01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Инвитро

Рядом с домом, коллектив внутри офиса, но во всех офисах по-разному

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Уровень подготовки врачей ниже среднего

Делали УЗИ, онкологию приняли за так-себе пустячок. В результате упущенное время. Делайте выводы. Лучше обратиться в более серьёзные учреждения дабы не навредить себе. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Инвитро

Рядом с домом место работы

Саратов

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Непорядочное отношение к пациентам

До недавнего времени претензий к «независимой» в кавычках лаборатории Инвитро не было. Ровно до тех пор, пока я не сдала кровь на антитела IgM к коронавирусу. И оказалось, что результаты анализа Инвитро передает в государственные органы (наверно в Роспотребнадзор). Я допускаю, что государство обязало их это делать. Но не поставить об этом в известность пациента, как минимум, подло. Может быть где-то мелкими буквами это и прописано, но мне было крайне неприятно увидеть результаты анализа в личном кабинете на сайте госуслуг. Так зачем я сдала анализ в Инвитро за Подробнее>>

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Обманщики

Пришел 06. 02 2022 года в данную клинику, администратор выскочила с градусником и начала мной "играть в шашки" крича, что должна соблюдаться дистанция полтора метра, хотя вся зона ресепшена 4 метра))). Я сказал, что мне нужен самый быстрый пцр тест на ковид, так как у меня на следующий день госпитализация в больницу по квоте и мне сказали за 24 часа сдать его! Мне предложили за 2540 р. Сказав, что он максимум на след день будет готов! Я его сдал. Прошло больше суток, а теста нет, а теперь мне Подробнее>>

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Говорят о нереальных сроках исполнения анализов

03. 02. 2022, в 08:10 я сдавала ПЦР тест. Тест был необходим для поездок заграницей. На кассе сотрудник несколько раз обозначила, что результаты будут готовы через 24 часа. Это меня устраивало по срокам. Через 24 часа результаты я так и не получила. После звонка на горячую линию я узнала, что день сбора материала не считается. Как так получается, что сотрудник несколько раз сказала, что тест будет готов максимум через 24 часа и НИ РАЗУ не сказала, что день обращения не считается! Администрация компании, или те, кто следит за Подробнее>>

16.04.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Лохотрон

Позвонил в Московский офис на Бутырской 9 из Санкт-Петербурга, спросил можно ли сдать результаты самотеста ПЦР, сказали конечно приносите, купите заранее комплект, может не быть. Купил комплект в Санкт-Петербурге, принес результаты на анализ в офис на Бутырскую - говорят принять не можем, если купили в Санкт-Петербурге - не внести в базу. И деньги не вернем - у нас другое юридическое лицо. Покупайте новый тест у нас. Подробнее>>

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Недопустимое поведение администратора

10 лет обращалась в ИНВИТРО по адресу Новоясеневский, 16. Там все отлично было. И вот к несчастью, увидела офис ближе к дому. Больше туда ни ногой. Администратор Гургалиева провоцировала конфликт, оскорбляла, пыталась отказать в услуге. После обращения с жалобой в офис получила официальный ответ, суть которого в том, что камеры нет и проверить они не могут! Т. е. предполагается, что мне нечего делать, как тратить время на жалобы без достаточных на то оснований. Т. е. руководство компании не несет ответственности за поведение администраторов! И их явно не волнует, Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Халатность и неграмотность

В нашем маленьком городке и так чтобы получить качественные медицинские услуги надо хорошо поискать, но уж что будут проблемы с известной не только у нас в стране Инвитро, мы не думали не гадали. С рождением ребенка периодически приходилось обращаться не только в городскую поликлинику, что в принципе и участковый педиатр поощрял, чтобы результаты пришли быстрее, и попасть в коммерческую клинику проще. Инвитро оказалась клиникой, которая достаточно близко к дому, плюс есть пандус для коляски. В общем выбор остановился на этой клинике. Первое что очень неудобно это чрезвычайно долгое Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Неверные результаты

Когда-то в пандемийное время мне пришлось обратиться в Инвитро чтобы узнать перенес ли я коронавирус или может быть болею сейчас. Взяли у меня кровь и через пару дней пришел результат что я не болею и не болел. Примерно в это же время чувствую недомогание. Жена сдает тест - отрицательный. И тут уже я конкретно заболеваю. Приходит врач из поликлиники, берет мазок (!) это важно, в клинике брали кровь. То что кровь не даст ответы на мои вопросы в Инвитро прекрасно знали. Но кто ж откажет оказать такую востребованную Подробнее>>

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Оставили много денег зря

Обратились в Инвитро потому что здесь пожалуй самый большой выбор анализов. И все-таки сетевая компания. Но как выяснилось это нас и подвело. Неоднократные визиты к врачу, "необходимость" сдавать все большее количество анализов, потому что женские гормоны у 65-ти летней (!) женщины понижены. В общем вплоть до онкомаркеров. Мама поседела на пол головы думая что у нее серьезное что-то. В конце наших мучений мы попали в городскую поликлинику со стопкой ее анализов и УЗИ. И врач сказал, что анализы идеальные. Что пытались найти в Инвитро мы таки не поняли. Подробнее>>

01.10.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Подвели ненужной поспешностью

Обычно когда делают ПЦР на ковид жалуются что вовремя не приходят результаты анализов. У людей срываются поездки, соревнования. У меня ситуация наоборот, но от этого не лучше. Поездка также сорвалась. Тест делали не срочный, нужен был к 5 мая 2022 года чтобы 7 мая вылететь с ним на отдых. Но! Результат пришел на электронную почту 4 мая. И 8 мая ночью по прилету он был бы уже просрочен. И письмо увидели не сразу, а утром 5го числа когда решили проверить почту. И никто не позвонил что результаты готовы. Подробнее>>

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Грубый Администратор

Уважаемое руководство офиса Инвитро на Петрозаводской! Очень хочу, что бы вы прочитали этот отзыв. У вас здесь очень хорошие специалисты, но просто ужасный администратор!Марина Хурапова - совершенно грубая и бестактная. Медлительная, пренебрежительно общается с посетителями, сегодня наорала на меня так что у меня слезы на глаза навернулись. И что самое печальное, когда она увидела, что довела меня, не то что не извинилась, а на ее лице проступило какое-то подобие удовлетворенности. Неужели нельзя поставить на эту должность молодого, приветливого и компетентного человека?! Зачем держать это бесчеловечное нечто! И ведь Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Инвитро

Из достоинство наверно только , то что сотрудник может бесплатно делать вакцины да счет компании , со скидкой сдавать анализы ну и если повезёт , то коллектив хороший

10.12.2022
Инвитро

Относится ко всем городам так как вероятно руководство везде одинаковые. Бывшие продавцы то ли фруктов то ли чего которые владеют экономическим образованием и не более считают что они могут выполнять работу в мед компании. Дорогие работодатели, смешно читать сообщения о том как вы просите сотрудников выполнять их работу, когда сами ее выполняете абы как. Сотрудник уволился и не может получить Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвитро

Дружный коллектив в офисе,близко к дому

Волгоград

25.11.2022
Инвитро

1. Руководство не мешало бы подтянуть на тимбилдинге по корпоративной этике, получается сотрудники должны развиваться, а руководство нет. Руководители пишут письма с восклицательными знаками, используют высокие интонации в разговоре с сотрудниками, никакой этики, иногда с тобой разговаривают как с ребёнком.. хотя всем говорят придерживаться "этики" даже между сотрудниками.3. Ненормиррванная нагрузка, за которую в принципе доплатят, так что если хотите больше Подробнее>>

20.10.2022
Инвитро

Очень много.К сотрудникам относятся с нескрываемым отвращением. Если ты имеешь свое мнение и высказываешь его попадаешь в список нелюбимчиков, которых при любом случае будут депремировать. Система депремирования присутствует, награждения за те же положительные отзывы спасибо не дождёшься) По камерам смотрят почти каждый день, если не втюхиваешь те же витамины, которые дешевле можно купить в аптеке и конкретно по назначению врача, Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Инвитро

Мне попался непрофессиональный руководитель. При этом так считают многие мои коллеги из смежных отделов, что именно в управлении человек не разбирается. В маркетинге да. Но руководство не его. Премия есть каждый квартал в размере 165% от оклада, но! Это на усмотрение руководителя. То есть, понимаете, да? Меня так за хорошую работу (я 1,5 мес отработала ок, остальные 1,5 мес из Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Инвитро

Рядом с домом

Тверь

05.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Инвитро

ЗП вовремя, больше для стажёра нет достоинств

Минск

08.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инвитро

Работа рядом с домом, гибкий график, возможность составлять график самостоятельно, зп вовремя, непыльная работа

12.09.2022
Инвитро

1.Принимают на половину ставки по документам (внешнее совместительство), а по факту ты должен работать на полную ставку,т.е. 36 часов в неделю; 2. Не вносят запись в трудовую книжку,обосновывая это тем, что совместителям не обязаны записывать; 4. Сокращают рабочий день на произвольное количество часов без предупреждения за два месяца в письменном виде и без выплаты компенсации за срочное сокращение дня; 5. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв

Ketoookargo:
Сдавала анализы по гинекологии, в инвитро на сибярмарке, врач-гинеколог невнятно себе под нос бубнит, расслышать что она говорит просто нереально.Какое-то инфантильное отношение к пациенту, ничего не пояснив, не объяснив, что там с результатами анализов, сунула бумажки и все, проводя 3х секундный осмотр не промолвила ни слова , и стоило за ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ платить 3500 р!!???

03.06.2015 | положительный отзыв

Александр Саблин:
Здравствуйте ! Приходилось мне воспользоваться Вашими услугами я был на киевская 3/1 было все супер. А отдельное спасибо хочу сказать Иваниной Ольге Николаевне она профессионал своего дела спасибо Вам.

15.01.2016 | отрицательный отзыв

Максим Багрий:
12,01,2016 г Я посетил этот офис Инвитро. Так об меня ноги не вытирали давно. Время 18,55. Встретили меня мальчик и девочка, на вопрос можно ли сдать анализ ответили можно, а по какой методике??? Я попросил разъяснить, Разъяснили так что сдавать надо 2 анализа, а то их ругают если они отправляют сразу на 2й. более точный=))) А потом вообще отказали мне в сдаче, ну а как 1 час до конца рабочего времени в центре никого, и я им видимо мешал досидеть. А врачу конскультанту Роману Владимировичу я посоветую чаще улыбаться и не строить кислые мины пациентам в конце рабочего дня. Надеюсь его уволят. Иначе неизвестно скольких клиентов он еще так ототшьет. адрес кирова 27 к 1 Новосибирск

02.04.2017 | отрицательный отзыв

aoa:
ПРОСТО НЕ СЛЕДЯТ И НЕ СОБЛЮДАЮТ закон о защите личных данных, НИКОГДА не оставляйте им свою почту. Сдавал анализы, оставил свою рабочую почту, потом передумал и написал почту друга. В итоге на мою почту на след день пришло письмо якобы от инвитро но со ссылкой на сайт скрининговый, который ворует пароли , при чем !! ОДНОВРЕМЕННО С ПИСЬМОМ НАСТОЯЩЕМ ОТ ИНВИТРО НА ПОЧТУ ДРУГА. т.е какой то козел из инвитро передал мои личные данные хакерам и время когда отсылают анализы. Позвонил в службу поддержки , на что мне сказали мы вам ничего не отсылали. Ясень пень не отсылали, я что похож на наивного Васю. Выслали "СПЕЦИАЛИСТЫ" с подменом адреса с помощью программы Anmase например. т.е у них никакой защиты ничего нету ,и даже не извинились. Абсолютно безответственные люди . Пишу в прокуратуру , они быстро разберутся. А потом в СУД. Пусть бабки платят , если не хотят разбираться у себя с персоналом.

21.06.2022
Инвитро

Инвитро в Крыму называется Ивитро. Мне хотелось бы поведать о деталях работы в этом месте с августа 2021 по декарь 2022.Когда устраивалась, была готова, что работать придется один день с 7:00 до 19:00, второй день с 7:00 до 13:00, третий — выходной. На деле же оказалось, что работать нужно через день с 7:00 до 19:00 и с 7:00 по 13:00 Подробнее>>

03.06.2022
Инвитро

Старшая медсестра очень упрашивала брать подработки в других офисах, если отказываешься ловишь неприязнь личную от неё, с одного момента начали требовать допродажи, и штрафовать за то что не предлагаешь их, постоянные проверки, постоянные "тайники", за отработанные сверх нормы часы не было двойной оплаты как это полагается по закону, огромное количество информации, был период когда работала в офисе и медсестрой и Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Инвитро