07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Решила открыть свой магазин и для этого мне нужен был кредит. После того как в банке ВТБ я получила отказ, то сразу обратилась в ООО "ХАТОН ГРУПП" и не жалею: спасибо Александру за то, что он мне помог получить за короткий срок кредит под 12% годовых, как по мне, то вполне нормально.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

У меня всегда были деньги, т.к. отучилась в МГУ, прошла на хорошую должность, деньги никогда не откладывала. Случилось несчастье, компания обонкротилась, срочно мне самой надо было найти около 2х миллионов для себя и семьи. Я не растерялась, искала среди брокеров. В одной компании меня "надули", предоплату взяли, а услугу не выполнили. Решила довериться снова, связалась с консультантом этого брокера. Подкупило то, что здесь нет предоплаты, только после выполненных услуг. В итоге все мои требования были выполнены, деньги на руках! Втб выдал только миллион восемьсот с чем-то, но и это лучше, чем ничего! Рекомендую этого надёжного брокера.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

На прошлой неделе обратился к ним за помощью получить кредит в банке. Нужно было 2.5 млн рублей, чтобы выкупить дом у частного инвестора. Ранее закладывал под 3.5 % - нужны были деньги на бизнес. Дела пошли плохо и платить стало нечем, Кредитная история была и до этого испорчена. По молодости набрал кредитных карт и не платил ничего. В итоге, придя в Хатон Кредит, со мной общался менеджер Александр. Видно что очень опытный и давно в этой сфере работает. Все разложил мне по полочкам. Убедил попробовать получить одобрение в их банке партнере кредита (рефинансирование). Ждал где то 10 дней после

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Хатон Кредит надёжная брокерская компания. Брал здесь кредит для погашения аренды помещения в котором находится мой автосалон. Все оформили быстро, мне дали кредит в Альфа банке под 10.7% годовых. Спасибо огромное Александру- менеджеру этой компании за помощь в нелёгком деле, без вас бы я не справился.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

В ООО "ХАТОН ГРУПП" я обращалась когда мне отказали в получении кредита в ВТБ. Отличный кредитный брокер и тут работают грамотные специалисты, попала к Александру который помог мне получить кредит без проблем в этом же банке под 10,5 процентов годовых.

14.01.2022
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Никогда не пишу отзывы, потому что как правило если остался доволен, то заходить на сайт и писать отзыв тупо неохото. НО в этот раз мне по человечески захотелось публично поблагодарить человека который вытащил мою 5-ю точку из кучи проблем, которые я собирал последие 5 лет. Вкратце-я набрал кучу кредитов чтобы купить машину, взял ипотеку и еще взял кредиты на ремонт! В итоге ежемесячный платеж стал -невыносимым! Компания ХАТОН КРЕДИт (ХАТОН ГРУПП) - а именно менеджер Константин, он там руководитель отдела потребительского кредитования. Сам меня нашел, позвонил и предложил помочь все рефинансировать. Я сначала засомневался, откуда мол мой номер и