04.03.2023
Отзыв сотрудника Семен о компании Такском

Их нет. Направили приглашение на собеседование. Было написано так: Заинтересовались вашим резюме. Прошу ознакомиться с предложением на странице вакансии. Оперативно отвечу на уточняющие вопросы в чате или, если вам удобно, по телефону 7 (995) 708-10-53 (Виктория), также можно писать в WhatsApp. Написал в вотсап так как было удобнее. Договорились на созвон и тут началось. Эйчар позвонила раньше и сразу сбросила. При попытке мне ей позвонить отвечает бот все 2 раза. Снова написал в вотсап и знаете что что этот эйчар молчит 4 дня. Зато в день моего звонка 28.02.23

Нижний Новгород

09.11.2022
Такском

Категорически не рекомендую рассматривать данную организацию в качестве места работы. Экономия на сотрудниках, не компетентное руководство. Эту компанию уже ничего не спасёт. Предоставляемые решения для клиентов уже морально устарели лет на 10. В руководстве же находятся люди, пришедшие по знакомству, не имеющие представления о том, как должна функционировать современная it компания и коммерческий департамент в частности. Своими грандиозными идеями Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Такском

Выровнять положение дел внутри компании поможет только продажа билетов на цирковые представления с участием руководства. В частности руководителя финансового департамента и начальника коммерческого департамента.Совместно выстроив систему мотивации (демотивации) сотрудников, при которой сотрудникам будет невозможно выполнять план, они будут иметь основания предложить вам уход «по собственному». Аргументация проста: у компании тяжелые времена (интересно по чьей же вине?), а Ваши плановые показатели Подробнее>>

19.10.2022
Такском

Всех приветствую. Проработал в компании Такском 7 месяцев. Всё полностью устраивало. Пришлось уйти "благодаря" одному человеку, а именно руководителю офиса обслуживания клиентов ооо "Такском" в г. Красноярске Точиловой Ольге Евгеньевне. Начал работать в данной компании с начала февраля 2022 года, а с марта этого же года начались систематические словесные конфликты с Ольгой Евгеньевной, которая неоднократно стала позволять некорректно и по Подробнее>>

12.10.2021
Такском

Я бы начал с того, что улучшил бы отношение руководства к линейным сотрудникам. Передаю привет всей управляющей верхушки с нулевым пониманием в онлайн маркетинге с огромными желаниями от него, и конечно же с потрясающими Невыполнимыми планами. Потом я бы улучшил связь между коллективом в компании отсутствует тимбилдинг от слова совсем. hr отдел в компании просто для того чтобы был, поощряемый Подробнее>>

20.09.2021
Такском

Компания чистить отзывы. Но актеров надо знать в лицо и фамилии я все равно укажу.Если вы не читали отзывы об этой шарашкиной конторе, об отделе продаж и полагаете, что попадёте в крутую it компанию с прекрасными перспективами роста и развития вы глубоко ошибаетесь. Весь ваш рост 30 тыс. Все ваше развитие устаревшая база crm, которой не умеют пользоваться и используют,

07.09.2021
Такском

Ох тут все продаваны пишут но я напишу про потрясающий маркетинг. Ребята это кошмар. Если вы хотите получить чрезмерное количество задач, неадекватное руководство, которое в вас видит раба, отсутствие роста и какого либо морального удовольствия от работы , то вам в маркетинг этой "чудо" компании. Я бы сказал, что это для любителей унижений компания, хотя слово компания завешенный статус Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Такском

Их объективно много:1. Низкий уровень з/п2. Очень сложно добиться расчетного листка3. При увольнении не ждите свою заработанную премию,ее не будет. Как и доплат за наставничество и прочие обещанные выплаты.3. Главный офис в Москве,особо сотрудников рядовых не ценят в филиалах.4. Плохо отлажена работа службы тех.поддержки Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Такском

Ничего плохого сказать про компанию Такском я не могу. Она мне дала возможность зарабатывать. Получаю неплохие деньги, премия постоянно. Можно вырасти по карьере. Все остальное как обычно.
Уже год работаю в Такском. До этого перепробовал много работ, но это оказалась лучшей. Прохождение собеседования и устройство на работу особых трудностей не вызвало. Был тепло принят дружным коллективом, в котором приятно работать. Начальство строгое, но справедливое, способно понять, и в случае надобности, пойти на встречу. В целом работой доволен. ...

Москва, Санкт-Петербург

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Я расскажу о реалиях, без прикрас. Как ситуация складывалась в нашем отделе. Еще в конце 2018 года, с помощью «инсайдерской информации» стало известно, что компанией недовольны инвесторы. Поэтому, они дали срок ДО КОНЦА ЛЕТА 2019 привести компанию в форму, любыми путями или будет осуществлена ее продажа. В начале 2019 года было принято найти «козла отпущения» и обвинить во всех тяжких генерального директора. Поэтому поступил приказ о его смене. Фактически же, внутри компании, управлял ею абсолютно другой человек (без фамилий, кто знает — тот знает) и этот человек использовал программистов с целью получения своей выгоды. А именно поэтому продавал услуги программистов сторонним компаниям (использовал рабочую силу, вне компании).

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

В Такском устроилась в начале лета. Это мой первый опыт. Работа нравится, коллектив отличный. Руководитель и девочки помогли мне быстро выучить все необходимое, чтобы я максимально быстро втянулась в рабочий процесс. Компания большая, интересная. Я учусь на ИТ, поэтому для меня тут много перспектив. Всем рекомендую.

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Соискатели, не читайте их положительные отзывы, совершенная ложь. Текучка страшная, требования к менеджерам огромные, 30.000 это ваш максимум в данной компании. Руководитель отдела такая улыбается, а за глаза всех обманывает. Раньше тут работали хорошие менеджеры, но в компании начался Фрод и создателям данной ситуации именно … была. Менеджеров то выгнали, а она белая и пушистая. Именно она и создала систему по Фроду, а менеджеры крайние оказались. Фальшь и ещё раз фальш.

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Итак, разберем плюсы и минусы компании, а там народ пусть решает, хочет идти работать или нет.

20.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Конечно, на отзовиках можно говорить, что угодно и, с одной стороны, это радует) Я не аноним, как многие, я — реальный работник, бывший) Давайте разбираться: 1. В Такском я работал около 2 лет, уволился по своим личным мотивам, не касающимся компании. 2. В Такском меня встретили добродушно, крепкий дружный коллектив, всегда есть помощь со стороны руководства. 3. ЗП всегда вовремя. 4. При увольнении выплатили все, что положено. 5. В Такском работают классные специалисты.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Дружный коллектив. Доброжелательное адекватное начальство. Удобное расположение в центре города. У Такском 2 офиса в Москве — на Цветном бульваре и на Нагатинской. Я работала и там, и там. Везде очень комфортно и от метро пару шагов. Но самое главное для меня — опыт работы в крупной ИТ-компании. Это бесценно.

05.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Такском

Я являюсь одним из руководителей контакт-центра (далее КЦ).Здесь я опишу все правду о компании, так как скоро уже ухожу и что-то утаивать нет смысла, пусть люди знают с чем им предстоит столкнуться в данной организации. 1. СОБЕСЕДОВАНИЕ. На собеседовании в КЦ (скорее всего это будет специалист технической поддержки) вы прайдете пару очень легких тестов, один на IQ, а другой на знание ПК, причем очень посредственный. Собеседование может лишь тот, кто вообще НИЧЕГО не знает о ПК. После вас ждет трудоустройство по ТК РФ, вот здесь вам сразу говорят о окладе и в каких месяцах отпуск запрещается брать (дни отчетной компании), так же можете забыть об учебном отпуске, что полностью нарушает ТК

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

В других отзывах уже рассказали про основную суть, так что я просто доплю уже имеющиеся факты тем, что испытал на собственном опыте за 3+ года работы. ЭКОНОМИЯ. Не знаю, связано это с невероятной экономией в организации, но с приходом нового директора компании, Такском решил, что надо бы сэкономить пару шекелей на нагетсы… и началась настоящая комедия) Новых сотрудников брали не так охотно, условия и правила (KPI) ужесточили настолько, что четверть сотрудников перестали иметь возможность получать хорошую зарплату, а другая часть была вынуждена уволиться, потому что 3+ месяца с плохим КПИ — это увольнение. Вас, как бы, не могут уволить по закону, но вам дадут выбор: либо работать дальше ТОЛЬКО на окладе,

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Понравилось вакансия, отправил резюме, через какое-то время от эйчара приходит отказ. Опыт релевантный — больше 2 лет в должности с идентичными должностными обязанностями. По каким параметрам проходит отбор в компанию не совсем понятно.

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Искренне прошу не устраиваться в данную компанию, а также очень надеюсь, что те люди, которые вынуждены терпеть нынешний беспредел, смогут наконец-то оттуда вырваться. Т. к Такском показал своё настоящее лицо. Когда объявили, что пандемия серьёзно отражается на бизнесе, Такском решил напрямую повернуться к своим сотрудникам своей «пятой точкой». Наряду с парикмахерскими и шаурмечными, компания объявила, что у них упали продажи, однако количество звонков по приобретению услуг меньше не становилось. Денег, якобы нет, сокращают ЗП на 30%, но при этом уведомление о том, что будет сокращена ЗП никто из сотрудников не подписывал. Далее было сообщено, что компенсация будет сокращённым рабочим днём, лафа продлилась недолго, всех вернули на обычный график

25.12.2020
Отзывы сотрудников о компании Такском

Работаю здесь больше года. Что-то устраивает, а что-то нет. Работа по профилю интересная уровень зарплаты высокий соответствует моим нормам. Хлеб без соли не доедаю, на все хватает. Тут коллектив хороший, да и начальство не самое плохое. Бывает орут подгоняют, как везде в бизнесе. Пару раз были разборки с одним парнем, но он вскоре уволился. Так что теперь факторов раздражения нет.

26.12.2020
Отзывы сотрудников о компании Такском

Классно, что есть такие компании, которые идут молодежи навстречу. Еще и зарплату не плохую платят. Лично мне хватает и на одеться, и на квартиру съемную. Все зависит от того, как ты сам себя настроишь. Заниматься можно любой работой, если вообще есть желание работать. У нас далеко не самая плохая работа, нормальный график, нет никаких бесплатных переработок, сколько зарабатываешь, столько тебе выплачивают. Вполне прозрачная система оплаты труда.

10.03.2021
Отзывы сотрудников о компании Такском

Такском — динамичная компания. Разрабатывает сервисы для бизнеса. Я сейчас работаю в отделе маркетинга, а начинал с нуля в колл-центре. Очень радует, что есть возможность получить нужное дополнительное образование, а если есть желание, то можно и направление деятельности поменять при наличии нужных навыков и знаний. Пробовал менять место работы и мне есть с чем сравнить. Я вернулся в Такском год назад и не жалею.

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Устроился на работу в Такском на должность менеджера по продажам. Работа хорошая, не пыльная. Я с ней справляюсь легко, потому что имею большой опыт на предыдущем месте. Проблем не возникает. Зарплата белая, отпуск по графику.

21.03.2021
Отзывы сотрудников о компании Такском

За 2 года работы меня повысили на 2 ступени, и еще есть перспективы роста и развития. Работы много, но она интересная. Бываю дни нон-стопы — много дел, куча вопросов. За интесив поощряют. Ничего плохого, кроме слов благодарности, мне сказать просто не позволит совесть…

25.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Оценил по достоинству работу в такой огромной компании. Во-первых, здоровая трудовая атмосфера — тут никто не пинает и не заставляет. Дается задача и ты понимаешь, что надо в срок ее сдать и окружающие работают по тому же принципу. Если ты делаешь ошибку, на тебя не орут и не кидаются кружками и указывают спокойно пункты, требующие корректировок, даже если понял ни с первого раза…

15.04.2021 | положительный отзыв
Такском

Если вы не читали отзывы об этой шарашкиной конторе, об отделе продаж и полагаете, что попадёте в крутую it компанию с прекрасными перспективами роста и развития вы глубоко ошибаетесь. Весь ваш рост 30 тыс. Все ваше развитие устаревшая база crm, которой не умеют пользоваться и используют, дай бог на 20%. Думаете «ну ничего, посижу в потолок поплюю за 30к не

14.04.2021 | положительный отзыв
Такском

До этого перепробовала много работ, но эта оказалась лучшей. Прохождение собеседования и устройство на работу особых трудностей не вызвали. Коллектив принял очень тепло. Начальство строгое, но справедливое, способно понять, и в случае надобности, пойти на встречу.
Работаю в Такском уже почти год. За это время в основном могу отметить только хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, задачи ставят корректно и понятно. Коллектив мне очень нравится, работать одно удовольствие. Единственное, несколько раз приходилось задерживаться. Но в основном график нормированный, и я не засиживаюсь на работе. В целом работой своей очень довольна. ...

Москва, Санкт-Петербург

22.03.2021 | положительный отзыв
Такском

я пришла в Такском после того, как сменила работу в нескольких местах. Компания серьезная, занимается созданием сервисов для бухгалтерии и бизнеса, имеет множество известных клиентов, а потому работы всегда много, есть перспективы роста. Привлекли именно масштабы, рада находиться здесь и приносить пользу.

22.03.2021 | положительный отзыв
Такском

Ничего плохого сказать не могу. Нравиться здесь. Сначала было сложновато, но мне помогали, всему научили. Главный плюс для меня – они соблюдают законодательство Российской Федерации. Идет стаж, никаких конвертов. Кстати, получаю нормальную заработную плату, задержек не было ни разу, и раз в квартал у нас выплачивают премию. Подробнее>>

22.03.2021
Такском

Ну вообщем то ничего хорошего не стоит ожидать от компании, в которой для собеседования ищется кабинет за 10 минут до начала его проведения и третий участник приходит на середине собеседования, задавая соискателю те же самые вопросы, что и первый руководитель, так же, попутно обсуждая между собой в какое подразделение и на какую должность можно оформить сотрудника и надо ли вообще Подробнее>>