13.07.2016 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России - Халява для зажравшихся

В этом училище руководство занято исключительно перестановкой кадров с места на место, а сотрудники — домыслами: кого на какую должность? Кого выпихнут, кого повысят? О рабочем процессе думают лишь единицы —их же потом и "кидают под танки". А в основном повышают непонятно за какие заслуги определенных особей женского пола: сегодня она в канцелярии, завтра — начальник продовольственного отдела, через месяц Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
РСУ МВД России сочинский филиал

Субподрядчикам приходиться прятаться от своих работников, им не оплачивают строительные работы, произведенные в санаториях МВД. РСУ МВД - ГЕНПОДРЯДЧИК, НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ ОПЛАЧИВАТЬ ТРУД ПРОСТЫХ СТРОИТЕЛЕЙ! ОСТОРОЖНО ЛЮДИ! Все строители, которые не получили свои деньги, пожалуйста!!!! Говорите об этом, пишите! Не будьте трусами! Только так можно будет остановить воров! Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мвд россии ,татарстана

22 АВГУСТА 2013 МАГНИТ ЭНЕРГЕТИКОВ 3 КАЗАНЬ КАССИР КИСЛИЦИНА ПРОБИЛА ПИВО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ И ЮРИСТ МАГНИТА СКРЫВАЕТ КАССИРА КИСЛИЦИНУ ПОЧЕМУ В МОСКВЕ МВД ЗАВОДИТ 4 ПРОТОКОЛА НА МАГАЗИН ПРОДАВШИЙ АЛКОГОЛЬ ЛИЦАМ ДО 18 ЛЕТ ЭТО НА КАССИРА НА МЕНЕДЖЕРА НА ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА И НА ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО ШТРФЫ ДО 600 000 НА ОДИН МАГАЗИН И ПОЧЕМУ КАЗАНЬ ОДН ИНСПЕКТОР МЕЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ НЕ МОЖЕТ СОСТАВИТЬ И НЕ ХОЧЕТ ПРОТОКОЛ НА ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО МАГНИТ ЭНЕРГЕТИКОВ 3 ВСЕ ВОСЕМЬ МАГАЗИНОВ В ЮТУБЕ НА СЛЕШ ХОЗ ЛЕС А ЭТО МАГАЗИН КАРУСЕЛЬ ИБРАГИМОВА 56 17АВГУСТА ,ИБРАГИМОВА 45 ПЯТЕРОЧКА ПЛЮС Х5 ООО АГРОТОРГ И ТД ПЕРЕКРЕСТОК ,ИБРАГИМОВА 83А МАГНИТ КАЗАНЬ ,22 АВГУСТА ПЯТЕРОЧКА ПЛЮС ДЕКАБРИСТОВ 152, МАГНИТ ЭНЕРГЕТИКОВ 3,ПЯТЕРОЧКА АКБАРС-ТОРГ ЭНЕРГЕТИКОВ 12,28 АВГУСТА ПЯТЕРОЧКА АКБАРС-ТОРГ КАРБЫШЕВА 15,ПЕСТРИЧИНКА ЗАО АЗЫК КОМАРОВА 8 И ЭТО ЗА 12 ДНЕЙ 8 МАГАЗИНОВ ПРОБИЛИ АЛКОГОЛЬ ДЕВУШКАМ И ПАРНЯМ 16-17 ЛЕТ А МВД ТАТАРСТАНА ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП ОХРАНА МВД РОССИИ г. Коркино

Проработала почти год, и этот год был адскими пытками. Сама работа, хоть и скурпулёзная и ответственная, мне очень нравилась. Работы было много, на обеде работала, часто оставалась на час-два после. Но это всё естественно не оценивается, а наоборот, считается, что ты ничего не делаешь. На первый взгляд начальник отдела Коновалова Э.П. порядочный, взрослый и адекватный человек. Может быть оно Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр специальных перевозок МВД России

Не устраивайтесь туда ни в коем случае! Только уволилась, на НГСе снова выставлена вакансия документоведа (неблагодарная работа, командуют абсолютно все).Структура МВД, соответственно, здесь процветает хамство и маты со стороны начальника-самодура (все боятся пукнуть без его разрешения), доносы, кляузы, постоянная нервотрёпка. Проработала 3 месяца, после чего попала в больницу с выкидышем и нервным срывом. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Охрана " МВД России по Иркутской области

Здравствуйте! Хочется особо указать на начальника отдела кадров этой организации. Человек покажется вам вначале вполне адекватным, но потом вы увидите, что человек пьет на рабочем месте, придирается, ищет с кем бы поругаться, а когда выпьет - душечка, пьянки бывают затяжными. Может тебя обвинить в том, чего не было, подставить... Начальник отдела кадров - Лунева Е.Н. этой организации ранее была уволена за Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление ГИБДД МВД по РД

Я, мать, Ибрагимова Тагира Шакировича, хочу выразить благодарность работику ГИБДД МВД по РД по адресу г.Махачкала ул. Абубакарова 65, майору Карагишиеву Ризвану Шарапудиновичу за оказанное содействие в перенесение штрафов в размере 30000р. и 5000р. на сайт ГИБДД по штрафам, т.к. при неоднократном обращении к работникам ГИБДД МВД по РД г. Каспийска и г.Махачкала с 10.01.2016г по 25.05.2016г. по решению этого вопроса меры не были приняты, хотя штраф был уплачен в октябре 2015г. Хочу пожелать майору Карагишиеву Р.Ш. крепкого здоровья, успехов в работе и дальнейшего продвижения по служебной лестнице. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «6 полк полиции ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве»

Всё плохо...очень... Выделенные премии не получает никто. На день полиции-ничего,на день охраны тоже...взысканий нет значит служба несётся хорошо и это причём у всех,тогда почему не поощрить хотябы раз в год! Все комментируется руководством просто- скажите спасибо,что 3 роту не расформировали....и после этого сразу понятно,где все деньги.... По мне,так лучшеб эту роту расформировали...
Нету. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 24 отдел полиции Управления МВД Невского района

Работники избивают и унижают в камерах задержанных
не найдены ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 24 отдел полиции Управления МВД Невского района

Провёл ночь в камере за мелочь. Отношение как к скотина, даже хуже. Ни разу за ночь не дали выпить воды. Это при том что у меня крайняя степень сердечного заболевания. Был-бы виновен в серьёзном преступлении то наверное пытали. В дежурке сидела одна дама которой видимо нравится когда мужчина в клетке, своего точно у неё небыло. Всю ночь просил её передать мне таблетки от болей в сердце,они были в моей машине которая стояла во дворе полиции. Днём достучался случайно до другого сотрудника. Тот вроде понял и начал мне помогать,принёс таблетки и позвал оперативника который бы разобрался в моём деле. Но та леди по имени Ольга видимо в будущем не раз унизит само понимание Полиции и закона. Не дай Бог кому туда попасть! А кому попал скорее освободиться! Хотелось бы чтобы в полиции понимали что отношение к себе мы делаем сами. Сотрудников ... Подробнее>>