18.10.2020
Shock-сеть центров коррекции фигуры

Исключительно по своей доверчивости оплатила курс массажа "4 сезона". Отходила на процедуры месяц..Эффекта никакого, персонал не квалифицированный. В августе написала заявление на возврат денег за оставшиеся процедуры.Сегодня середина октября, деньги мне так и не вернули! Сначала "кормили" обещаниями, теперь просто не отвечают на телефон! Подробнее>>

05.10.2020
Сеть центров коррекции фигуры Shock

Всем здравствуйте! Работала в данной компании, впечатление просто ужасное.... Очень большой поток клиентов, 13 часовой рабочий день, а иногда и больше , так как из за некорректной работы по подтверждению клиентов, приходилось работать в накладках. Обещали одно, по итогу все совсем не так! Нет постоянного места работы ,каждый день отправляют в разные студии, которые находятся в разных концах города и

Россия, Москва

11.03.2020 | положительный отзыв
Art and shock school

Увидела вакансию контент-менеджера на ХХ. Откликнулась, попросили выполнить тестовое задание. Оень объемное, где нужно было дать советы и критику по соц.сетям, написать пост и т.д. Сразу насторожило, что отвечали мне уже ближе к ночи/ночью. После отправки ТЗ в тот же день со мной ВК (??) связалась девушка, написала, мол "мы выбрали вас из 129 человек, будем рады видеть на интервью Подробнее>>

10.03.2020
Art and shock school

ооо "оэс" Оренбургэлектрострой под руководством Рязановой Виктории Владимировны набирают людей со всей России на вахту в г. Новый Уренгой на должность электромонтажника. Вербовкой кадров занимается Ярыгина Екатерина моб. тел. 89228669924, все общение с потенциальным работником ведёт в Watsapp, ведёт от места проживания до места работы. Даёт инструкции по необходимым документам, медицинской комиссии, проезду. Условия озвученные вербовщиком таковы : компенсация проезда

Россия, Санкт-Петербург

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Селиванова. Торговые точки Art &Shock (гелевые шары, упаковка подарков)

ИП СЕЛИВАНОВА Виктория Владимировна!!! Точки Арт и Шок (Art&Shock), расположенные в некоторых торговых центрах. Упаковка подарков, гелевые шары. НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ!!! ВООБЩЕ! На звонки не отвечают, в офис не пускают. Я уже ничего не добьюсь. Я больше месяца на них пахала, все праздники, по 12 часов на ногах, почти без выходных, но мне обещали выплатить все переработки и еще премиальные в начале Подробнее>>