08.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Сеть магазинов Верный

Устраивают на какое-то непонятное ИП, а потом не платят Зарплату

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Верный

Сотрудников в магазине не хватает. Обязанностей в двое больше. Если мужчина ОТЗ должен выгружать базу, заниматься алкоголем, фроф, стоять на кассе и ещё куча обязанностей. Мне не понятно то что почему грузчик должен заниматься физическим трудом, да ещё и на кассе стоять. ЗП смена 1000р Зарплата не соответствует обязанностям И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! Да еще сотрудники оплачивают почти всё подряд. Пакеты, просрок и т.д.... А еще посетители жалуются что из обманывают, хотя с простых рабочих так и хотя что-то вычесть с ЗП.

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Сеть магазинов Верный

Как только вы встали в должность директора-забудьте о том кто вы, что у вас есть семья, личное время, что вы можете заболеть или пойти в отпуск. Сменилась "верхушка" - магазины стали похожи на дерьмо, требуют от вас невыполнимых вещей, приходится работать с открытия и до закрытия, переработки и инвентаризации не оплачивают. Как распределяют сотрудников тоже непонятно.. Люди тратят на дорогу уйму времени, и опять же, никто не компенсирует расходы. Поднимают людей, которые лижут жопу и ни черта не смыслят в руководстве. В общем, работайте как негры, гробьте свое здоровье,

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Сеть магазинов Верный

Масса

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Сеть магазинов Верный

мошеники, зп на собеседование обещают оп 50000 по факту и 30000 не выходит

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Верный

Все боятся подавать в суд на этих мошенников. Потому, что это долго и отнимает время, а эти мошенники плюют на закона и ТК и на своих работников. При этом ,чтоб обратится в бухгалтерию, всегда отправляют звонить по номеру , который НИ КОГДА НЕ РАБОТАЕТ. Тоесть, если у Вас, возникнут вопросы по выплатам, Вы их просто не сможете решить, особенно если живете в другом городе. Или же постоянно приходить в бывший магазин и ругаться заставлять писать письма в бухгалтерию!Все боятся подавать в суд на этих мошенников.

17.02.2021 | отрицательный отзыв
23.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Верный

Руководство ,а именно спв,дк,нут -это вообще трындец полный,выкинули их из дикси ,пришли они в верный,и гадят не перегадят, не убирая за собой. Постоянно поливают грязью,ссут в уши вышестоящему руководству,в магазинах администрации закрывают рты ,образно конечно выражаясь,прикрывают свой зад ,и делают вид ,что работают. Не советую только по этой причине идти на работу в компанию по СЗО,потому что если вы не умеете подлизывать, вылизывать и подхалимничать, плетничать ,разводить склоки ,за спиной устраивать козни,и одевать корону ,то это не ваша степь работы,потому что та же НУТ не зная людей очень любит

Истра

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Верный

Уважаемые соискатели! Не рекомендую там работать. Я отработала в этой компании более 5-ти лет на должности Директор магазина. Условия работы были более-менее приемлемы. Ушла в декретный отпуск, думала после отпуска будет лучше, но стало намного хуже. Зарплату не прибавили, условия ужесточили, постоянное сокращение штата. В магазине работали одни женщины ( машины разгружали женщины) . В один из таких дней я получила серьёзную травму. На меня упал ролл-Кейдж с товаром(алкоголь,вода, соки). Забрали на скорой, сообщила супервайзеру, она просила не оформлять травму на производстве. Сказала, что если что-то серьёзное(!!!) , то

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Сеть магазинов Верный

Работа 7/0. С утра до вечера. Обещали оформить по трудовому договору на протяжении нескольких месяцев, по итогу не оформили. В итоге ЗП не заплатили. Общалась с неким менеджером Андреем. Адрес: волжский бульвар 13к1. Совсем не рекомендую там работать. Потеряете время и не получите денег.

12.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Верный

Бешеные недовозы с рц, которые оно не подтвержлает, руководство - тявкающие собаки, ничего не решающие и не помогающие, от директора до сб. Нет коробки сигарет? Я не буду искать вора, платите, кто хочет работать. Зп просто слёзы, кассир в магните зарабатывает больше, переработки, недоплаты, не оплатишь коньяк - уволим по статье. Воровство с главной кассы: деньги, пакеты, нет, однозначно, честным тут делать нечего. Но если приспособиться и прятать где-то телегу с продуктами вне магазина, то вообще пофиг на низкую зп

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Верный

Ушла в декрет ни копейки не заплатили. Работала на должности здм. Начальство трубки не берут, деньги не отдают. Делать в такой сети нечего. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Верный

Бешеные недовозы с рц, которые оно не подтвержлает, руководство тявкающие собаки, ничего не решающие и не помогающие, от директора до сб. Нет коробки сигарет? Я не буду искать вора, платите, кто хочет работать. Зп просто слёзы, кассир в магните зарабатывает больше, переработки, недоплаты, не оплатишь коньяк уволим по статье. Воровство с главной кассы: деньги, пакеты, нет, однозначно, честным тут Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Верный

Работа 7/0. С утра до вечера.Обещали оформить по трудовому договору на протяжении нескольких месяцев, по итогу не оформили. В итоге зп не заплатили. Общалась с неким менеджером Андреем. Адрес: волжский бульвар 13к1. Совсем не рекомендую там работать. Потеряете время и не получите денег. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Верный

Руководство ,а именно спв,дк,нут это вообще трындец полный,выкинули их из дикси ,пришли они в верный,и гадят не перегадят, не убирая за собой. Постоянно поливают грязью,ссут в уши вышестоящему руководству,в магазинах администрации закрывают рты ,образно конечно выражаясь,прикрывают свой зад ,и делают вид ,что работают. Не советую только по этой причине идти на работу в компанию по СЗО,потому что если вы не Подробнее>>

02.02.2021
Сеть магазинов Верный

Все боятся подавать в суд на этих мошенников. Потому, что это долго и отнимает время, а эти мошенники плюют на закона и тк и на своих работников. При этом ,чтоб обратится в бухгалтерию, всегда отправляют звонить по номеру , который ни когда не работает. Тоесть, если у Вас, возникнут вопросы по выплатам, Вы их просто не сможете решить, особенно если

Россия, Москва

29.10.2020
Сеть магазинов Верный

Компания обианыевает и подставляет сотрудников которые хотят уйти. обязанностей куча,зп маленькая.Нехватка персонала,в смену может работать один кассир которому нужно и товар выставить и на кассе сидеть. Предупреждаю хотьте угробить себя и свой нервы велком в Верный.А полдставляют подсылая несовершеннолнтних ,что б те купили алкоголь.Если не спросите паспорт вы попали.Ни в конм случае не отдавать сразу деньги.Если вам повезет ,директор вас

Россия, Санкт-Петербург

26.10.2020
Сеть магазинов Верный

Нехватка персонала. здм работала по 14 15 часов. Оплачивали только 10,5. Второго здм небыло. Практически одна пахала за всех. Супервайзер истеричка. За людей никого не считает и вечно орет и заставляет оставаться после работы . А как все успеть если нет сменщицы и силы на исходе. Ужасная контора. Никому не советую. Когда увольнялись, отпускали со скандалом. Грозились занести в чс.

Россия, Санкт-Петербург

18.10.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Верный

Хочу Добавить.В этой фирме ты и пекарь в выходные ты и кассир ты и охранник тк у нас нет охранника,а тащат все кому ни лень.(покупатели).Ты и продавец ты и грузчик.а зарплату платить не хотят По поводу самого магазина кассы стоят так что дверь входане видно из за покупателей,из за акционных товаров на кассе,из за камер хранения.и еще мы обязаны следить Подробнее>>

17.10.2020
Сеть магазинов Верный

Нужеыбыли деньги.Начала искать работу.Откликнулась на вакансию продавец в магазине Верный.Тк магазин новый,я присутствавала при открытии.Помогала.Первые 2 дня по 12 ч,третий день открытие 15ч.На выходной моя голова была треугольная.Обещали,что научат кассе.Обещанного 3года ждут.В первый же день у меня недосдача 450р.Ладно,работаем дальше.Приходит зп.21 тр за месяц с вычетом 13%.Оказывается,что б получать больше надо сдать тест.А пароль должен дать директор.Просишь директора дать пароль Подробнее>>

03.12.2018
Отзыв сотрудника Олеся о компании Сеть магазинов Верный

Работала в данной сети стс и из 15-ти рабочих часов оплачивались всего10,5. Но это еще пол беды, служба безопасности практически не ведет свою работу, место директора в магазине занимает человек который который воровал ворует и будет воровать. Привела в магазин своих родственников (с разными фамилиями), творят что хотят, а увольняют не виновных людей. За то время что я отработала уволили четыре человека, с помощью этого директора. Никто не хочет ни в чем разбираться. Инвентаризация в данном магазине была закрыта практически в ноль, на самом же деле имеет огромную

Обнинск

12.01.2019
Отзыв сотрудника Акыл о компании Сеть магазинов Верный

Не опаздывать

23.01.2019
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть магазинов Верный

Когда берешь товар по скидке, в чеках пробивают полную сумму. Всегда проверяйте кассовые чеки. Делают это намеренно и постоянно. Магазин по адресу спб, пр. Народного ополчения, 10

13.03.2019
Отзыв сотрудника евгений о компании Сеть магазинов Верный

Директор неадекватный, бардак в молочном отделе, несоответствие ценников. Уважения к новеньким нет.

14.03.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Верный

Отношение к сотрудникам угнетающее, не соответствует обучению в центре , не ценят не уважают , супервайзеру не имеют ни какой компетенции решать трудные вопросы

21.03.2019
Отзыв сотрудника Честный отзыв о компании Сеть магазинов Верный

Самый большой абсурд в том, что я не могу получить свою заработную плату, пока не выучу и не расскажу наизусть все заповеди компании!!! Вот одна из них: "Начинай и заканчивай свой день с мыслями о том, как улучшить работу компании." Отношение к людям как к скотине. Офисных сотрудников штрафую за все что только вздумается. Руководство не мотивирует людей заработной платой, а наоборот пытаются запугать штрафами чтобы они лучше работали. Большая текучка! На собеседовании много важных и негативных моментов утаили, которые выяснились уже после трудоустройства в первый же день! Уже через

03.04.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Верный

Мотают с кассы в зал с зала на кассу не знаешь и куда уже бежать орут как резанные. Директор и зам директора воруют деньги у самой компании...зачисляя смены на вас в ваши выходные а потом требуют чтоб эти деньги вы снимали с вашего счета и отдавали им .в результате я не отдала и мне так и не отдали трудовую книжку .постоянные какие-то махинации и угрозы

10.04.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Сеть магазинов Верный

Был на собеседование в рц на Софийской на должность кладовщик комплектовщик, собеседование у них проводится 2 раза в неделю пришло человек 8 на работу на склад всех взяли на пробную смену раскидали по 2-3 человека в день сразу насторожило что каждую неделю приходит на склад устраиваться человек по 15 . Вышел на пробную смену нас было трое сперва 2 часа простояли у кабинета там нет не скамеек не стульев. Потом пришёл начальник смены выдал голосовую гарнитуру. Я спросил переодеться можно на что начальник смены ответил у тебя есть место

17.04.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Верный

Сотрудники работают 16 часов в сутки, оплачивают 10,5, нет расходных материалов - экономят на з/б перчатках, на туалетной бумаге для сотрудников. В магазинах крысы, мыши и тараканы. Вся живность ползает по продуктам. Бестолковые задания от руководства среднего звена.

Екатеринбург

20.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Верный

На испытательном сроке зарплата на 10-15% ниже. Даже если устраиваетесь на позицию в офис, то придется отработать день в супермаркете, а еще вызубрить «постулаты» компании. Дмс не полный. Отсутствие адекватной обратной связи. Находилась в поиске работы (маркетинговая сфера), пригласили на собеседование в офис на улице «4-й сетуньский проезд». Довольно быстро получила предложение о работе со словами: «Как скоро Вы готовы выйти?», параллельно получив и от другой компании. В итоге мной был сделан выбор в пользу сети супермаркетов «Верный», понравилась вакансия, пусть и зп, и условия труда были чуть хуже, нежели