13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Я, Лукинская Антонина хочу выразить огромную благодарность Зацепиной Евгении Михайловне за своего сына Александра, который лежал в детском отделении с 6.02.2017 по 17.02.2017. Моему ребенку 9 лет и за эти 9 лет у него два раза был отек Квинке. Евгения Михайловна помогла в решении целого ряда вопросов и проблем, которые мы не смогли решить ранее. Это специалист обладающий высоким профессионализмом. На приёме Евгении Михайловне чувствуется, что врач искренне хочет помочь пациентам, терпеливо вникая во все их проблемы, она назначила нам полное обследование по итогу анализов все доступно объяснила и

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

С двух лет младшей дочери столкнулись с таким недугом, как бронхиальная астма на фоне аллергии. После неудачных и долгих скитаний по различным медицинским учреждениям Москвы добрые люди подсказали нам про Институт иммунологии. И вот уже четвёртый год мы наблюдаемся амбулаторно и стационарно в детском отделении Института. За указанный период времени мы заметно пошли на поправку. И это рук дел работающих там врачей и всего персонала. Низкий им за это поклон. При этом хочется отметить высокий профессионализм, человечность, душевность и искреннюю отзывчивость всего персонала, что не часто встречается в нынешнее

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мехри о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Я 5 лет наблюдаюсь с аллергией и бр. астмой у Бондаревой Галины Петровны. Приезжаю из другой страны, только к ней. Я очень долго задыхалась и потеряла радость жизни. Попала к ней в тяжелом состоянии. 20 дней пролежала в больнице и выписалась совсем другим человеком. Человеком начавшим за 10 лет болезни, дышать полной грудью. Благодаря Г. П. я получила большие знания своей болезни. Она научила меня контролировать мою болезнь. Я обрела вторую жизнь. Я в год один раз лежу в 85 отделении. Прохожу курс СИТ. У них самый лучший медицинский

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Должен сказать больше Спасибо врачам Института иммунологии, долгое время страдал от аллергии и поллиноза, но благодаря правильно назначенному лечению и профессиональному подходу Чувирова Дениса Геннадиевича, весна перестала быть для меня катастрофой и ненавистным временем года! Только благодаря врачам, мне удалось побороть эту мучительную болезнь!

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Хамство началось при записи по телефону-мне сказали, что специалист за полторы тысячи со мной разбираться не будет, что нужно заплатить мин. 3000 руб. за прием. Врач Горностаева наотрез отказалась в моем заключении описать отклонение в иммунологическом анализе - пониженная фагоцитарная активность лейкоцитов. Она написала общую фразу - "с предыдущими анализами ознакомлена, иммунитет в порядке". А ведь иммунолог меня из-за этого анализа к в этот институт и направил. Получается - 3000 из меня выбили, помощь не оказали (у меня постоянные разнообразные хронические воспалительные заболевания) и ответственность никакую не несут. Выглядит как мошенничество.

20.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кручинина Альбина о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

В ноябре 2016 г. я находилась на стационарном обследовании в отделении иммунопатологии. Хочу выразить искреннюю благодарность Сетдиковой Наиле Харисовне, Горностаевой Юлии Алексеевне, Аминовой Гуле Эльвировне за высокий профессионализм, отличное знание своего дела, ответственное отношение к выполнению своих обязанностей, сердечную теплоту, чуткость. Спасибо! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде. Кручинина Альбина, г. Саранск.

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клавдия С о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Г-жа Поминова Валерия Вячеславовна, очень старательный, добросовестный сотрудник, профессиональна! Была на приеме у нее недавно, мне оказана была вся возможная помощь и консультация. Желаю ей огромных успехов и счастья! С любовью, Клавдия С.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эмма о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Огромное спасибо врачу Поминовой Валерии Вячеславовне! Очень грамотный доктор. Внимательно выслушала, провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации по дальнейшим консультациям. Даже после общения с этим доктором уже становится легче. Спасибо Вам! Эмма Е.

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Шимчук Татьяна Валерьевна о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Нас из Ульяновска направили на консультацию в ФМБА института иммунологии! Дочка пять лет болеет бесконечными вирусами, организм не отдыхает осень, зиму, весну! Субфебрильная температура держится на протяжении 5 лет. Ребенок обследован полностью, насколько возможно в пределах нашего Ульяновска! Нашими специалистами выставлен диагноз Первичный иммунодефицит? Но приехав в центр за много километров. У нас даже не открыли карточку! Не спросили никаких наводящих вопросов. Сама пыталась, что-то сказать. Но меня никто не слышал! Да и не хотел слушать, так я поняла в последующем. Мне сказали: Девочка хорошо выглядит, хорошо обследована, пневмонией

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Была на приеме у Швец Светланы Михайловны. Прием занял 1,5 часа, внимательно обсудили все. Никаких лишних анализов врач не назначила, обошлись обычными аллергопробами. Поняла, что у врачей иммунологов во многом другое отношение к иммунитету, чем у нас, обычных людей. На все наши "хочу поднять иммунитет" они смотрят по-другому, потому что видят, что бывает при завышенном иммунитете и пр. В общем, я результатом приема довольна, получила ответы на все свои вопросы.