23.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инвитро

Уровень оплаты труда, страхование, месторасположение, скидка сотрудникам.

Минск

18.04.2022
Инвитро

Работала до этого ада в Инвитро Урал была фанатичноодержимой сотрудницей самой высокотехнологичной и прогрессивной лаборатории в России. Просто обожала свою работу, ходила с удовольствием, вынуждена была переехать в Сочи, сразу же устроилась в Франческо офис. Тут же фанатизм сменился на глубокое разочарование. Чувствуешь себя жалким подобием человека, рабом, терпишь издевательское отношение начальства, график 6/1 с 7.00 до 20.00 ежедневно, один Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Инвитро

Во всей этой бочке меда лично для себя выявила в качестве ложки дегтя отношение куратора [Н.] к сотрудникам, обращается к подчиненным с нескрываемым высокомерием даже пренебрежением. Получение расчетных листов в день зп, раньше их высылали заранее. В остальном все супер! Подробнее>>

01.03.2022
инвитро: Не передают данные в фнс по подоходному налогу.

Большая текучка. Очень много обязанностей за небольшую зп. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
инвитро: Понравилось

Комфортные условия , хорошее отношение, зп. Отработала 5 лет. Пришлось уйти в декрет. Вернусь обратно через 3 года. Подробнее>>

02.01.2022
инвитро

Значит так , выложил на hh.ru резюме , через 2 часа позвонила девушка и пригласила на собеседование. Вроде все хорошо. Сегодня в 16.00 29.11.2021 отменяю все планы отправился с работы и за 2 часа звоню . И что я слышу просто гудки ни кто не берет трубку! Потрачено время в пустую ! И да 28.11.2021 объявление о наборе сотрудников перекачивало в архив . Тем самым дали понять , что нам Вы не интересны . Не советую связывается с ними ! Все положительные отзывы накручены!
Только отрицательные ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

22.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника отзыв о компании Инвитро

в целом перспективы обрисовали сказочные как будет на самом деле покажет только время. рекомендовать не буду, но попробуем

19.12.2021
Инвитро

Пригласили на собеседование "администратор лаборатории в ночь" , просили перезвонить и договориться о дате и времени на встречу. Звонила 3 дня не дозвонилась! Рекрутер [И.] [И.] просто не брал трубку, скорее даже в чёрный список добавил, раз не дозвониться было. И когда я написала в WhatsApp, то схамил, оргументируя, что вакансия уже закрыта, хотя на сайте она не в архиве! Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инвитро

Обучают, наставники помогают в работе первое время. Всегда есть обратная связь от руководителя. Очень много бонусов: корпоративная скидка, витамины в сезон простуд, подарки ко дню рождения, детям к 1 сентября, мат помощь сотрудникам в тяжелой жизненной ситуации.

Челябинск

01.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника N о компании Инвитро

Официальное устройство,белая зп,скидки для сотрудников на услуги и тд.Вполне приличная неквалифицированная работа на период учебы или если у вас трудный период с работой.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника О о компании Инвитро

Было только интервью без обратной связи

22.11.2021 | положительный отзыв
Инвитро

Откликнулась на вакансию, недели 2 спустя на hh пришло приглашение, позвонила договорились на интервью через Вацап на след. день. Рекрутеру [Е.] (Москва) пришлось напоминать о сегодняшнем собеседовании, что меня очень удивило. Созвонились, побеседовали, сказала ответ даст до 18:00 этого же дня. Ни в этот и на след. день она не позвонила и не написала. Ну думаю может забыла….через день я Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Инвитро

Вакансия администратор в лабораторию либо регистратор.Обязанности сортировка и регистрация в прог ме биоматериала.Грубо говоря,колбочки с «кака…ми» чего уж тут престижного.Какой тут опыт и прочее чего так любят требовать тётеньки ресерчеры,НО туда тоже трудно попасть Подробнее>>

12.10.2021
Инвитро

это полный ужас. ужасное отношение к сотрудникам. работать заставляют каждый день по 12 часов. зарплата очень маленькая еще постоянно не досчитывают. за здоровьем сотрудником не следят. заставили всех насильно принимать мазки на корону и при этом не доплачивают. баклампы все не работают так для видимости. задалбывают без конца своими тупорылыми тестами и проверками. это самое ужасное место работы.никогда не приходите Подробнее>>

05.09.2021
Инвитро

Я работала и не искала нового места, сотрудники Инвитро сами нашли мое резюме и предложили [censored] руководящую должность, но с большей зп. Я согласилась рассмотреть предложение. Первое собеседование было с подбором, который не знал ничего о вакансии и на все вопросы отвечал, что "это вам ответит руководитель". Ну ладно, дождалась другой встречи. Пришел на нее мужчина в тренировочном костюме, будто

07.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Инвитро

Отсутствие начальства «над душой». Все общение с начальством — по телефону и через электронную почту. Стабильная зарплата, хоть и маленькая.

Нижний Новгород

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Инвитро

Проработав в компании более года, не могла поверить, что возможен такой сплоченный и дружеский коллектив. Я работала на рецепции и за день общалась с огромным количеством разных людей, морально сложно выдержать. Коллеги поддерживали, помогали, особенно по началу, когда только вникала в нюансы работы. Официально трудоустроили в первый рабочий день, оформили медицинское страхование. У нас было отличное начальство, с которыми не возникало конфликтных ситуаций. Это скорее даже были опытные коллеги, с которыми можно посоветоваться и проконсультироваться. Очень не хотелось увольняться, из-за переезда была вынуждена.

31.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Инвитро

Работаю администратором в Инвитро год. Для тех, кто любит общение с людьми, а это не всегда просто, особенно с болеющими людьми, ничего напряженного нет. Да, люди приходят разные, и нужно уметь поддержать коммуникацию с каждым, но в целом всегда работает принцип : " как ты к людям , так и они к тебе", я всегда , искренне демонстрирую свою любовь к работе, люди это чувствуют и отвечают взаимной вежливостью и терпеливостью. В коллективе отношения прекрасные, с руководством так же проблем нет, всегда пойдут на встречу. Условия труда нравятся, как

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвитро

Работала более 5 лет, ушла по семейным обстоятельствам, если что-то изменится с радостью вернусь. Взяли на работу без особого опыта, научили, помогали, подбадривали в сложных ситуациях. Читаю плохие отзывы и не верю что такое было. Про каждого можно плохое найти и сказать. Работы много но это и хорошо время быстро пролетает. Зарплата белая, все во время.

Самара

25.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инвитро

зарплата хоть и белая, но официально выплачивается на месяц позднее 29 числа следующего за отработанный месяц, о премиальных говорится при устройстве на работу, но не гарантированы, могут вообще не выплатить, критерии размыты

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Инвитро

Прекрасный коллектив,все помогут,покажут,со всеми общались и дружили.Как одна семья. Белая ЗП,Дмс.Ни разу не было конфликтных ситуаций.Руководство офигенное ,с хорошим отношением к тебе

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Инвитро

Не знаю

06.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Инвитро

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инвитро

Приятные сотрудники тоже есть, хорошие, справедливые, которые помогают, но их гораздо меньше, потому что не выдерживают и уходят.

Минск

18.05.2021 | положительный отзыв
инвитро

Абсолютная незаинтересованность в кадрах,обратная связь поступала почти 2 недели,ссылаясь на выходные дни,однако мне пообещали обратную связь в любом решении еще через день два,которой не было конечно.Я и забыла уже,а тут приходит ответ спустя 2 недели,конечно с отказом «от руководителя»,с которым не было собеседования.Вакансии так и остаются открытыми насколько вижу)Само собеседование проходило по видеосвязи,где в основном,говорила я.От hr стандартное описание вакансии Подробнее>>

13.03.2021
Инвитро

Руководство не профессиональное, отношение к сотрудникам как к продукту, покрывательство своих протеже, постоянное увеличение нагрузки на сотрудников без надбавок, vip скидка 13% для не адекватных пациентов, штрафуют всех сотрудников одного мо, из за не значительной оплошность одного сотрудника, выдергивание сотрудника с работы в другие офисы, нагрузку оставшимся сотрудникам за него не оплачиваю. Контроль со стороны Московских коллег только в оттоке Подробнее>>

10.03.2021
инвитро

Помогла заработать рекрутеру %, пройдя 2 бесполезных собеседования. В итоге отказ, хотя есть полностью релевантный опыт. Вакансия так и висит и висела приличное время до того, как я решила им позвонить. Так что собеседования ради поддержания кошелька рекрутера. Очень "приятно" осознавать, что помогла кому-то заработать, потеряв свое личное время на этих собеседованиях. Шарага вообщем, идите мимо, им не нужны сотрудники.
Не выявила ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

19.02.2021
Инвитро

Меня уволили, вынудив написать «по собственному желанию», главный бухгалтер мотина е. с., аргументом выступила негативная оценка моей работы вышестоящего руководства Чернова и каримовой… В компании в целом и руководство в лице мотиной и гамова абсолютно не заинтересованы в людях. В тех поддержку обращаться безсмысленно, промаявшись несколько месяцев, все кассовые документы проводила вручную. Объем работы и требования не соответствуют уровню оплаты, приходилось работать в выходные и праздничные, но и при этом руководство недовольно качеством… Надеюсь забыть потраченные месяцы Подробнее>>

19.02.2021
Инвитро

Зп средняя, за переработку не платят. Медосмотр и повышение квалификации за свой счёт. Больничный оплачивается по миниму. Медстаж не идёт. Отношение к работникам скотское. Подробнее>>

18.01.2021
Инвитро

всё. Зарплата смешная, а обязанности конские, ты и должен быть «и жнец и чтец и на дуде игрец», работаю почти 2 года, интересно было первый год, сейчас же… нет. В связи с ковидом правил еще больше, график еще дебильней, ходим как идиоты в одноразовой одежде, доплат за ковид нет, премии все убрали, сотрудникам, которые переболели — не выплачивают деньги, (68 тр приказ президента), аргументируя «официально мы не работаем с ковидом», пациент может нас хоть [censored] облить, но всё равно

Россия, Тюмень