаю в офисе прямо в центре города. Есть парковка, кухня, спортзал для сотрудников. Вполне себе неплохо. Уровень оплаты меня устраивает. Я полтора года в компании и за это время получил небольшое повышение, по деньгам тоже есть прогресс.

23.10.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

У меня здесь классная команда. Это дорогого стоит работать с профессионалами своего дела. Многому здесь научилась за полтора года, чувствую свой рост как специалиста. Зарплата хорошая.

13.10.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Компания стабильная. Мы за время кризиса не просто остались на плаву, но и расширяем свою клиентскую базу. Раньше тоже частично работали удаленно, поэтому во время самоизоляции не было трудностей с переходом на дистанционку.

04.10.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Что мне у нас нравится, командная работа! Каждый свою работу выполняет по совести и не перекладывает обязанности на других. Не менее важно для меня- это разносторонность задач. Благодаря этому приобрела для себя немаленький опыт! Поэтому кто готов стать частью нашей команды, добро пожаловать!

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
1.Очень много работы, которая не соответствует своей заработной плате. 2.Постоянные задержки до талого. 3.Выход на работу по выходным (не оплачивается). 4.Каждые полгода дают фитбэк по работе, в котором рассказывают как ты работал и поднимают ли тебе заработную плату. Все конечно идет от руководителя круга, в котором ты работаешь. Но наш руководитель только говорил обещания, которые не собирался выполнять ""Вот поставлю тебя главной в процессе, наладишь его и в следующем фитбэке подниму тебе заработную плату"". Но она ни когда не думала что из жопы нельзя сделать конфетку. 5. Постоянные обещания руководства что все наладится. На самом деле компания находится в долговой яме. 6. В этой компании если ты работаешь бухгалтером ты НИКТО и зп тебе поднимать не обязательно, даже если ты чем дальше, тем больше тащишь на себе объемы работы. Если ты устраиваешься разработчиком или сис. админом все круто. 7.Нет ни какой помощи между кругами. Все пытаются свалить на тебя больше работы. 8.По пятницам проходят презентации, в которых на уши льют как хорошо будет жить компания в будущем. Но это всего лишь лапша на ушах. 9.Самое интересное это принятие на работу. Ты проходишь 2 собеседования. 1 это когда общее собеседование с людьми, которые пришли на другие должности, потом тебя Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
В Кнопке работаю почти год и люблю свою работу с первого месяца. Кнопка хороша не только классным офисом, большими возможностями для всестороннего развития, но и, что ценно для меня в первую очередь, людьми, которые здесь работают. Ты можешь обратиться с вопросом к любому человеку и тебе обязательно помогут. Взаимодействие внутри компании простое, нет бюрократии, кучи непонятных бумаг и отчетов. Приятно приходить на работу и в понедельник, и после отпуска, и в любой другой день:) Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Компания Кнопка отзывы о компании

Анна:
прошло 5 лет как я там работала — ничего не поменялось. я думала они быстро закроются от своей некомпетентности. Ан нет… держатся)) Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзывы

С*******в:
Ребята. Послушайте человека, который работает уже шестой год... и который попал в Кнопку со второй попытки :) Вы говорите, что вам на собеседовании нахамили. Что тут сказать. Человек, который настроен на хамство, улавливает его везде... Вот как было в моём случае: на собеседование я опоздал (собственно, первая попытка на этом и закончилась). Но. Меня встретили, поговорили и объяснили, что жизнь на этом не заканчивается и можно будет попробовать ещё. Более того, меня ещё и по офису провели, кота показали, даже кофе напоили. Может быть, это потому, что я сказал ""Жаль, но селяви. А можно офис посмотреть?"", а не выражал возмущение в духе ""вот вы %censored% неблагодарные"". Полагают, что в обратном случае второй попытки могло бы и не быть :) Вы говорите, что зарплата ниже рынка. Рынок — это всегда некоторый разброс, та самая пресловутая вилка. Если вы имеете в виду, что зарплата ниже вилки — простите, не поверю, это совершенно точно не так. Думаю, что средняя цифра по рынку — адекватный ориентир, но давайте добавим к этому ещё кое-что. Например, то, что зарплата белая. Вся. Полностью. Конечно, для тех, кто живёт одним днём и хочет больше денег в моменте, это важно и Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Плюсы в работе Проработала в Кнопке разработчиком полтора года и до сих пор вспоминаю с любовью. До Кнопки я успела побыть сотрудником одной крупной государственной компании, одной крупной и одной мелкой частных. Только Кнопку я вспоминаю с превеликим удовольствием, и когда меня спрашивают, что же в ней хорошего, я отвечаю, что в первую очередь — люди, а на них уже держится все остальное: и ценности, и процессы, и подход к работе, и отношение к клиенту, и отношение к сотрудникам. Если бы не переезд за границу, работала бы тут ещё очень долго Отрицательные стороны Слишком много печенек на кухне

14.02.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Плюсы в работе В Кнопке работаю почти год и люблю свою работу с первого месяца. Кнопка хороша не только классным офисом, большими возможностями для всестороннего развития, но и, что ценно для меня в первую очередь, людьми, которые здесь работают. Ты можешь обратиться с вопросом к любому человеку и тебе обязательно помогут. Взаимодействие внутри компании простое, нет бюрократии, кучи непонятных бумаг и отчетов. Приятно приходить на работу и в понедельник, и после отпуска, и в любой другой день:) Задач много, они разные и можно выбирать, чем тебе хочется заниматься. Отрицательные стороны Как сотрудник, недостатков не вижу)

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Компания Кнопка

Плюсы в работе Неплохой коллектив. Отрицательные стороны Непонятно когда трудоустраивают официально. Когда в первый день стажеровки созванивалась с менеджером по персоналу сказали официально с первого рабочего дня! А по факту документы вообще не берут! Т.е есть риск отработать бесплатно, а потом с тобой попрощаются. Магазин работает с 9.00. Администратор проинформировала что на работу надо приходить к 8.45, в итоге отработав 3 смены сказала что теперь она решила что надо к 8.30 ровно приходить иначе будут штрафы по 150 руб. А я как раз не могу приезжать к этому времени в силу большой отдаленности работы от дома и начальство в известность об этом ставила. Из за этого мне пришлось уволиться на следующий день. Мы работаем не на кассе; открытием магазина мы не занимаемся. Да и выставлять товар начинаем часов с 10. Зачем приходить к 8.30!!!!!!!!??????? В магазине текучка продавцов которые работают в зале и выполняют самую ...

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Компания Кнопка

Плюсы в работе Когда ты новичок в этой компании тебе все не понятно и все нравиться, но со временем это все уходит и туман рассеивается. Отрицательные стороны 1.Очень много работы, которая не соответствует своей заработной плате. 2.Постоянные задержки до талого. 3.Выход на работу по выходным (не оплачивается). 4.Каждые полгода дают фитбэк по работе, в котором рассказывают как ты работал и поднимают ли тебе заработную плату. Все конечно идет от руководителя круга, в котором ты работаешь. Но наш руководитель только говорил обещания, которые не собирался выполнять ""Вот поставлю тебя главной в процессе, наладишь его и в следующем фитбэке подниму тебе заработную плату"". Но она ни когда не думала что из жопы нельзя сделать конфетку. 5. Постоянные обещания руководства что все наладится. На самом деле компания находится в долговой яме. 6. В этой компании если ты работаешь бухгалтером ты НИКТО и зп тебе поднимать не обязательно, даже если ты чем ...

12.02.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Плюсы в работе В Кнопке проработала почти 2,5 года. Для меня это место, в котором узнала, что значит работать и любить то, чем занимаешься. В компании этому способствует многое: крутой коллектив, душевная, семейная атмосфера в самом офисе; никаких фамильярностей, бюрократий, иерархий. Всё, на что направлены твои силы и силы каждого- помощь клиентам в самых разных вопросах. Это воодушевляет. Здесь нет начальников, но есть люди, к которым можно обратиться за помощью или за советом. Здесь никто не требует выполнять как можно больше задач, чтобы уложиться в план, но нужно воспитывать в себе внутреннюю организованность, чтобы укладываться в сроки. Здесь не карают рублём или топором за ошибку, но ценят людей, которые могут не только признать свой косяк, но максимально минимизировать риски, а также продумать рельсы, чтобы свести на нет подобные случаи. В Кнопке можно не только прокачаться в определённых сферах деятельности (например, бухгалтерия, юриспруденция, айти ...

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания Кнопка

Положительные стороны компании новое здание просторный офис чистая уборная климат-контроль сменная обувь Отрицательные стороны компании С электронной почты Кнопки пришло приглашение от Кислицыной Алены, которая является учредителем кадрового агентства в Екатеринбурге: ""Игорь, приветствую! Нас очень заинтересовал Ваш опыт. Приходите туда-то тогда-то во столько-то."" Офис приятно удивил - чистенький и просторный. Можно сказать уютный. Администратор отрезал полоску бумажного скотча, маркером написал на скотче мое имя и попросил приклеить ""бейджик"" на одежду. Сказал что у них так принято. В назначенное время ко мне вышла Наталья, проводила в недра Кнопки и сразу же стала ""работать"" - пять минут рассказывала про то, какие бывают системы налогообложения, про составление отчетности, про оборотно-сальдовые ведомости, про тупых и недоверчивых клиентов, которые ничего не понимают ни в бухгалтерском, ни в налоговом учете и никому не доверяют, про то как сотрудники Кнопки ведут по 50-70 фирм и т.д. и т.п. Выпалив из себя кучу до боли ...

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания Кнопка

Положительные стороны компании хорошие обещания: белая зп, дмс,тренажеры , парковка. Офис с домашней обстановкой . В общем образ компании ""Хипстер с ведром смузи на гироскутере с вейпом и спиннером"" (может и лого с вашей девочкой Кнопкой сменить уже?)) .Если для кого-то это идеальная обстановка то это прям ваше Если вы невыносимо жаждете ходить на работе в тапочках или босиком (да ваще в чем угодно) и тискать котика,если вы бежите от всех этих навязанных стандартов о работе типа дресс-кодов, нормированного рабочего дня, ну или от серой жизни за пределами Кнопки —то велком (мне не пришлось работать в ужасных условиях до этого, поэтому на меня никакого впечатления не произвело) Отрицательные стороны компании даже на моменте собеседования показалось что вся компания соткана из противоречий. 1. ""мы такие дружелюбные, все независимо от возраста и тп обращаемся друг к другу на ""ты"" ,НО если ты вдруг случайно к кому-то ...

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания Кнопка

Положительные стороны компании чай, расположение в центре, настольный теннис Отрицательные стороны компании работала я там, к счастью, не долго. в компании нет как таковых должностей начальников из за этого полный бардак, никто ни за что не отвечает. платят ниже рынка зато требования к сотрудникам огромные, должен всё знать вопросов не задавать обучать ничему не будут. если ты бухгалтер то готовься жить на работе т.е. полное отсутсвие нормированного графика, о нормированном перерыве на обед тоже забудьте, работа в режиме перманентного аврала. компания пытается это компенсировать якобы дружелюбной атмосферой и заботой о сотрудниках(тот же бесплатный чай и теннисный стол) но получается как то неуклюже и даже лишним лучше бы еще наняли пару человек и подняли зп действующим. для трудоустройства не рекомендую.

02.08.2017 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Положительные стороны компании Сплоченный коллектив, всегда есть к кому обратиться по рабочим вопросам и не только, в помощи не откажут. Тот случай, когда коллеги часто становятся друзьями. Разнообразная работа, заскучать не получится. Классный офис, плюс разные плюшки, вроде чая-кофе-фруктов и т.д. Веселые корпоративы :) Отрицательные стороны компании Работа хоть и разнообразная, но ее много, больше, чем в большинстве других компаний. Весь рабочий день есть, чем заняться, и в напряженные моменты (отчетность и т.д.) приходится периодически задерживаться. Новым сотрудникам чаще всего нужно какое-то время, чтобы влиться в коллектив, т.к. общение внутри компании (и сама структура работы) отличается от всех других организаций, которые я видел.

08.08.2017 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Положительные стороны компании Пришла в компанию почти 2 года назад, такой компании ещё ни где не встречала, сюда хочется приходить на работу. Самое главное что день проходит не заментно. Каждые дни первого месяца для меня были как первый день, в том смысле, что я постоянно узнавала что то новое. Можно ходить как дома, в тапочках или босиком. Очень приветливый и дружны коллектив. Крутые совместные корпоративы, которые оплачивает компания. Есть возможность расти внутри компании. Все очень нравиться! Рекомендую вступить в нашу команду! Отрицательные стороны компании Из-за огромного кол-ва работы иногда приходится задерживаться. Но это компенсируется отношением руководства и многими другими плюшкамии.

13.09.2017 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Положительные стороны компании Работы много, но это же хо-ро-шо, работа интересная и разнообразная. Кот, еда, белая зп, крутые ребята и море нового опыта. Люблю поспать, поэтому с 11 до 20 - очень даже привлекает, да и пробок нет. Отрицательные стороны компании Не подойдёт, если привыкли делать всё по регламенту. Иногда приходится задерживаться, но тут уж вопрос личного планирования.

14.09.2017 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Положительные стороны компании Работаю недавно, но такое ощущение, что здесь уже все родное. Дружелюбный и отзывчивый коллектив, в офисе царит своя особая атмосфера, понять это можно только оказавшись здесь. Это место не терпит лентяев и людей, которые боятся работать. Работы всегда много, она интересная, разнообразная, скучать не приходится. Для сотрудников созданы очень комфортные условия: уютный офис, чай и плюшки к нему, есть возможность оставить ребенка с няней, есть спорт зал и душ, официальная белая зарплата, интересные традиции. Особенный подход к людям, к их индивидуальным особенностям, нигде не встречала такого отношения к сотрудникам, я это очень ценю в ""Кнопке"", её душевность. Отрицательные стороны компании Плавающий график работы, но это нельзя назвать уж очень большим минусом, скорее особенностью. Работы много, всегда много, приходится задерживаться. Но условия созданы так, чтобы ты мог максимально удобно проводить время в офисе.

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Компания Кнопка

Положительные стороны компании отсутствие дресс кода, расположение офиса Отрицательные стороны компании ещё с собеседования пытаются нагнать на себя важность, но на самом деле компания как работодатель ни о чём. з/п на уровне дна, но требования огромные и к квалификации и образованию. очень много работы, о часе на обед забудьте, постоянные неоплачиваемые переработки, текучка кадров. Пока худшее место работы из тех где я был, вообще больше напоминает секту любителей впахивать за троих за еду. Никому не советую устраиваться туда.

21.11.2018 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Положительные стороны компании Прекрасный, дружелюбный коллектив; официальное трудоустройство, белая заработная плата; очень уютный офис, котик Тиша, плюшки и вкусняшки; постоянное обучение, совершенствование навыков; различный спектр направлений в работе-не заскучаешь :) Отрицательные стороны компании Выкладываешься по полной, большой объём работы.

19.03.2019 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Положительные стороны компании Работаю по сей день - уже два года. Всё нравится, особенно дружный и открытый коллектив, готовый помочь и главное - позволяющий расти над собой. Я чувствую, как раскрываюсь в компании, и это классно! Ни в одном другом месте не чувствовала такой поддержки. А ещё, холакратия ^_^ Наконец даже идея рядового сотрудника может быть реализована максимально быстро - без девяти кругов бюрократического ада... Отрицательные стороны компании Лично я для себя не нашла отрицательных сторон. Каждые полгода тебе - как сотруднику, будут давать обратную связь - что так/ что не так/ куда расти. Если умеешь адекватно воспринимать конструктивную критику - проблем не будет, будет только рост.