19.11.2021 | положительный отзыв
работа вахтой

Работаю сейчас, все устраивает. суточные высылаются на дни вперед, спецодежду выдают. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
вахта

работаю вторую вахту, все устраивает, минусов для себя не наблюдаю Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Лучшая компания

Лучшая компания, работаю уже почти пол года, зарплата вовремя, все условия для работы имеются. Всем очень рекомендую Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО Траст Строй Вахта

Отработал три вахты, зарплата и аванс приходят вовремя спец одежда выдаётся. Служба поддержки работает отлично. Хочу отметить Ольгу и Анастасию ! Всегда помогут и подскажут. Стабильная компания, всем советую! Подробнее>>

вахта траст строй

пока отработал 1 вахту. зарплату получил полностью. работа харошая Подробнее>>

работа траст строй

Работаю не давно в этой компании, специалистом отдела контроля сопровождения, первое время конечно тяжело, но я верю что справлюсь со всем. Коллектив самый лучший! Подробнее>>

Харошая компания

Всё устраивает, работаю, претензий не имею Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Траст строй

Полную вахту отработал подучил достойную зп, спец одежду выдали, при отработке сумму вернули. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Все гуд

Мне все понравилось ничего плохого не было. если роботаешь выходит отличная зп, выплотили все во время никаких притензий нет. Отроботал полную вахту Подробнее>>

О компании Траст Строй

Неплохая контора. Условия и оплата труда хорошая. Сотрудники хорошие, особенно отметить бы хотел Анастасию. Отзывчивый и доброй души человек. Всегда поможет и объяснит. Подробнее>>

Денис

первый раз в этой фирме, вопросов так то нет, работу сделал бабки заплатили, болт если не пинать так и платить будут нормально, коллектив и руководство меня в целом устраивают Ща отдохну... Подробнее>>

Панасенко Виктор Александрович

Отработал полную вахту впервые впечатления остались положительными все что было обещано то сделано вопросы все решались и самое важное заработная плата всегда во время Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Траст Строй

1 Указывайте в вакансиях реальную зп, p. s. зп в их конторе расчитывается по формуле «указываем в вакансий зп в 3 раза больше реальной» 2 Увольте руководящий состав и замените адекватными понимающими как своё дело так и задачи других сотрудниками. 3 Отмените рабский труд и обязательную переработку. И да если вы не вкурсе за переработку надо плотить деньгами! И в догонку не большая солянка из мойх наблюдений Коллектив частично нормальный, но в руководстве полный Пиз… дец, Взаимодействие между отделами организована голубиной Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Траст Строй - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещают оплатить поездку, дать жильё и быстро оформить на объект. Собственно, так и делают. Условия труда более суровые, чем на обычной работе, но без закидонов начальства, здесь с этим всё как надо.

18.12.2019 | положительный отзыв
Траст Строй - отзыв пользователя Dmitriy о работе в компании

Dmitriy:
Поначалу было трудновато, а после первой зарплаты понял, что не зря работаю) В итоге ездил уже несколько раз, а после каждой поезди - на отдых в тепло, благо с такой зарплаты легко копить. Хорошая зарплата, платят вовремя

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Траст Строй - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Вахтовым методом раньше уже работал, но было жёстко очень, в итоге возвращался на обычную работу, но тут друзья пригласили сгонять на трастстроевскую вахту, мол, уже ездили. И я соласился. Блин, это на голову выше того, где работал я. И платят больше, и поселили в норм хостел.

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Траст Строй - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Цены пять лет назад скаканули а зарплата нет, даже задерживать стали. Уволился к чертям и устроился в ТрастСтрой работать. И что? Считаю, что зря так не сделал раньше потому что зарплата выше почти при таком же объёме труда, никаких задержек, просто так никто никаких выговоров не сделает.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Траст Строй - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Уволился с завода. В трасте платят больше, и ничего не задерживают. Только если день выплат попадёт на выходной, тогда перенесут но в рабочие дни всегда всё чётко приходит пока все отлично!

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Траст Строй - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Приехал, заселили меня в общажку, разобрались с трудоустройством и всё ок. Платят без просрочек, никаких штрафов из ниоткуда и прочей ерунды. Устроился электромнтажником работать в траст строе комфортно, начальство на мозги не капает из-за пустяков

31.10.2019 | положительный отзыв
Траст Строй - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нужно было подзаработать так что решил устроиться вахтовым методом. Хотел отработать полгода и всё, а в итоге уже год работаю, даже нравится. Жильё есть, деньги платят, всё официально. НИ на одной из прошлых работ не было всё настолько гладко Жилье, зарплата

17.03.2021
Траст Строй

Шопен контора, сразу понял. Сотрудники отдела кадров просто лапшу в уши вытирают. В нормальную контору с такой оплатой как они говорят, постоянного набора не будет. Хорошо, что не устроился к ним. Шопен контора это, не вздумайте там работать, только если вы бич, и деваться некуда. Будьте прокляты Траст строй!

Россия, Москва

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Траст Строй - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Условия для работы и жилья дают, зарплату не задерживают, под тупыми предлогами не увольняют. Я доволен. Вместе со мной трудятся адекватные и рукастые ребята, общий язык с ними находить легко, начальство тоже за зря не клюёт.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Год назад со знакомыми устроились сюда на вахтовый метод — до сих пор работаем. Большой плюс в том, что деньги не задерживают, а остальное — просто приятные бонусы зато какие. Нормальное жильё в чистеньком общежитии, официальное трудоустройство и человеческое отношение со стороны начальства. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Устроился сварщиком. Быстро все формальности разхрешили потом поселили в комнату в нормальном здании. Тепло, горячая вода есть, не грязно. Зарплату платят всегда вовремя, не режут штрафами и т. д. Условиями доволен в общем. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Недавно устроился по совету родственника который там уже работает где-то год. Всё как и обещали. Жильё в общежитии, официальное устройство на работу. Зарплату ещё не задерживали, разве что на день один раз. В целом устраивает. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Работаю в траст строе уже год: платят вовремя, зп не режут, просто так не увольняют. Хорошая контора одним словом. Условия для работы и проживания норм. Увольняться в ближайшее время не планирую мне всё нравится. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Привлекло официальное трудоустройства, а то на вахтах часто серые зп. Дали место в общежитии, оформили, потом на объект повезли, ну и в течение пары дня я уже вёл сварочные работы на объекте. Зарплату не задерживают, это радует. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

сразу начну с того что интересует всех. платят нормально и без просрочек, штрафами не засыпают и кинуть никак не пытаются. норм конторка короче. жилье по приезду дали, не супер-квартиру, понятно, но вполне подходящую для жилья комнату в общежитии Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Уволился с обычной работы, устроился на вахту в траст строй и в ус не дую. Думал заматаюсь я на этой вахте, но нет, работа как работа, просто далеко от дома и платят на голову больше! Комнатушку для жилья дали, спецовку тоже. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Рабочий процесс организован по уму, никаких простое, ничего без надобности не используется. В общем, экономят по-правильному, а не зарплаты режут. Получаю хорошо, как раз сейчас на вахте, два раза в месяц (аванс и сама зп). Подробнее>>