ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Отрицательные стороны:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Наверное, уже каждый похвалил здесь преподавателей, но я тоже самое сделаю. Преподаватели учебного центра - профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Они не просто передают свои знания, но и делятся своим опытом, что помогает нам лучше понять и усвоить изучаемый материал. Вы - чудо!
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Иван

Положительные стороны:
Обучение было организовано в удобное время и не мешало моей основной работе. Я получил сертификат о прохождении курса, который может быть полезен при проверке пожарной безопасности на моем рабочем месте.
Отрицательные стороны:
Не нашлось.
Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзывы

Положительные стороны:
Впервые обучались здесь в формате видеоконференций. Такой формат обучения стал для меня настоящим открытием. экономит время, причем очень сильно. Занятия проходят в режиме реального времени, что делает процесс обучения более интерактивным и интересным. Преподаватели могут общаться с нами, задавать вопросы, проводить дискуссии и давать обратную связь. И это здорово!
Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Благодарим учебный центр Гармония за качественный вклад в обучение наших сотрудников. За короткое время они смогли тщательно организовать и распланировать учебный процесс. С каждым сотрудником занимался отдельный преподаватель. Чувствуется профессионализм и грамотный подход к каждому.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Советую данный курс всем, кто хочет развиваться в этой области и повысить свою профессиональную компетентность. Считаю, что он значительно улучшит ваши навыки управления персоналом, если вы его выберете.
Отрицательные стороны:
Думаю нет.
Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АНО "Развитие человеческого капитала": Фантастические т**ри и места их обитания

Отрицательные стороны:
Пришла работать в данную контору в сентябре на должность фотографа. Собеседование прошло успешно, меня устраивал график и договоренности по оплате. Еще на этапе собеседования было озвучено следующее: "Мы непритязательны, главное, соблюдать сроки", что неукоснительно исполнялось. Если брала съемку, то для того, чтобы отдать все в назначенный срок, могла не спать ночь, главное, чтобы все было вовремя. Бонусом к работе фотографа/видеографа шла отчетность, которую мы сами должны вести и сдавать, и по итогу получать оплату. Неприятности начались уже в октябре на этапе первых отчетов. Нет никаких шаблонов, по которым можно было ...
Положительные стороны:
Рассказывают сказки, благодаря которым человек верит и продолжает работать и ждать чуда в виде оплаты. Офис в центре (Красина, д. 16, стр. 2)
Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Отрицательные стороны:
Компания не настроена на карьерный рост и развитие. Приходишь и почти 2 3 месяца прозваниваешь всякий не целевой шлак. Я с звонками работал очень много лет, но такое вижу впервые. Конечно те кто давно работают получают заявки, но зарплата копейки даже если всегда закрываешь план. Система выстроена так чтобы ты максимум закрывался но не более((( не советую
Положительные стороны:
Есть кухня
Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзывы

Положительные стороны:
Оправляем сотрудников на повышение квалификации в центр "Гармония". Специалисты отличные, учат продуктивно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АНО ДПО МАНХиГС

Отрицательные стороны:
Минимальный оклад, могут уволить в любой момент, полностью холодная база (мёртвые клиенты), сплошное вранье новым сотрудникам и клиентам. Организация очень сильно экономит на рекламе и маркетинге (из тёплых лидов 1 4) клиента в день и то не факт. Куча геморроя если клиент вдруг захочет разорвать договор (девушки у нас в отделе плакали). Карьерного роста нет) роп не допустит, чтобы его заменили). Вообщем я бы могла тут написать книгу в 1000 страниц с отрицательными сторонами, но просто дам вам совет (особенно новичкам) цените свое время и силы! Перед долгосрочным сотрудничеством читайте ...
Положительные стороны:
Из положительных сторон могу выделить только то, что красочно сочиняют свои фейковые отзывы сотрудники по просьбе ропов. Добавлю лишь, что мои коллеги сами по себе приятные люди, у которых всегда можно будет получить помощь.
Подробнее>>