27.03.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Недостоверные результаты

Два анализа и полная чушь. Сдавали анализ 4-х месячному ребёнку на лактозную непереносимость. Результат анализа отрицательный. Для подтверждения позвонили и уточнили у врача-консультанта ИНВИТРО, тот подтвердил отсутствие этой лактозной непереносимости. Когда ребёнку дали эту лактозу он мгновенно на неё среагировал. Три дня мы буквально танцевали с бубном вокруг ребёнка. Третий анализ, сделанный в ИНВИТРО, клепсиела окситока чудесным образом превратилась в клепсиелу пневмонию. При звонке и разговоре со специалистом по претензиям было обещано перезвонить - не перезвонили! Ужасная лаборатория. Обходите стороной! Деньги заплатите не малые а результаты получите НЕДОСТОВЕРНЫЕ! Будем ...

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Грубый Администратор

Уважаемое руководство офиса Инвитро на Петрозаводской! Очень хочу, что бы вы прочитали этот отзыв. У вас здесь очень хорошие специалисты, но просто ужасный администратор!Марина Хурапова - совершенно грубая и бестактная. Медлительная, пренебрежительно общается с посетителями, сегодня наорала на меня так что у меня слезы на глаза навернулись. И что самое печальное, когда она увидела, что довела меня, не то что не извинилась, а на ее лице проступило какое-то подобие удовлетворенности. Неужели нельзя поставить на эту должность молодого, приветливого и компетентного человека?! Зачем держать это бесчеловечное нечто! И ведь Подробнее>>

01.10.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Подвели ненужной поспешностью

Обычно когда делают ПЦР на ковид жалуются что вовремя не приходят результаты анализов. У людей срываются поездки, соревнования. У меня ситуация наоборот, но от этого не лучше. Поездка также сорвалась. Тест делали не срочный, нужен был к 5 мая 2022 года чтобы 7 мая вылететь с ним на отдых. Но! Результат пришел на электронную почту 4 мая. И 8 мая ночью по прилету он был бы уже просрочен. И письмо увидели не сразу, а утром 5го числа когда решили проверить почту. И никто не позвонил что результаты готовы. Подробнее>>

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Оставили много денег зря

Обратились в Инвитро потому что здесь пожалуй самый большой выбор анализов. И все-таки сетевая компания. Но как выяснилось это нас и подвело. Неоднократные визиты к врачу, "необходимость" сдавать все большее количество анализов, потому что женские гормоны у 65-ти летней (!) женщины понижены. В общем вплоть до онкомаркеров. Мама поседела на пол головы думая что у нее серьезное что-то. В конце наших мучений мы попали в городскую поликлинику со стопкой ее анализов и УЗИ. И врач сказал, что анализы идеальные. Что пытались найти в Инвитро мы таки не поняли. Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Неверные результаты

Когда-то в пандемийное время мне пришлось обратиться в Инвитро чтобы узнать перенес ли я коронавирус или может быть болею сейчас. Взяли у меня кровь и через пару дней пришел результат что я не болею и не болел. Примерно в это же время чувствую недомогание. Жена сдает тест - отрицательный. И тут уже я конкретно заболеваю. Приходит врач из поликлиники, берет мазок (!) это важно, в клинике брали кровь. То что кровь не даст ответы на мои вопросы в Инвитро прекрасно знали. Но кто ж откажет оказать такую востребованную Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Халатность и неграмотность

В нашем маленьком городке и так чтобы получить качественные медицинские услуги надо хорошо поискать, но уж что будут проблемы с известной не только у нас в стране Инвитро, мы не думали не гадали. С рождением ребенка периодически приходилось обращаться не только в городскую поликлинику, что в принципе и участковый педиатр поощрял, чтобы результаты пришли быстрее, и попасть в коммерческую клинику проще. Инвитро оказалась клиникой, которая достаточно близко к дому, плюс есть пандус для коляски. В общем выбор остановился на этой клинике. Первое что очень неудобно это чрезвычайно долгое Подробнее>>

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Недопустимое поведение администратора

10 лет обращалась в ИНВИТРО по адресу Новоясеневский, 16. Там все отлично было. И вот к несчастью, увидела офис ближе к дому. Больше туда ни ногой. Администратор Гургалиева провоцировала конфликт, оскорбляла, пыталась отказать в услуге. После обращения с жалобой в офис получила официальный ответ, суть которого в том, что камеры нет и проверить они не могут! Т. е. предполагается, что мне нечего делать, как тратить время на жалобы без достаточных на то оснований. Т. е. руководство компании не несет ответственности за поведение администраторов! И их явно не волнует, Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Врач о компании Инвитро

Не платят премии, только голый оклад и в результате врач получает чуть больше, чем уборщица и чуть меньше, чем медсестра. На собеседовании обсуждали нормальную сумму зп, по итогу копейки

16.04.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Лохотрон

Позвонил в Московский офис на Бутырской 9 из Санкт-Петербурга, спросил можно ли сдать результаты самотеста ПЦР, сказали конечно приносите, купите заранее комплект, может не быть. Купил комплект в Санкт-Петербурге, принес результаты на анализ в офис на Бутырскую - говорят принять не можем, если купили в Санкт-Петербурге - не внести в базу. И деньги не вернем - у нас другое юридическое лицо. Покупайте новый тест у нас. Подробнее>>

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Говорят о нереальных сроках исполнения анализов

03. 02. 2022, в 08:10 я сдавала ПЦР тест. Тест был необходим для поездок заграницей. На кассе сотрудник несколько раз обозначила, что результаты будут готовы через 24 часа. Это меня устраивало по срокам. Через 24 часа результаты я так и не получила. После звонка на горячую линию я узнала, что день сбора материала не считается. Как так получается, что сотрудник несколько раз сказала, что тест будет готов максимум через 24 часа и НИ РАЗУ не сказала, что день обращения не считается! Администрация компании, или те, кто следит за Подробнее>>

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Обманщики

Пришел 06. 02 2022 года в данную клинику, администратор выскочила с градусником и начала мной "играть в шашки" крича, что должна соблюдаться дистанция полтора метра, хотя вся зона ресепшена 4 метра))). Я сказал, что мне нужен самый быстрый пцр тест на ковид, так как у меня на следующий день госпитализация в больницу по квоте и мне сказали за 24 часа сдать его! Мне предложили за 2540 р. Сказав, что он максимум на след день будет готов! Я его сдал. Прошло больше суток, а теста нет, а теперь мне Подробнее>>

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Непорядочное отношение к пациентам

До недавнего времени претензий к «независимой» в кавычках лаборатории Инвитро не было. Ровно до тех пор, пока я не сдала кровь на антитела IgM к коронавирусу. И оказалось, что результаты анализа Инвитро передает в государственные органы (наверно в Роспотребнадзор). Я допускаю, что государство обязало их это делать. Но не поставить об этом в известность пациента, как минимум, подло. Может быть где-то мелкими буквами это и прописано, но мне было крайне неприятно увидеть результаты анализа в личном кабинете на сайте госуслуг. Так зачем я сдала анализ в Инвитро за Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инвитро»

Вакансии висят не просто годами, а уж скоро отсчет будет в десятилетиях... Компания данные о соискателях и т.д. собирают не просто для коллекции, а в качестве базы данных возможных потенциальных клиентов для различных видов их бизнеса. Когда соискатели их представляют в резюме и т.д. в максимально открытой форме, а не частично скрытой или завуалированной, то потом пусть не удивляются, что эти данные используют для разного вида спама /предложений спа-процедур, услуг лечения позвоночника и т.д./, мошенничества и т.д. Вообще, риторически, система их работы наводит на мысли, а насколько глубоко их неблагонадёжные методы работы проникают в сферу оказываемых ими услуг!? Как правило, методы работы с персоналом идентичны по качеству методам работы с потребителями...
--- ... Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
инвитро: ужасная компания

Ужасный состав руководителей. Все нормальные уволились. Остались некомпетентные "руководители" которые всеми силами имитируют бурную деятельность перед п. Директор из Белорусии. Его не бывает на работе. Ему все пофиг, главное выслужится перед п. Новая глуповатая ич ар вообще не бывает на работе. Бобриху вообще не найти. А когда общаешься с ней то она ничего не знает не на один вопрос не может ответить. Такая же безграмотная главная мед сестра [Ж.] [Р.] Ноль компетенций. Она умеет только интриги плести и скандалить. Под стать себе собрала людей бездельников. Гнобит мед сестер. Надо их ...
заказные отзывы о компании. пишут сами о себе. компания гнилая

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Инвитро

иногда агрессивные клиенты
Белая зп день в день

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Инвитро

Никогда не устраивайтесь в мед.офис ИНВИТРО если уважаете себя. Обращаются там со сред.мед.перооналом да и с врачами не лучше, чем с мусором. А при увольнении были такие случае,что даже труд книжку не добиться""лично я ждала 2.5 нед"" не говоря уже о справках ка 2 НДФЛ И 2 Н их я так и не получила. Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Уровень подготовки врачей ниже среднего

Делали УЗИ, онкологию приняли за так-себе пустячок. В результате упущенное время. Делайте выводы. Лучше обратиться в более серьёзные учреждения дабы не навредить себе. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Плохое отношение к клиентам

Пришла сдавать анализы на ХГЧ и прогестерон, подойдя к стойке администраторов одна из них сразу рявкнула, что занята и ждите, я даже вопрос не успела задать. Когда др девушка освободилась она выслушала меня и стала ругаться, что гормоны надо сдавать в определенный день, время и т. д., если учесть, что я беременна и меня направил врач. Введя меня в заблуждение и, к сожалению, мне не удалось дозвонится своему врачу я приняла решение сдавать только на ХГЧ, так как он очень важен в моем случае. В процедурной меня встретила девушка, Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Детей не жалко

Я ребенка повела на общий анализ крови. Трижды переспросила: "Ребенку четыре года, можно?" "Да. Медсестра хорошая, приходите". Медсестра истыкала обе руки, пытаясь ИГОЛКОЙ найти вену. Ребенок кричал и плакал от боли. И в итоге она говорит мне, что вы можете анализ не оплачивать, т. к. крови она набрала мало, и вообще, кровь может свернуться. А нам-то анализ нужен! Да и ребенок после такого и близко к врачам не подойдет. Сходили! Лучше по старинке, в поликлинику. Подробнее>>

11.03.2012 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Несостоятельность лаборатории

Лучше анализы сдавать в СИТИЛАБ, у них постоянно обновляется оборудование и анализаторы, а ИНВИТРО, например, в Москве, это старый сарай с протекающей крышей и такие же аппараты. Руководство лаборатории интересует только прибыль. Очень часто результаты их анализов являются неверными, к примеру, даже по анализу на ХГЧ у меня не обнаружили 2-х недельную беременность. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инвитро»

Начальство как из 90х,хамье,необразованные,глупые,одни понты. Работала я в административном офисе, а не в МЦ, грязь, один кабинет на 30 человек,полы моют очень редко,зарплата сдельная, чтобы получить премию надо постараться еще и каждый месяц все ужесточают требования,неграмотные специалисты из соседних подразделений бухгалтерии и обслуживания клиентов, люди вообще не понимают элементарных правил оформления документов. Обходите эту компанию стороной как можно дальше.
Хороший коллектив, не считаю начальства. ... Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвитро

Новое руководство, придумывает глупые конкурсы, которые никому не нужны, людям нужна достойная зарплата. А по итогу вытерли о нас ноги
Только близость к метро, и то не у всех офисов

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Инвитро

Неодекватное руководство в лице Расима Сулейманова. Не рекоммендую пока не будет замен старший кластера
Раньше был соцпакет и подарки

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Инвитро

Можно было бы не прибегать к незаконным увольнениям и компенсировать менеджерам гсм полностью, в том числе с учётом подорожания бензина. Начальство вело себя неэтично, иногда и по хамски, никакого уважения к работникам. Нарушение трудового законодательства по отношению к нескольким сотрудникам. Лично меня директор Золотарёв [П.] незаконно уволил одним днём, я судилась с лабораторией, ещё одну сотрудницу пытался уволить так же, не получилось. Это всё ина основании личной неприязни директора. Люди гробили свои автомобили, вместо полной денежной компенсации выдавали примерно половину того, что мы тратили на бензин. Особенно било по кошелька ...
Прошла хороший тренинг по продажам.

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Инвитро

Сдал анализ мочи для получения водительского и продления лицензии на оружие (№ЛМС, Наркотики и психотропные вещества - скрининг (анализ мочи на опиаты, амфетамин, метамфетамин, кокаин, каннабиноиды и их метаболиты) цена 2860 руб. В результате обнаружены опиаты!??? Получается я, за свои же деньги получил себе приговор - наркоман! Пришлось сдавать анализ в гос. учреждение (заплатил ещё 1500 руб). Результат – естественно вещества не обнаружены. Хотел быстрее пройти медкомиссию, а получилось наоборот. Результат – посещения этого « центра» – деньги, выброшенные на ветер, время и головная боль. Не советую сдавать анализы

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Не достоверная цена об услугах

Недавно получилось обратиться в данную клинику, до сдачи анализов уточнили цену. Цена нас устроила, так как в другой клинике нам посчитали на 1000 рублей дороже. В день сдачи комплекса анализов у нас сначала приняли анализы и только потом попросили оплатить. И к нашему удивлению цена изменилась, на 1500 рублей больше чем было обсчитано ранее. Нам сообщили, что просто забыли посчитать анализ крови. Так как анализы были уже сданы, пришлось оплачивать. Осадок остался не приятный, больше обращаться не будем.

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Плохое отношение к клиентам

Я записалась на узи печени на 16.10.2017 на 17:00 пришла в назначенное время Оказалось, что за мои же деньги мне нужно сидеть в очереди, так как передо мной не прошли ещё на 16:00. Я для того и пошла в платную клинику, потому что нет возможности сидеть в очередях в поликлинике, где по полечу можно пойти бесплатно. На мою претензию в регистратуре, ответа и решения проблемы не нашлось.

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Я просто в шоке

Сдавала анализы, а также делала УЗИ в «Инвитро». Я была очень огорчена, ну начну по порядку. Врачом своей поликлиники была направлена на сдачу УЗИ, а также анализа крови на гормоны в науку, но почему-то душа моя доверилась больше «Инвитро». И так. заранее записалась к 8 утра на сдачу УЗИ и анализов, отпросилась с работы, подъехав в нужное время, врача не оказалось. хорошо, подождем. через 15 минут появляется врач, с ней же ее какой то знакомый, она проводит его, а я снова жду. после минут 10 она возвращается на ресепшн,

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро

Не очень понравилось то, что, приехав 21.02.17 сдать анализ кариотипирование, нам отказали. Аргументировал это тем, что праздники, и работать лаборатория не будет. Был бы в офисе у них телефон, проблемы бы не было, а то ехали с утра пораньше через весь город и обломались.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Свободный проспект, 64-Г, оф. № 77

01.11.2015 | отрицательный отзыв

ириска:

Была на приеме в инвитро,на карла маркса,к сожалению Ф.И.О. врача не запомнила,женщина в возрасте мало того что сделала мне замечание по поводу того что я бахилы одела на в уличном коридорчике,а уже в самом помещении,зайдя в кабинет начала мне грубить,задала ей вопросы(в связи с чем и пришла туда) -ответила мне грубо,еще замечание что  впрошлый раз что в этот ни как не может телефона с рук отпустить,в прошлый раз ждала пока она с сыном наговоиться,в этот раз все переписываеться с кем то!!!сделай свою работу,иди домой и там общайся-развлекайся!!! ... Подробнее>>