19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тонфикс заправка картриджей в Киеве

Хочу выразить благодарность качественной заправке картридж для моего принтер мастерской Тонфикс. Ребята оперативно приехали и начали заправлять мои картриджи для лазерного принтера, жаль струйный не заправили, а так все очень четко сделали. Мой заправленный картридж начал печатать как новый оригинальный такого не ожидал, очень круто. Буду всегда сюда обращаться доступные цены на услуги офисной техники, а то у других цена зашкаливала, а в Tonfix сделали по 99грн. попал под акцию еще + а так 120грн. у них стандартная цена, но в прочем и она недорогая.

Украина, Киев, Киев, Радужная 22 (093) 620-55-35 https://www.tonfix-service.in.ua/

19.01.2016 | положительный отзыв
24.05.2016 | положительный отзыв
11.05.2016 | положительный отзыв
19.10.2016 | положительный отзыв
04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : fullcartridge заправка картриджей в Киеве

Весьма доволен качеством и уровнем! Сломался печатающее устройство, сами пребываем в Киеве, здешние чудотворцы смотрели однако исправить никак не сумели, загадка равно как оказалась собственно в термоэлементе. Стали отыскивать кто именно же нам починит наше устройство, предпочли ряд фирм в Киеве..стали обзванивать...застопорил ись в сервисном центре Fullcartridge по адресу бульвар Дружбы народов 17а. Понравилось как собственно задавали вопросы: из-за чего сломился, что же этому предшествовало, сориентировали согласно цене ремонтных работ. Все починили на ура. Также договорились о том что они будут продолжать предоставлять нам некоторые услуги, а именно заправка картриджей с выездом в офис.

Украина, Киев, Дружбы народов 17а

02.09.2017 | отрицательный отзыв
Заправка газом баллонов Сибгаз (Россия, Москва) - Бадяга от ООО Сибгаз

Сибгаз не оправдал ожиданий

29.02.2016 | положительный отзыв
Автозаправки Statoil (Россия, Мурманская область) - заправка с вкусным кофе и ...

Вкусное кофе, выпечка, различные акции

Мончегорск

21.04.2012
Автозаправки Statoil (Россия, Мурманская область) - Заправка Статойл привлекает только выпечкой

Плохой бензин, высокие цены, большие очереди, хамоватый персонал

Мурманск

21.06.2015