04.09.2021
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Очень хочется надеяться что эта контора вернёт деньги которые присудил суд г Екатеринбурга. Или у них хватает ума только на подделку документов? Видимо лучше иметь дело с прокуратурой(на них завели уголовное дело).
Коллектив был классный ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль

21.08.2021 | положительный отзыв
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Уже на протяжении полугода на hh висят вакансии "бизнес-тренера", "менеджера по ЭФФЕКТИВНОСТИ персонала", "менеджер ПО ТАЛАНТАМ и развитию персонала" и т.д. Только вот никого не берут на эти должности. Они висят и висят, обновляются и обновляются, появляются и появляются...
нет ...

21.06.2021 | положительный отзыв
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Компания, которая выносит тебе мозг на собеседовании, но потом сливается и даже не дает обратную связь. Не советую иметь дело. Вакансии на hh.ru просто "фонатнируют" - возможно, кстати, просто делают видимость, что кого-то ищут.
никаких абсолютно ...

13.01.2021
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Не ходите на эту [censored] Вы будете работать по 17 часов а не по 12 как говорят изначально! Зп 35 тысяч, директора охриневшие, сидят на [censored] ровно. Ничего не делают, строют из себя умных хотя совсем ничего не знают, даже как правильно заказать товар. Просто отвратительное отношение к персоналу! обходите стороной этот срач! С их тупыми заповедями! люди по пол Подробнее>>

13.08.2020
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Быдло-директора, которые ничего не делают вообще, я не оформленная, пришла помочь готовиться к инвентаризации. Пришла 14 числа, а просрок лежит на витрине за 12 число) когда я спросила почему не сняли два дня назад, она ответила что людей нет))в итоге она сидела в кабинете, а я отсчитал половину магазина...при том что мне не заплатят, а у нее стоит смена! Не советую никому....это постоянное дрочево за копейки.. и обязанностей на вас навалят и ваших и чужих. Плюс этот их учебный центр... полное отсутствие знаний у новых сотрудников...за которые потом с них спрашивают..моя дм при мне сдавала тесты за двух стажоров...одна пошла на дм, вторая на здм...а в итоге они тупы...просто тупы...элементарно возврат провести не могут...и сигареты в программе сверить. маленький штат.
Зарплата всегда в положенный срок ...

21.07.2020
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Минусы: Размер зарплаты очень маленький, чтобы получить хорошую зарплату нужно на работе жить Коллектив кому как повезет, мне повезло, но только по началу Из-за текучки (народа не хватает, по причине маленькой зарплаты) есть возможность остаться в магазине одному в смене Вас могут «попросить» выйти вообще в другой магазин и не всегда рядом с вашим домом Работы много даже если у вас будет полный штат, то вы все равно будете не успевать Забудьте про положенный 1,5 часовой обеденный перерыв: успел поел, не успел – сам виноват Кассы постоянно виснут, приходиться перезагружать периодически Очень много лишней работы, сюда и припишу и многозадачность — это значит бросай все что делал и делай другое Если ты работаешь «старшим смены» то ты: охранник, кассир, товароприемщик, и главный кассир иногда и грузчик (отвественности много, а зарплаты мало), если с директором ...

04.04.2019 | отрицательный отзыв
12.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лариса о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

по часам не доплачивают а работаешь за 2-3 должности

Екатеринбург

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Эта компания пытается надуть всех. Например, продавцы работают за всех, в условиях постоянной нехватки персонала (в среднем, из 8 продавцов магазин укомплектован 3-4 людьми) и получают максимум 18 000р, а не как в объявлении 21 000 - 25 000р. Не вздумайте брать свежую выпечку и весовой товар - можете отравиться, потому как вероятность, что выкладывали картошку, потом постояли на кассе, а затем пошли печь выпечку или фасовать кондитерку очень высока. Зам.директора работает более 15 ч подряд (по факту ставят 10,5 ч - распоряжение отдела персонала) 2/2

Екатеринбург

28.04.2020 | положительный отзыв
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Безразмерный рабочий день,отсутствие учета фактически отработанного времени,задержка выплаты заработной платы,плохие условия труда,отсутствие регламентированного трудовым договором,времени на обед,безграмотное руководство.
не заметила ...