27.02.2020
Такском

Начну с коллектива который был идеальным до тех пор пока не набрали новых сотрудников в отдел продаж (клиентов воруют у коллег, а вторая половина новоиспеченных и вовсе ничего не делают) и к сожалению руководители закрывают на это глаза! Зарплата ниже рынка, однозначно, но хотя бы вовремя выплачивается (хотя бы в этом стабильность), но за то с премией кидают только так!

25.05.2020
Такском

После назначения нового генерального в январе 2019 сначала прошла волна оптимизаций якобы на благо компании. Причем, приказано было сделать это не в виде сокращений с выплатами людям положенных денег, а так чтобы они еще и сами ушли. Было немного подозрительно уже тогда, а стоит ли ждать дальше хорошего... Но на тот момент решила не менять место работы, сократились чуть. Но Подробнее>>

02.12.2020
Такском

Моё общее время работы в Такскоме составило около 6 лет, по началу было всё не плохо, но надо было уходить от туда раньше. Так сложилось, что не мог, даже наверное не очень хотел из за коллектива, не хотел бросать. З/п низкая, примерно в 2016 2017 году стала большая текучка кадров во всех отделах опк, орк, орра, про кц я вообще Подробнее>>

12.04.2020
Такском

На фоне пандемии, сократили заработные платы на 30%. В действительности может и больше, дальше видно будет. Первую нерабочую неделю, которую Президент объявил выходной, Такском работал, что нам какой то Президент... В большинстве отделов просят уволиться по собственному, но с такими снижениями зарплат, они, как и хотят, добьются ухода людей. Чтобы уволить статья же нужна, а так народ сам побежит. Спасибо

22.03.2021
Такском

Ну вообщем то ничего хорошего не стоит ожидать от компании, в которой для собеседования ищется кабинет за 10 минут до начала его проведения и третий участник приходит на середине собеседования, задавая соискателю те же самые вопросы, что и первый руководитель, так же, попутно обсуждая между собой в какое подразделение и на какую должность можно оформить сотрудника и надо ли вообще Подробнее>>

12.10.2021
Такском

Я бы начал с того, что улучшил бы отношение руководства к линейным сотрудникам. Передаю привет всей управляющей верхушки с нулевым пониманием в онлайн маркетинге с огромными желаниями от него, и конечно же с потрясающими Невыполнимыми планами. Потом я бы улучшил связь между коллективом в компании отсутствует тимбилдинг от слова совсем. hr отдел в компании просто для того чтобы был, поощряемый Подробнее>>

30.03.2023
Отзыв сотрудника Антонина о компании Такском

Работаю в этой фирме уже пару лет, меня все устраивает. Классно, что всегда можно уверенно ожидать зарплату в срок. Кстати, коллектив дружный и офис находится в удобном месте.

10.04.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

1.Родина
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть ... Подробнее>>

04.03.2023
Отзыв сотрудника Семен о компании Такском

Их нет. Направили приглашение на собеседование. Было написано так: Заинтересовались вашим резюме. Прошу ознакомиться с предложением на странице вакансии. Оперативно отвечу на уточняющие вопросы в чате или, если вам удобно, по телефону 7 (995) 708-10-53 (Виктория), также можно писать в WhatsApp. Написал в вотсап так как было удобнее. Договорились на созвон и тут началось. Эйчар позвонила раньше и сразу сбросила. При попытке мне ей позвонить отвечает бот все 2 раза. Снова написал в вотсап и знаете что что этот эйчар молчит 4 дня. Зато в день моего звонка 28.02.23

Нижний Новгород

19.10.2020
Такском

1. Всё, что написано ниже по большей части правда. 2. Устаревшие продукты. Конкуренты ушли далеко вперёд. Как продавать этот устаревший хлам никто не понимает. 3. Конкуренты ушли далеко вперёд. 4. Полгода назад поувольняли много хороших разработчиков. 5. По компании ходят слухи, что её собираются закрывать или продавать или ещё что и сейчас просто выкачивают из неё все деньги. Не знаю

27.03.2023
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Такском

Данная компания оказалась для меня настоящей находкой. Офис находится в удобном месте, зарплата на хорошем уровне, да еще и коллектив дружный. Мечта, а не работа.

19.10.2022
Такском

Всех приветствую. Проработал в компании Такском 7 месяцев. Всё полностью устраивало. Пришлось уйти "благодаря" одному человеку, а именно руководителю офиса обслуживания клиентов ооо "Такском" в г. Красноярске Точиловой Ольге Евгеньевне. Начал работать в данной компании с начала февраля 2022 года, а с марта этого же года начались систематические словесные конфликты с Ольгой Евгеньевной, которая неоднократно стала позволять некорректно и по Подробнее>>

17.12.2020
Такском

Очень грубый руководитель!Меня пригласила на собеседование в данную компанию по телефону менеджер по персоналу.Когда я подъехала в офис, показался неприятный, нервный молодой парень и сообщил, что я могу ехать обратно, так как опоздала и не взяла трубку, когда он мне звонил!Я была шокирована таким хамским отношением, и не договаривалась пообщаться с ним по телефону заранее.Думаю, со своими подчинёнными он также Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Такском

я пришла в Такском после того, как сменила работу в нескольких местах. Компания серьезная, занимается созданием сервисов для бухгалтерии и бизнеса, имеет множество известных клиентов, а потому работы всегда много, есть перспективы роста. Привлекли именно масштабы, рада находиться здесь и приносить пользу.

21.08.2019 | положительный отзыв
Такском

Собеседование длится ровно час. Ответа нет. Зачем проводить такое собеседование?
нет ...

21.01.2021 | положительный отзыв
Такском

Быстро влился в веселый и дружный коллектив. Начальство адекватное и к добросовестным сотрудникам относится с уважением. Если выполнять все свои обязанности качественно, то к тебе будут относится хорошо и вопросов не возникнет. От тех, кто пытаются схитрить или схалтурить быстро избавляются. В общем, все по честному.

14.04.2021 | положительный отзыв
Такском

До этого перепробовала много работ, но эта оказалась лучшей. Прохождение собеседования и устройство на работу особых трудностей не вызвали. Коллектив принял очень тепло. Начальство строгое, но справедливое, способно понять, и в случае надобности, пойти на встречу.
Работаю в Такском уже почти год. За это время в основном могу отметить только хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, задачи ставят корректно и понятно. Коллектив мне очень нравится, работать одно удовольствие. Единственное, несколько раз приходилось задерживаться. Но в основном график нормированный, и я не засиживаюсь на работе. В целом работой своей очень довольна. ...

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Такском

Работаю в компании более 6 лет. В Департаменте маркетинга более 5 лет Зарплата белая и вовремя, задержек нет Есть ДМС, по мере роста в компании уровень страховки увеличивается Офис рядом с метро и вблизи ТЦ Гибкое начало рабочего дня. Коллектив по большей части очень приятный, все разные, много интересных людей.
Прошлый офис был в центре и было очень удобно добираться, сейчас не смотря на плюс нахождения офиса рядом с метро, это метро Калужская В офисе плохо работает система вентиляции и кондиционирования Опенспейс

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Такском

Хорошая компания, офис находится в удобном месте. Зарплаты конкурентные. Коллектив молодой, отношение с начальством нормальное. Приятно, что план не завышают, начальство всегда готово ответить на имеющиеся вопросы.
Все устраивает

23.12.2020 | положительный отзыв
Такском

КЦ: Низкий порог отбора - низкие зарплаты - текучка - местами такой себе коллектив Аналитика тех поддержки: много бюррократии, регламентов и порядков, которые часто мешают работать, нежели помогают. Не высокая зп. Разработка: не высокая зп
Контакт-центр: низкий порог отбора, можно попасть с IQ хлеба. На собеседовании вам дадут тест на IQ и компьютерную грамотность, завалите - предложат работать в продажах. Аналитика тех. поддержки: хороший коллектив и возможность освоить релевантные на рынке труда навыки. Лично я там освоил SQL, Python в какой-то мере, научился работать с Jira и вник в работу ...

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Такском

В компании работаю много лет. Построила тут хорошую карьеру и получила новую профессию. Если есть желание работать и развиваться – тут есть такая возможность. Но самое важное, что нужно понять соискателям — всё зависит только от вас. Я активно предлагала проекты, и сама же их реализовывала с теми возможностями, что у меня были. Я приходила с готовым результатом к начальству и меня начали ценить. Я быстро выросла в начале в одном департаменте, потом в другом. Очень благодарна компании за возможности, которые она мне дала. Но это не только моя история, ...
Слабая корпоративная культура

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Такском

Давно сдаем отчетность с помощью программ такском, года 2 уже, ни разу не подводили. Электронная подпись у них есть в нескольких вариантах – смотря для каких задач она вам нужна. Мы берем обычно самые ходовые – «Ключ директора» или «Профессионал». Цены у такском всегда ниже среднерыночных. Да и в целом приятно с ними работать. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Такском

• Не самая высокая зп (зато берут легко, хороший старт для карьеры)• Все процессы тех поддержки погрязли в бюррократии и порядках/инструкциях, работа в таких условиях гибкой быть не может• Условия труда в тех поддержке близки к рабству (в туалет по расписанию, еда по расписанию и т.д.) (ну а что вы хотели от тех поддержки 24/7, в принципе, оправдано) Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Такском

Всегда вовремя платится зарплата. Если есть вопросы, в любой момент можно уточнить. Хорошая программа ДМС, включающая услуги стоматологии. Гибкое начало рабочего дня. Проводится развлекательная программа по праздникам.
Опенспейс

09.11.2022 | положительный отзыв
Такском

Выровнять положение дел внутри компании поможет только продажа билетов на цирковые представления с участием руководства. В частности руководителя финансового департамента и начальника коммерческого департамента.Совместно выстроив систему мотивации (демотивации) сотрудников, при которой сотрудникам будет невозможно выполнять план, они будут иметь основания предложить вам уход «по собственному». Аргументация проста: у компании тяжелые времена (интересно по чьей же вине?), а Ваши плановые показатели Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Такском

Когда «горит» одно дело, сразу оказывается, что проблемы окружают со всех сторон. В отчетный период выяснилось, что закончился срок действия ключа электронной подписи нашего руководителя. Выяснилось, конечно, в последний момент, а документы надо было сдавать в тот же день. Наша компания уже много лет работает с Такском, и тогда он нас не подвел. Сделал новый «ключ директора» за час, чем спас нас от больших неприятностей и заработал горячую благородность. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Такском

Несколько месяцев назад устроился сюда, меня все устраивает. Зарплата хорошая, платят вовремя, руководство вменяемое, не гоняет просто так. Тут есть все необходимые для работы инструменты, периодически проводят курсы по поводу наших новых продуктов.

03.12.2019 | положительный отзыв
Такском

На территории всего бизнес-центра всего одна столовая! Очереди там постоянно! Можно есть на кухне в офисе, вот и покупаю всякую ерунду в магазине, так и питаюсь... А еще какая-то проблема с пропусками в 29-м корпусе, то работает, то не работает, достало...

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Такском

Приятно, когда компания ценит своих клиентов! Давно являюсь абонентом Такскома, и тут при оформлении сертификата ключа электронной подписи получаю 20% скидку. Акция распространяется практически на все ключи. Думаю, пока она действует приобрести сертификаты еще на пару ключей и расширить свои возможности. Жаль упускать такой шанс! Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Такском

Честный работодатель, компания постоянно развивается, а вместе с этим есть и перспективы для карьерного роста. Единственное, что бывают переработки. Но во первых, это нормально для компаний, связанных с разработкой и продажей серьезных сервисов, а во вторых, всегда можно договориться.