01.08.2014 | отрицательный отзыв
Шварц-Медиа 21 век отзыв сотрудника Руководство

Официальная зарплата нормальная. Спасибо Государству. Так вы работайте хорошо, чтобы не уволили. Хороших, нужных сотрудников не увольняют, за них держутся. Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Шварц-Медиа 21 век отзыв сотрудника Дмитрий

Никогда не звязывайтесь с этой конторой. Как работодатели просто ужастные, официальная зарплата мала, все в конвертах. Руководство не порядочное. Может уволить в любой момент. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
ооо шварц отзыв сотрудника бомж

полное кидалово.если вдруг попадете к швацу герману борисовичу бегите без оглядки.все кто у него работал он оббирал до нитки и выкидывал на улицу.купил новый камаз в этом году на деньги которые он нагло не выплатил рабочим под предлогом кризиса.сначала очень обаятелен.обещает золотые горы.как бы поднимает тебя над всеми кто у него уже работает и как только человек клюнул он начинает закручивать гайки.иначе говоря нагло ставить на бабки под любым предлогом.потом он открыто говорит человеку что ему нужны рабы.начинает угрожать физической расправой и т.д и т.п.считает западное бирюлево своей вотчиной.остерегайтесь!!!!очень коварный человек. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доктор Шварц»

Сегодня случайно оказалась на ихнем собеседовании,хотя до этого читала ужу негативные отзывы о этой компании-отчего и не поехала к ним(ранее меня приглашали сюда по резюме ,с указанием фирмы).Здесь мне не говорили,как называется фирма-пригласили.Девка так быстро говорила,что пока я пыталась вставить вопрос о том,где находится их магазин,то забыла и свой вопрос.Сказали,что спустя 2 недели стажировки,где я за нее получу 1000 грн. буду работать на магазине.Стажировку же я буду кататься с торговым и он мне будет рассказывать,как я должна работать.Я почувствовала,что это прямые продажи,ибо зачем торговому кататься на магазины и продавать там что-то ,если там есть свой продавец.Но все же решила поехать на завтра-убедиться ,так сказать.Хорошо,что сюда зашла ,чтоб по номеру телефона пробить на всяк случай,и увидела опять название этой конторы. номера:095-488-45-23 093-310-57-47 ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доктор Шварц»

Не дают работу неудачникам, которые пишут здесь всякие причины, почему они там не работают!!!
Соответствующая и своевременная оплата труда; Возможность завести полезные знакомства и тд.и тп. P.S. Совет тем кто собирается почитать здесь, какие все плохие! Не идите устраиваться в эту компанию.Вы не способны добиваться больших результатов в жизни, так как собираетесь читать, что пишут разные неспособные,которых не приняли. По этому в Doctor Schwartz вам ничего не светит. Я благодаря этой работе (продавец в МАГАЗИНЕ в ... Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
шварц ольга эдуардовна

на предприятиях выступает как зав.производством .может залезть в доверие к начальству,хотя дела обычно имеет с такими как сама.первое впечатление-добродушие,распологает к общению,видимо от того,что большой человек должен быть добрым.но тут все наоборот-много дерьма и вранья у большого человека.набирает людей,закуп производить должна с поставщиками.но не те не другие денег так и не увидят. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Доктор Шварц

Компания представляется как "Доктор Шварц" (адрес: Киев, ул.П.Мирного, 9-б; тел.095-488-45-23,093-310-57-47). Пригласили на должность - помощник управляющего магазином. Рассказывали все очень понятно: 10 дней стажировки (трудовой договор, зарплата 1300,00 грн.), потом на магазин (зарплата 4500,00 грн. - ставка, + % от продажи магазина). Магазин в одном из торговых центров Киева. Сразу насторожило то, что не требуется ни опыт работы, ни образование. Подробнее>>

30.01.2024 | отрицательный отзыв
В результате я заплатила 30 000 рублей за три проигрышных дела.

Рекомендую избегать обращения в данную компанию! Однажды я по дурости заключила контракт с бизнес-юристом год назад, который предусматривал получение вознаграждения за аварийное жилье. В ходе дела компания трижды выступала в суде, однако не один процесс не был выигран. Когда я...

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 000 о компании Рольф

Недоплатили зп в размере 9 тыс без объяснения причины, работал в ОТМ, Ушел из-за того что отм это просто период в котором ты набираешься опыта и нужно расти дальше, да и от части из за того что рынок упал, машины перестали продаваться руководство начало очень сильно дергать сотрудников.
Зп без задержек и белая на 100%, возможность зарабатывать 200 действительно есть если хорошо работаешь. Максимально выходило 140 за месяц. Поработал пол года.

12.11.2023 | положительный отзыв
000 мармеладный рай

попала в хороший коллектив, для меня это полдела уже. Если бы не нашла контакта - я не могу работать, какую бы высокую мне зп не предлагали бы. Атмосфера превыше всего. Плюс начальство хорошее, выслушают по человечески, всегда внимательны.