16.01.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Андерсон

Увидел в интернете вакансию повара от кафе-кондитерской "Андерсон". Решил попробовать свои силы, позвонил менеджерам, девушка пригласила на собеседование. Встретили на проходной, показали производство, Мария рассказала все условия труда. Следующий день был стажировочным. Особо входить в курс дела и осваиваться было некогда, в этот день было два банкета и бизнес-ланч, работы было много. Но мне с самого начала понравилась сплоченность коллектива, желание всех мне помочь. После стажировки мне позвонили и сказали, что я подхожу, сразу вышел и сейчас работой я доволен. Кстате, вы пишете тут про зарплату - на моей памяти такого еще не было, платили вовремя. Даже обидно за компанию Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кафе "Андерсон"

На днях с друзьями посетили новое в нашем городе детское кафе «Андерсон» и испытали кучу положительных эмоций. Дизайн изобилует множеством милейших деталей, надолго приковывающих к себе внимание: картины, подушки, игрушки. Все это хочется рассматривать и рассматривать.Кухня, что не маловажно, разнообразная и вкусная, есть специальное детское меню. Угодили всем: детки попробовали макароны с сыром, мамы диетические салаты, а папы отведали стейки из истинно мужского мясного меню.Но главное в этом ресторане не ароматные блюда и не удобная мебель. Главное – это огромная игровая комната с горкой, скалодромом и НЯНЕЙ, которая присматривает за детьми, пока родители попивают чаёк, обсуждают взрослые дела и наблюдают Подробнее>>

07.12.2022
эролайф: семейное дело

Тот случай, когда насколько бы вы не были хорошим сотрудником к вам будет отношение как к грязи, а всё благодаря hr менеджеру по совместительству жене директора, которая в силу своей нереализиованности разрушает всю сеть, тк навыков к профессии не имеет, если бы не муж. Любой бы адекватный работодатель давно бы уволил такого некомпетентного "работника"Ну а пока она там считается Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Семейное - положительный отзыв

Гость Ирина:
Вкусно готовят и в кафе уютно. Недавно отмечали праздник с детьми, все были увлечены программой. Хорошие аниматоры!

Аксай

27.06.2022 | положительный отзыв
Семейное занятие)

У меня мама любит лотереи. Участвует много лет. Ее интерес и мне передался, тоже участвую активно. Но у нас с ней совершенно разные вкусы. Она по привычке участвует, как привыкла,... Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Семейное - положительный отзыв

Тамара:
Понравилось то, как был организован праздник для малышей! Не встречала подобного удобного кафе для взрослых и детей! Детям подобрали интересную программу, а мы заказали блюда и десерты. Все прекрасно провели время!

Аксай

27.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО СЕМЕЙНОЕ ЧТЕНИЕ

В киоске по адресу Новопесчаная вл 17-19 САО Сокол отказываются брать двухрублевые монеты в оплату за журналы. Не приняли 50 рублей и категорически отказали. Это нарушает российское законодательство о торговле. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании СЕМЕЙНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Клиника – полнейшее обдирание денег. Пишу на всех сайтах, чтобы люди не попали, как я с мужем. Моя проблема – нерегулярные месячные. Работаю в Подольске. Решила пройти обследование у другого врача, так сказать посмотреть правильно ли меня лечат. Центр этот выбрала случайно. На приеме была у Дудкина. Лицо такое и речь нагловатая. Пришла, все рассказала, показала все анализы. Его реакция сразу: лечение неправильное, анализы неправильные, лечились у шарлатанов. Осмотр проводил больно, кресло сказал регулировать самой. После осмотра вывод: нарушение эпителиального слоя какого-то, сдать анализ на инфекции, скорее всего у

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СЕМЕЙНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Приехала в первый раз вовремя, сказали подождать пока оформят карту, ждала 30 мин., на вопрос почему так долго? Ответили, что я опоздала и отправили другого пациента. Приехала второй раз, из-за пробок опоздала на 10 мин., приехав мне сказали, что врач ушла, не стала ждать. Это вообще, что за отношение такое??? Для чего администратор при записи спрашивает номер телефона, если вы не обзваниваете клиентов????!

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании СЕМЕЙНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Наблюдалась у гинеколога. Несколько раз приходила с анализами из "Гемотест". Все было ОК. Потом нужно было сдать достаточно дорогой госпитальный комплекс. Доктор спросила, где буду сдавать. Она сказала, что в "Семейном здоровье" дешевле, но если я пойду в "Гемотест", то сказать им ее код. Я сдала в клинике рядом с домом, т. к. мне там было удобнее. На следующем приеме доктор меня отругала за это. Т. к. по политике этой клиники, если пациент у них наблюдается, то и все анализы, обследования и всех других специалистов должен проходить строго у