13.03.2022 | положительный отзыв

Нет!
Полгода работала в магазине на Аэродромной, г. Самара. Все супер, напарницы, начальство, клиентов не мало. Но было неудобно добираться, час на дорогу. Просила перевести, и когда появилось место продавца в магазине на Металлургов, поставили сюда. Теперь 15 мин и я на работе. Очень рада, что пошли навстречу. ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк

22.04.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

График иногда бывает тяжёлый, работа по 12 часов на ногах, зарплата зависит от продаж и иногда не оправдывает ожидания
Стабильная компания

30.09.2016 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя марина колчина о работе в компании

марина колчина:
ребята в какие дни вам приходит з п на карту? есть задержки,только устроилась мне не сказали

26.01.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Постоянная трудность это выплата больничных идекретных нужно ждать по2 месяца.
Вэтой компании меня устраивает коллектив, зп также вэтой компании можно многому научиться, ноесть свои минусы больничный невыплачивают по2 месяца. ...

20.10.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Ненормированный график, большая загруженность, нет обеденного перерыва
Зарплата выплачивается вовремя

17.11.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Своевременная зарплата, гибкий график, слаженный коллектив, лояльный ДГО

02.06.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - положительный отзыв

Елена:
Уже два года носим с мужем обручальные кольца. Никаких почернений, дефектов и так далее не появилось. Я даже вчера фотографировала кольца и сравнивала с фотографиями, которые были сделаны на свадьбе. Ни одного отличия я не нашла, также блестят и сияют. Муж по-доброму ругается, говорит, что мне нечем заняться) Спасибо Золотому за такие украшения и крепкий брак!

11.06.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Устраивают быстро, что то звучало про обучение, но по факту его нет вас на месте учат побырому другие продаваны. Коллектив как повезёт, график 4/2, но по факту как пойдёт. Оформляют на две а то и на 4 разные компании лол. Есть личные продажи, но админ смены тупо говорит пробивать свои продажи на тех у кого меньше! С какого чёрта?! Я Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть 585»

Основное название: Ювелирная сеть 585 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Продажа ювелирных изделий Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: Февраль 2013 г. Стартовая зарплата: $300 Текущая зарплата: $500 Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв

Не выявила
Я не так давно работаю в 585Gold. Пока для себя отметила такие плюсы: полностью белая зарплата, не задерживают, высокий процент от продаж, большой поток клиентов и много продаж. Поэтому зарплата хорошая. ...

19.02.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Во-первых начальство магазина смотрит чтобы продаж задень было увсех поровну. Вот иполучается что ниначальство нилюбимчики могут неконсультировать. Заних все сделают. Кто неработает тот ест) Во-вторых даже когда намагазине персонал вполном составе, вывсе работаете 5/2 по13 часов, сперерывом наобед, присесть нельзя. В-третьих при увольнении тедве недели что вам нужно отработать, они будут оплачиваться только поокладу, без премий, (независимо отпродаж), аэто значит 400р вдень. Инанапоследок, трудовую книжку вам отправят попочте изофиса. Незнаю укого как, номоя так инепришла. Оде топотерялась, 4 года работы насмарку ((
Можно заработать. ...

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть 585»

Девочки! Если хотите просто стоять «украшением» магазина, то зарабатывать не будете. В компании есть оклад за выход, но это совсем не большой доход. При условии, что будете не лениться и реально продавать, зп более чем достойная! На отпуск даже копить не приходиться=)))
Работаю в компании 1,5 года. Через год получила повышение до заместителя управляющей. Сейчас ушла в декрет, получила хорошие декретные, т.к. зарплата белая, после декрета планирую продолжить работу в компании. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю здесь продавцом. Собеседование прошла 3 мес. назад. Пригласили на работу. Хотя на место было несколько человек выбрали меня. На первом этапе очень помогли с обучением, так как раньше в данной сфере не работала. По доходам- если выкладываться на работе, то получается хорошо в итоге.

29.06.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - положительный отзыв

Каминская Екатерина:
Купила на этой неделе две пары часов, я безумно рада. Продавец-консультант обслужил быстро. Показал то, что меня реально интересовало и рассказал как обращаться и ухаживать за изделием.

11.02.2015 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя белка о работе в компании

белка:
Ребята, кто работал в Анапе в 585, поделитесь опытом пожалуйста

03.07.2018 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Нужно быть готовым к темпу работы в розничной сети.
Моя история успеха в компании 585 ЗОЛОТОЙ. Крупнейшая в России Федеральная ювелирная сеть 585 Золотой-это отличная школа для молодых, перспективных и желающих реализоваться в жизни людей! В компании работаю 2014г. Свою карьеру начинала с должности продавца, на данный момент региональный директор. Начинала в г. Иваново сейчас работаю и проживаю в г. Нижний Новгород., т.к. всегда была мечта жить ...

01.08.2018 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585..[]..zolotoy.ru. С уважением Руководитель отдела качества Ювелирной сети 585/Золотой
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от сотрудника от 01.08.2017. Спасибо, что вы оставили отзыв. Наша сеть - это динамично развивающаяся компания, которая непрерывно следит за качеством обслуживания, так и за условиями труда. Чтобы мгновенно реагировать на любые изменения и был создан отдел качества. Если вы столкнулись с проблемой по выплате заработной платы, то просим вас ...

12.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585"

Круто, что отпуска и больничные не нужно выпрашивать. Честно, до 585Gold год отработала в магазине другой сети. И с температурой 38 приходилось выходить, ибо заменить не кем. В сочетании с довольно высокой зарплатой и официальным трудоустройством, меня условия более чем устраивают. ...

08.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585"

Отрицательных сторон я не нашла)
Устроилась продавцом в январе 2021. На тот момент привлекло официальное трудоустройство, возможность работы без опыта и белая зарплата. Все обещания, что были на собеседовании, соблюдаются. Зарплатой я довольна, платят без задержек. Оплачиваемые больничный и отпуск. Работаю товароведом, ломбард на Локомотивном проезде, Москва. ...

02.09.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Тяжёлый график работы! Сейчас нахожусь вдекретном отпуске, уже два месяца жду декретные, так иневыплатили, хоть иди всуд. Так что подумайте прежде чем идти наработу вэту компанию!
Чистая зарплата. ...

03.10.2017 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
не перегружать сотрудников с переработками. Не заставлять управляющих объектом работать по пятницам и субботам,без УО магазин не прекращает существовать,у многих семьи и дети.Выход в смену так же не всегда логичен,зачем заставлять работать даже в Пасху в полном составе коллектива и во все возможные праздники,которые хотелось бы проводить в кругу семьи,а не с коллегами?переработки абсолютно у любого сотрудника компании,особенно в декабре.Оливье можно начинать резать уже в подсобном помещении,т.к. увеличивают режим работы перед новым годом,но урезают заработную плату,хотя обслуживаешь и стараешься так же,как и в любой другой месяц,а получаешь урезанный в два раза мотивационный процент! Изменить анкету тайника,покупатели бегут от продавцов после таких "умных" вопросов,как написано в бланке. К каждому клиенту индивидуальный подход нужен,мы люди,а не роботы.спрашивать "сколько баллов вы бы хотели потратить" абсолютно у каждого входящего-бред и только тайник оценит твою работу,реальные покупатели у виска покрутят! Карьерный рост в компании есть в связи с текучкой кадров,мало кто может смириться с таким ритмом жизни. Если есть люди,которым не нужна семья,которые желают забыть как выглядят родственники и друзья,то ВЭЛКОМ!

29.10.2014 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Лелю о работе в компании

Лелю:
Офиц оформ по ТК, отпуск 2*14 дней в год-отпускные опл, больничные оплачиваются. Оклад очень маленький,сидим на процентах. Твоя з/п зависит от тебя. В каждом магазине по своему все объекты в Сочи в основном дружны. Хамки не задерживаются-выживаем сами,дабы не было ссор в коллективе. На Новый год-подарочки деткам. Наш Директор отличная девушка,которая за свои объекты и персонал жэпэ порвёт. Так что все норм. Пока в декрете,планирую вернуться.

06.02.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

А вот с зарплатой вовремя тут проблемы!(
Особых плюсов пока не знаю, разве что золотая компания). ...

29.05.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Здравствуйте, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца-консультанта от 12.04.2018. Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Согласны, что со стороны руководителей такое отношение не допустимо. Главная задача руководителей - мотивировать, помогать сотрудникам в решении возникших проблем, развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что ...

18.03.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда.Официальное трудоустройство.

18.03.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

отличный коллектив, официальная зарплата, своевременные выплаты. Конкурсы и розыгрыши радуют, приятная атмосфера для работы
не обнаружены

21.10.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон нет.
Полный соц пакет, белая зарплата. Удобный график. Отличный коллектив. Корьерный рост. В нашей компании всегда были есть и будут продажи. Работала, работаю и буду работать. Хорошие продажи отличная зарплата. ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым

03.06.2014 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обращаюсь к тем, кто работал в ФЮ "Золотой". На сайте hh появилась вакансия менеджера по продажам в отдел "займы на дом", работа в режиме home office. Кто-нибудь работал в этой должности? Смущает тот факт, что деньги клиентам нужно выдавать в кафе/ТЦ/дома и тд Напишите мне на [email protected], пожалуйста

23.03.2022 | положительный отзыв

Нету
Четкий график работы, руководство и директор магазина отзывчивые. Если помощь какая-то нужна, ребенок заболел и прошу выходной – всегда что-то придумают, заменят. ЗП платят вовремя, меньше 50к я не получаю. Далеко не во всех ювелирных в Дмитрове такой уровень ЗП. Работаю с удовольствием. ...

04.12.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Улучшить условия лояльности ксвоим сотрудникам!! Сделайте оклад хотябы 300?, просто заточто человек 12 часов стоит наногах, забесплатно ехать наработу нехочется совсем!
Работала вкомпании чуть меньше года, заэто время, когда небыло людей задень, приходилось самой себе покупать пакеты или что-нибудь, Лижбы был чек! Мало того, что тыприезжаешь наработу итратишь напроезд, еду, при этом ничего незарабатываешь, так ещё итратишь вэтомже магазине! ДГО заставляют покупать, иплевать, что денег у кого-то нет! Также про трудовой договор, вовремя того, как устроилась, испытательный ...