16.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Анатолий

Боялся, что будут задерживать зарплату как это часто бывает на вахтовых работах, но за год норм всё было. Сразу по приезду дали нормальную комнату в общежитии а на следующий день я уже выехал работать на объект Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Дмитрий

Платят примерно как везде на работах вахтовым методом, зато нет вечной неразберихи, задержек зарплат и рушащегося жилья. Дали комнатку в общаге чистую и тёплую. Рабочие условия как везде только среди коллег нет неадекватов потому что такие тут не задерживаются Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Павел

До траст строя был не очень хороший опыт работы вахтовым методом, но решил ещё раз попробовать но уже по совету друга. Зарплату не просто платят а делают это вовремя, в жильё тепло и нет клопов... Мне этого более чем достаточно Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Олег

Платят всегда вовремя это очень важно, я считаю. комнату в общежитии дали хорошую тёплую. Работы много но не такого, чтоб прям заваливали по горло. Начальство с головой дружит, коллектив тоже нормальный Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Павел

Пару лет назад устроился к ним и постоянно уезжаю работать на их вахты. Бывает тяжело столько работать но деньги платят значит всё окей. В целом всё устраивает, на следующий раз едем с братом вкалывать. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Михаил

Меня в первую очередь интересовала зарплата: сколько смогу получать и не задерживают ли. И нет, не задерживают, всегда платят день в день за исключением выходных. В остальном работа как работа, только далеко от дома, жильё дают. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Владимир Бутузов

Работы много, но и платят отлично, думаю за такой же объём работы своём городе я бы еле концы с концами сводил. Жильё предоставили. Обыкновенное такое общежитие, радует, что без тараканов) Деньги ещё ни разу не задержали, всё в белую, кстати. Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Александр

Платят исправно, а это главное как по мне. Начальство не придирается, штрафануть или уволить специально никого не пытается, всё по честному вроде. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Александр

На работе в городе полгода не получал зарплату, ну и психанул, уволился, пошёл искать работу вахтовым методом. Ну, тут реально небо с землёй сравнить как по зарплате, так и по отношению к человеку Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
28.01.2022 | отрицательный отзыв
27.03.2022 | отрицательный отзыв
11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Андрей

Работаю не первую вахту. Зарплату получаю своевременно, кроме этого платят суточные. Жилье предоставляют, на вокзале никто не оставляет с пустыми карманами. Начинал работать ещё в 21 году, сейчас однозначно устаканились определенные моменты, нет суеты, обо всем предупреждают и сообщают. Подробнее>>

11.05.2023
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Эдуард

Работаю в этой компании не первую вахту. Зарплата выплачивается своевременно, на объекте организовано питание. Жилье предоставляют. Отдел сопровождения, всегда на связи и могут ответить на все интересующие вопросы. Рекомендовать эту компанию. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Дмитрий Ярош

Очень качественная Кантора все выплаты вовремя Суточные Проезд до объекта Зарплата Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Дмитрий

Хорошая контора, вовремя платят,кураторы понимающие Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы о работодателе

Контора хорошая,оплата труда своевременная, руководство понимающие, доброжелательное) Подробнее>>

Работа в Траст Строй      отзывы о компании

Хорошая фирма зп вовремя, руководство идет на встречу) Подробнее>>

Работа в Траст Строй      отзывы сотрудников

Всем привет хочу рассказать о компании Траст Строй, из нутри, работаю тут уже два года, объекты по всей стране, я был в порту на черном море, в горах Кавказа на Эльбрусе, в Москве и ТД, можно по путишествовать и узнать страну, билеты оплачивает компания, жильё бывает разное в основном отличные условия, гостиница, хостел, кроме Москвы, коллектив хороший много молодежи и взрослых с большим опытом мужиков, так что если нет опыта, приходи смело за одну вахту тебе расскажут и покажут только с...прашивай и не стесняйся, ещё хороший позитивный момент ... Подробнее>>

Работа в Траст Строй      отзывы

Я работаю всего второй месяц, и вижу что руководство компании честные и порядочные люди, слово держат. Всегда поддерживают своих работников, идут навстречу с пониманием. Уже слышал от тех, кто с нами сейчас работает, что ему порекомендовали эту компанию люди, которые ещё 2 года назад работали с Траст Строй и остались довольны. Я сам тоже рекомендую эту компанию. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Траст Строй

Их нет обманывают обещают много . Всё здесь написанные положительные отзывы НЕ ВЕРТЕ ИМ ОНИ ОДНОРАЗОВЫЕ, ДА КОМУ-ТО И ЗАПЛАТИЛИ НО ЭТО ПРИБЛИЖЕННЫМ. ВОТ ТАК. КАНТОРА ЛОХОТРОН. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ ТО ВПЕРЁД.
Обещают одно а по факту вообще копейки и то пол-года добиваешься от них.

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Хмелевский о компании Траст Строй

Работал в компании Траст Строй. ЗП и аванс выплачивают вовремя. На объекте организовано питание. Условия проживания и труда нормальные. Могу рекомендую данную компанию
Не все зависит от них

01.05.2023 | отрицательный отзыв
ТрастСтрой

Их тьма!!! Живёте как шпроты в банке по 8 человек на 6 квадратах. Общага пидарская одни хачи, а с ними и тараканы и унитызы все в воде!!!При увольнение, голову ебут с выплатой- так как своих денег нет, ждут выплаты от...
Их нет, самая конченая шарага на свете.Работарговцы...

Посмотреть комментарии

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа

Зарплату выплатили как обещали без задержек. Рассчитались после увольнения в тот же день. Платили суточные. Одежду и жилье предоставили. Поеду еще.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арман Д о компании Траст Строй

аванс зарплата и суточные приходят в установленый срок без задержки
Мной не выявлен

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арман о компании Траст Строй

Зарплата аванс и суточные приходят в у тановленый срок без задержки
Мной не выявлено

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Хороший работодатель. Выплатили все вовремя. Все хорошо.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Траст Строй

Привелегии у земляков и.о Директора . Зарплата вопреки тк Рф , выплачиваться 1 раз в месяц через 60 дней.. Билеты на самолет оплачивают только землякам директора . Остальные на поезде на верхних боковых у туалета ... Вобщем если есть желание работать во благо близких директора за еду приходи [censored] у кого дела плохи )))
Если с начальсвом "кум, сват, брат или друг " можно не работать и неплохо получать...

Посмотреть комментарии

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Ярош о компании Траст Строй

Траст-строй хорошая компания которая предоставляет очень много работы И разного характера Я маляр зп выше среднего суточные транспорт до место работы предоставляют
Нету

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Траст Строй

Прекрасная компания, забота о сотрудниках на должном уровне!!!