13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Ювелирная сеть 585

Компания не работает по законодательству РФ. Обманывают сотрудников, устраивают и увольняют несколько раз одного и того же сотрудника по документам, путем распечатки и сбором подписей трудового договора. Берут подписи только для одного экземпляра о трудоустройстве, который забирает компания как работодатель. Докумены о трудоустройстве для сотрудика не предоставлют. Также не оплачиваются постоянные переработки, а также работа в праздничные и выход в выходной день не оплачиваются.
Красиво врут про условия труда при трудоустройстве

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании Ювелирная сеть 585

Не хватит пальц на руках и ногах, чтобы перечислить недостатки компании
Только официальное оформление

06.08.2023 | отрицательный отзыв
02.02.2016 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Три месяца прошу сделать справку 2НДФЛ.досих пор нет.

Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-некомпетентные директора,не умеют общаться с подчиненными(довелось побывать под руководством Павловой О.В.-неприятный человек,даже с простой просьбой к ней нельзя обратиться...она ничего не знает!!!! Есина М.А. в глаза улыбается, а за глаза выставляет как ей выгодно!) -график не соответствует 4/2))))крупно повезет,если 6/1 будет) так как опять же вернемся к *любимым* директорам,не умеют грамотно сделать его!И учитывая что некоторые магазины работают с 9 до 9,то огромная переработка,что нарушает ТК РФ!!!!! -Отпуск так же не понятно когда,может повезти,что он у тебя будет раз в году!!!! -На собеседование не говорят о нюансе как мытье полов,т.е. по совместительству ты будешь еще техничка(якобы платят за мытье,но при мне некоторые месяца давали и все...не удивлюсь если директора себе в карман их ложи ли ) -Так же побудишь расклейщиком,директора считают что она продавцу ну очень поможет в продажах))))Так же поучаствуешь в раздаче листовок...а то промоторы же не справляются которые за это получают деньги,а ты это бесплатно поделаешь и опять же в магазин *повалит* народ))) Возможно и можно было бы работать,если бы было адекватное руководство,как оно иногда бывает когда приезжает начальство с Питера)И нормальный график!!!!!!

Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Не ходите работать в отдел аренды, полный неадекват и вечная текучка!

Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день друзья! Это просто ужасная компания,там зарабатывают только директора,остальные просто рабы,пашешь на ногах по 12 часов за проценты,ни оклада,ни графика нормального.там только мазахисты могут работать долго,или воры.Часто бывают случаи в этой сети,что из коллектива есть одна крыса которая ворует,а остальные просто терпилы платят из своей итак нищенской зп.Странно как этот гадюшник до сих пор ещё держится.Золото в основном некачественное,ещё и со всеми скидками всё равно получается дороже всех.Фу,вспоминать противно,Слава Богу что больше не работаю там!)))

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ювелирная сеть 585

Не ходите работать в ювелирную сеть 585 что в универмаге на втором этаже!!!!Бегите подальше от этой заведующей ПУТЬКОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА-рассадник сплетней,лжи,лести,лицемерия!в коллективе не здоровая атмосфера,не смотря на обещания о высокой зарплате бесплатно ходишь месяц затем 3 мес. испытательный срок за копейки..а потом она скажет что ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ без объяснения причин!!! Подробнее>>

Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя елена о работе в компании

елена:
Не когда не чего там не покупайте

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Один большой минус, из-за которого отработала в компании короткий промежуток времени, это "высоко квалифицированность управляющей магазина". Только недавно забыла Соловьеву В.Ю, как прочитала предыдущий комментарий и опять начал дергаться глаз... видимо не меня одну не устроило постоянное унижение, при чем при посетителях!!! Крики, ужас, что опять идти на работу и страх, чего же нового ожидать от "управляющей магазина" (как она сама себя называет, на самом деле просто старший продавец)) что хочет, то и творит, приходит в обед на работу, бывало, что вообще не приходит и наши продажи забивает на себя, с покупателями в основном спорит и ругается (при мне заходили люди, как только ее видели, разворачивались и уходили, о какой выручке и постоянных покупателей здесь может идти речь???), всю свою работу сваливает на зама, даже считать магазин не умеет! Неужели в компании все куплено или через знакомых делается раз таких людей допускают на руководящие должности и к людям вообще??? Очень надеюсь, что ее наконец-то уволят и если не работать там, то хотя бы приходить как покупатель

Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сокол Сокол о работе в компании

Сокол Сокол:
график - "жесть". При 12-часовом раб. дне + выкладка до и после открытия 1 час, рабочих дней 21-23. "Голый" процент. Зп получается еле 15 тыс. Вымучиваешь эти продажи, считаешь уже все скидки, которые возможно, и все равно за грамм получается больше, чем у конкурентов. Требуют план выполнять по всем показателям - розница, МФО, ломбард, кредит. Плевать руководству, что дураков уж мало осталось в кредиты залезать, да и денег у людей сейчас нет... Ломбард - смех все эти "выгодные ставки", "Ноль процентов". Эти акции только компании и выгодны! Обучением задолбали. Если продажи не идут - значит, неправильно потребности выявили. А у наших людей одна потребность - цепь золотая грамм на 15 за 1500 руб.! Надеюсь, что самая плохая работа у меня уже была и это работа в 585.

Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя полина васильева о работе в компании

полина васильева:
НЕТ ОПЫТА НАУЧИМ: написано в вакансии! а на собеседовании тупая страшная амёба спрашивала про золото и камни, и потом сказала, что к сожалению я ничего не знаю и меня не возьмут

Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЭТОТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ.РАБОТНИКОВ РАЗВОДЯТ КАК ЛОХОВ И РАБОВ.ЕСЛИ ВАМ НЕ ЖАЛКО СВОИХ ДЕНЕГ,НЕРВОВ,ВРЕМЕНИ,ТО ВАМ ИМЕННО СЮДА!!!

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
В рознице, где рабочий день 12 часов, нормальный график работы 3/2, 4/2. В этой компании будешь работать с одним выходным в неделю например с 9:00 до 22:30. Более того, если у тебя выходной и ты что-то запланировал себе, ну может с семьей время провести или еще что-то личное, то ты так сильно не радуйся сразу. Т.к. может будет нужно тебе в свой выходной (раз в неделю) выйти на работу)))) Работая в этой компании ты будешь видеть работу, ложиться спать и снова идти на работу и ничего больше. А на комментарии по поводу малого количества выходных, директор по продажам Анна батьковна спрашивает - "-а зачем тебе выходные?". А действительно, зачем же мне они... Ситуация такая, что в этой компании долго никто не задерживается из-за этого графика работы. Работая управляющим в г Москва я зарабатывал 60 - 65 т.р. - не сильно больше чем продавцы, притом что рабочих смен было больше. Простая арифметика 65 000 руб. за 24-25 смен, а в одной смене 13 рабочих часов выходит я зарабатывал в час около 200 рублей.))) Промоуторы больше зарабатывают в час))) Например, промоутором в нашем магазине был брат директора

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ювелирная сеть 585

Очень много. Начиная с заключения договора. Девочки, внимательно читайте то, что подписывает! Это просто кошмар! В договоре ссылаются на документы, которые не предоставляют к изучению! Подписывать подсовывают, когда работы ооочень много. Обман с самого первого дня. З/п обещают одну, по факту меньше! Рабочий день ненормирован, в договоре прописано одно время, по факту работать приходится с открытия до закрытия магазина. Многих штрафуют на крупную сумму, а из чего складываются штрафы и з/п не говорят. И при заключении договора, не предоставляют именно этих документов. При устройстве на работу подписывается материальная ответственность,

Московская Область

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Ювелирная сеть 585

Обман по зп, штрафы, ломбард, коллектив, руководство

31.03.2022 | отрицательный отзыв
20.01.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребятаааа, девочки, мальчики!!!! Никогда ... Слышите никогда не идите туда работать!!!!! Ни в 585 ни в Золотой!!!!! Зп не больше 15 тыс, то что говорят при собеседовании 25-35 тыс это обмааааннн!))))))) там никогда не заработать этих денег)))))) Смена стоила 600 руб... Сейчас 470 (считайте сами за 15 дней) плюс такой смешной процент это просто капец!!))))))) ДГО Уваров Александр просто тупой пень)))) он никогда ничего незнает что его не спросить))))) бухгалтерия непонятно как считает зп.. До нее никогда не дозвониться... И они тоже никогда ничего незнают!))))) в отделе кадров тоже ничего незнают не устройстве не при увольнении))))) Ну а недостачи по 300 тыщ это милое дело))))))) как в порядке вещей!)))))) разбираться никто ни в чем не хочет.. Вэлком полиция !!!))))) В офисе сидят одни Боогииииии!!)))))) Делайте выводы господа !)))))

25.03.2022 | отрицательный отзыв
24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Ювелирная сеть 585

Могут не доплатить зарплату удержав крупную сумму без объяснений. Нет положенного обеденного перерыва. Отсутствие комфортных условий для работы. Отсутствие нормальных выходных т.к начальство угрожает, что будет насильно ставить смены в ваши выходные на другие объекты. После увольнения могут без объяснения лишить вас бонусной части выплатив только оклад. Начальство некомпетентное, не знают элементарных вещей, которые должны знать. Если вы не согласны с начальством будут говорить вам, что выставят вас за дверь без оплаты денег. Так же нет уборщицы ни на одном объекте. Не советую данное место для работы так как сразу ...
Их нет

Посмотреть комментарии

21.03.2022 | отрицательный отзыв
19.04.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
У меня претензия к работникам Псков, октябрьский. Мои дед и бабуля долго копили деньги на юбилей 70 лет. решили купить цепочку в этом магазине. продавец сначала показала им хорошую цепь, потом из под прилавка достала другую, бирка была приложена отдельно. Продала по какой то бумажке( не по чеку!). Через день цепь вся развалилась. отнесли к ювелиру и он сказал что цепь не новая ее носили уже лет 5. Обращаюсь к вам бессовестные твари! вы обокрали пенсионеров, которые со своей пенсии долго копили на подарок к 70 летию. Молитесь, чтобы я не уговорила моих пенсионеров подать на вас в суд. бумажка продажи имеется.

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ювелирная сеть 585

Компания просто состоит из мошенников. Не выплачивают зарплату в полном объеме сколько захотели столько вычли. Полный беспредел, работа 250 часов в месяц как минимум. Оклада нет. Не адекватное начальство, если познакомитесь с Лебедевым вообще будете в шоке от отношения. Постоянно на взводе весь негатив приносишь домой. Отдыха мало свои дела не успеваешь сделать.

Набережные Челны

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ювелирная сеть 585

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Еще раз совет для покупателей. Если Вам при покупке выдали только товарный чек- на Вас заработали.Вы- Лох!

23.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

На собеседовании врут, недоговаривают об условиях работы, не знаю специально это делают или неосознанно. При трудоустройстве не дают комплект документов сотрудника, объясняя тем, что у них нет времени их распечатать, бесконечно обещая дать завтра. Очень многое из условий работы просто не говорят, узнаешь это случайно, когда уже начинаешь работать. На какие-то кадровые вопросы вообще никто не может ответить, когда пытаешься узнать как связаться с отделом кадров, отвечают, что сделать это возможно только через рабочую почту, а номера телефона у них якобы нет. Как потом я выяснила он все

Нижневартовск

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ювелирная сеть 585

Привет дамы и господаГотовлюсь к праздникам и хожу по ювелирным магазинам, распродажи сейчас везде. И в воскресенье (09.02.2014) оказалась на Никольской, в сети 585. Попробую по порядку: сам магазинчик. Светлый, очень маленький. Украшения вдоль стен и в центре островок какой-то. Выбора нет. Не оригинально, банально, даже примитивно. Цены хоть и скидки до 70% за такое качество не радуют. Убожество какое-то. Теперь продавщицы. Не помню сколько их было: 3 или 4. Особенно взбесила Юлия - рыжая и худая. Наглая, самодовольная (кажется на ровном месте!). Обращается так, как будто я должна ей и она одолжение мне делает. Продавать не умеет и не Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работник отдела кадров- Олеся Олейник, невоспитанная девица с короной на голове,вела себя так будто делает одолжение, общаясь с ничтожными на ее взгляд рабом,Олеся Олейник считает, что супер мега федеральная компания 585/Золотой - просто манна небесная для соискателей, что туда должны просто идти работать, просто потому что там работает Великая Олеся Олейник, просто потому что Олеся Олейник супер мега профессионал, супер мега федеральной компании 585/Золотой взглянула на вас, зачем жалким людишкам зарплата, у них есть Олеся Олейник. Руководители отдела персонала обратите внимание девушка устала работать, такое хамло должно сидеть дома, Олеся считает, что она и только она работает, нет, пашет в компании. Олеся, курицы не летают, хорошо, что ты взлетела только в своей бестолковой макушке.

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ювелирная сеть 585

Не нашла

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

Директор Дарья на большой Санкт-Петербургской 34, не компетентна к своим сотрудникам. Много унижений, криков. Не хотите получить нервный срыв, не идите туда работать

Великий Новгород