19.06.2021 | положительный отзыв
ЧОО беркут

наживаются на работягах ни каких поощрений,одни штрафы одно слово отец с сыночком конченые руководители мращи Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Беркут о компании Компания ТСМ

В начале всесказано

22.03.2021
ООО "БЕРКУТ"

Очередное кидалово.

Россия, Тюмень

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Натуральные краски "Живица" ИП Беркут Л.В.

Нам делали работу на заказ - красили фронтоны дома. Мастера работали красками Живица. Цвет яркий и сочный, но при этом этого ужасного бензинового запаха не было., потому что они на натуральной основе. Плюс еще они хорошо защищают дерево от внешнего воздействия:грибка, вредителей и тд.

Россия, Иркутск, ул. Шевцова, д. 4 " Город мастеров" , пав. 42

22.12.2019 | положительный отзыв
ЧОО "Беркут" Нижний Новгород

зарплату задерживают. Если к примеру ты устроился в конце мая, то зарплату получишь только в конце июня, в лудшем случае. Форма за свой счёт и обучение. Можно в рассрочку, но тогда тебе ещё приплюсуют. Если наличку и получишь, то меньше чем обычная смена в зарплату. Договора на руках нет, не выдают.
...

Москва, Владимир, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

14.10.2018
Беркут

Не следует связываться с ЧОП Беркут , господин Бринчик очень не порядочный человек ! При расчетах обманывает , штрафы большие,кладет себе в карман и обманывает людей,наглый и нахальный человек ! Странно что ни кто еще ему башку не проломил ! Самый последний ЧОП в Твери! Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «ЧОО "Беркут" Нижний Новгород»

Работал в "Республике" там постоянная текучка охранников, но в этом виноваты так называемые "начальники" это старшие смен и помощники старших смен, особенно есть там такой помощник старшего смены Адамов, вот он просто дикий, псих, других просто слов нет, на обед даётся 30 минут попробуй только опоздай хоть на минуту он подойдет и скажет, почему опоздал? За всю смену тебе предоставляется всего 30 минут на обед и всё это просто кошмар!!! А это ведь 12 часов на ногах, ну ему наверное это не понять сидя целый день в мониторной!! Остальные подмены по 5 минут на туалет и всё! Кароче отношение к охранникам, там ужасное не знаю как на других объектах, но в "Республику" идти работать не советую, особенно тем кто вахтовым методом ( я работал на постоянке и ходил 2 через 2) там никаких условий нет спят где то ... Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Беркут

нина петровна:
Сегодня День Ветеринарного работника.Друзья, почти каждый из нас обращается со своими питомцами к врачам этой благородной профессии.Поздравим их сегодня-непременно и поклонимся в ноги за их отзывчивость, доброту и профессионализм!!

Тула, Маршала Жукова, 5/2

10.07.2018
Отзыв о работодателе «ЧОО "Беркут" Нижний Новгород»

Здравствуйте, уважаемые пользователи страницы отзывов! Меня зовут Ольга Николаевна, я руководитель кадровой службы «Беркута». Наша компания бесконечно внимательно относится ко всем замечаниям и пожеланиям как со стороны клиентов, так и со стороны сотрудников. Несмотря на весьма оскорбительный и неаргументированный характер ваших отзывов, считаю возможным дать на них ответ. Если вы действительно работали в «Беркуте», в чем у меня ... Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОО "Беркут" Нижний Новгород»

Очень строгое руководство. Но работать можно.
Дружный коллектив ... Подробнее>>