11.02.2014 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Раб номер1 000 000 000 о работе в компании

Раб номер1 000 000 000:
1) Задержки в з/п большие, сначала когда устраиваешься тебе говорят что выплачивается в один день, а на самом деле то задерживают на "месяц". Директор вообще охамел , то он платить 2 раза в месяц (аванс+з/п), потом вообще говорит что это мы разбаловались и начал платить 1 раз в месяц. Уже доходит до того что в компании забастовки происходят. А по документам как оказалось что мы работаем вообще 1 раз в неделю и получаем 2950 руб в месяц. 2) Директор неадекватен, ему совсем не нравятся женщины-руководители, унижает, и снимает без причины с руководящих должностей.А зачем тогда принимал на работу. Походу он этот ..... 3) Карьерного роста никакого, ему проще взять людей со стороны.

Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, 1 ст4

25.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиничный комплекс Виктория Охтинская

Посмотрите их вакансии, и это в сезон если вы хоть что-то понимаете то зачем ещё что-то расказывать.
НЕТ И ПОКА ЭТО РУКОВОДСТВО У РУЛЯ И НЕ БУДЕТ!!! ... Подробнее>>

14.12.2013 | положительный отзыв
22.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиничный комплекс Виктория Охтинская

Гостиница "Охтинская" каждый год ищет юристов. Почему такая большая и постоянная текучка кадров?
Нет ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гостиничный комплекс Виктория Охтинская»

компания , называя себя гостиничным комплексом за спиной у главного бухгалтера/зам.гл.бух рассматривает кандидатуры, в настоящее время на суперджобе визит вакансия зама. вполне адекватные персональщики выполняют указания самодуры-фин.директора. при этом фин.директор может вас собеседовать не один раз, забывая о чем говорили в предыдущие собеседования, требования предъявляют высокие, уже на собеседовании тебя прессуют так, что ты понимаешь, что ты уже виновата во всех узких местах гостиницы. Видимо никто не хочет работать под таким прессом! вакансии висят месяцами, при этом работающие бухи даже не подозревают, что им ищут замену! не советую там рассматриваться - только время потеряете!
нет ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория-Охтинская»

полно
нет ... Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория-Охтинская»

В высокий сезон много работы. :)
Коллектив дружный. ЗП всегда во время. Если есть переработки, они оплачиваются. Руководство вполне адекватное. Проводится обучение за счет компании. Мне нравится. ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВИКТОРИЯ-ОХТИНСКАЯ"

Руководство компании систематически и без объяснения причин срезает премиальную часть, не оплачивает внутреннее совмещение, выходы в выходные дни оплачиваются как премия. Людей гоняют, как вшивых по бане, эмоциональное насилие! Руководство лживое и жадное! Не ходите туда работать! Поберегите свои нервы. Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Удерживают товар на 1 000 000

Я являюсь предпринимателем. Мной был отправлен груз на маркетплейс Беру. Так как в накладной было необходимо указать получателя, инн и номер телефона. Данные были заполнены из открытых источников и отправка в итоге была на юридическое лицо Яндекс Маркет. 29. 10. 19 был отправлен груз. 04. 11. 19 Я решил проверить статус отправления и увидел, что груз не может быть выдан (со своей стороны я отправку полностью оплатил, включая страховку и обрешетку груза в размере 1974 руб). Я позвонил на горячую линию Деловых Линий и узнал, о том, что Подробнее>>

29.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич отсудил 1 000 000 рублей в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Дело № А56-75283/2017 (судья Клиницкая О.В.) у страховой компании

В октябре 2016 года я вляпался в историю. Мне было нужно отправить транспортный груз из Москвы в гор. Шахты Ростовской области. По накладной (экспедиторской распиской) № 16-02442086791 от 29.10.2016 транспортная компания Санкт-Петербурга... Подробнее>>