24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Владимирович о компании МосИнвестФинанс

Работаю в МИФ не первый месяц, здесь довольно таки не плохие условия по заработной плате. Но и конечно коллектив, который в работе играет не маловажную роль. Пока чувствую что я на своем месте.
Не нашёл

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Хочу выразить благодарность, Олегу Владимировичу! Очень толковый, компетентный человек в своем деле. Грамотно все излагает. У нас было достаточно сложное уголовное дело по статье 159 УК, еще и со следователем не повезло. По итогу дело прекратили. Очень благодарны адвокату Великому Олегу Владимировичу за ту работу которую он проделал.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нековаль Виталий Владимирович

У меня возникла проблема. И я искал хорошего адвоката. Друг порекомендовал Нековаль Виталия Владимировича. Я рад, что обратился именно к нему. Он настоящий профессионал своего дела. Он помог мне с моим делом, и я был очень доволен его результатами. Рекомендую его.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пережогин Андрей Владимирович.

Monetary help: Andrey Vladimirovich Perezhogin communicated his availability to concentrate intensely on my undertaking, which made it conceivable to speed up the turn of events and accomplishment of objectives.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бобёр Владимирович о компании Бытпласт

Ни один нормальный человек не будет тратить время на написание положительных отзывов, поэтому все положительные отзывы это хрень-сочинение от кадровиков. А негативные отзывы написаны искренне и правдиво. Руководство бояре высокомерные. Скоро старость и болезни всякие им прибудут как карма за то, что к людям так относились. И не поможет им качество продукции их хренопласта
Офис класса УГ

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Нековаль Виталий Владимирович помог сыну

Доброго дня. В моей семье случилось плохое событие. Моего сына обвинили на работе по статье 159. Мы искали надежного адвоката, и по отзывам наткнулись на Виталия Владимировича Нековаль. Решили обратиться к нему за помощью. Мне понравилось, что в начале он предоставил нам бесплатную консультацию. Заключили договор и приступили к работе. Благодаря его профессионализму и усилиям, все обвинения против моего сына были сняты. Я искренне благодарна Виталию Владимировичу за его работу и помощь. Спасибо большое!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пережогин Андрей Владимирович.

В ходе нашего сотрудничества, Пережогин Андрей Владимирович предоставлял ценные советы и обратную связь, которые помогли мне лучше понять рынок и сделать правильные стратегические шаги.

25.09.2023 | положительный отзыв
Нековаль Виталий Владимирович

Я обращался к адвокату Нековаль Виталию Владимировичу несколько раз. В каждом случае он проявлял грамотность и ответственность в своей работе. Он всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы и давал понятные объяснения. Благодаря его профессионализму, все мои ситуации...

24.09.2023 | положительный отзыв
Андрей Владимирович Пережогин - Ведущий специалист в области развития и увеличения масштабов бизнеса.

Андрей Владимирович Пережогин - это истинно грамотный и уважаемый руководитель, с которым приятно сотрудничать как профессионально, так и на личном уровне. Мои трудовые отношения с ним связаны с работой копирайтером в компании, и я имею возможность увидеть его выдающиеся лидерские...
отсутствуют

19.09.2023 | положительный отзыв
Кинолог Некрасов Александр Владимирович - положительный отзыв

Занимаемся с Некрасовым. Замечательный человек и инструктор! Пока только три занятия, но уже есть отличные результаты, псу очень нравятся занятия, и для себя я многое разложила "по полочкам"! ?? Огромное спасибо!