07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет "Класс"

С первого посещения люблю магазин "Класс".играет приятная музыка,ассортимент хороший,дисконтная система радует подарками.Спасибо руководству магазина за то,что Класс именно такой,за постоянные акции и за то,что постоянно радуете мелочами по праздникам.(начиная от оформления торговых залов,заканчивая открыточками и маленькими презентиками). Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет "Класс"

Буду краток, и не стану много писать про этот супермаркет. Хороший магазин. Обслуживание персонала вежливое. Товар всегда упакован и расфасован хорошо. Не качественного товара еще не встречалось. Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет "Класс"

Столкнулся с проблемой, связанной с Классом. Мой ребенок постоянно тянет меня в Детскую Комнату Класса, кроме нее никуда идти не хочет. Объясните мне - чем они там заманивают детей? Я конечно убежден, что это высокий профессионализм преподавателей, которые там рисуют и занимаются с детьми, но мой ребенок как завороженный: - Пап, а мы сегодня в Класс пойдем?И что самое интересное - не заберешь ее оттуда! В садике главное то же самое - дети, игрушки, воспитатели - но тянет нас только в Класс!Я так понимаю там создали Рай для детей? Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет "Класс"

Обожаю этот супермаркет. В нем делается все, чтобы покупатели оставались всегда на позитиве. Персонал вежливый, обходительный, цены всегда радуют, акции разнообразные, всегда можно найти то, что тебе нужно по выгодной цене.Недавно приобрела чайничек за "видсотки". Теперь каждый вечер вспоминаем с теплотой наш "Класс". Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс»

Основное название: Класс Другие названия: супермаркет Класс Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.klass.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 40 Описание деятельности: супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс»

Основное название: Класс Другие названия: супермаркет Класс Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.klass.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 40 Описание деятельности: супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс»

Основное название: Класс Другие названия: супермаркет Класс Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.klass.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 40 Описание деятельности: супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс»

Основное название: Класс Другие названия: супермаркет Класс Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.klass.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков, АЛЕКСЕЕВКА Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 40 Описание деятельности: супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров Автор: ОКСАНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс»

Основное название: Класс Другие названия: супермаркет Класс Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.klass.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков, Харьков возле одесской Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 40 Описание деятельности: супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров Автор: Александр Бровкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: работник торгового зала Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $75 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс»

Основное название: Класс Другие названия: супермаркет Класс Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.klass.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 40 Описание деятельности: супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
класс

фирма.большая.работать в очень трудно...но есть но .одно....когда ты им нужен тебе в задницу залезут.а когда нет могут подставить.выгнать.по статье,хотя ты не заслуживаешь такого отношения.Короче решай сам...но туда лучше не иди.Особенно в охрану,а рабочим можешь.но если ты будешь не угоден тебя ж и подставят. Подробнее>>