22.04.2021 | положительный отзыв
BB&Burgers

Низкая и серая зп, которая разбита на 4 части и ее постоянно сильно задерживают. Не компетентное руководство компании и управляющий состав ресторанов. Будьте готовы мыть полы, посуду, готовить, делать заготовки, стоять на кассе, носить поставку и мусор даже если вы менеджер или управляющий. Постоянная нехватка сотрудников из за бешеной текучки. Даже на собеседование врут людям про условия труда, график и

28.09.2020
Gagarin burgers & meat

Юля:
Кидают на зарплату Подробнее>>

03.06.2020
ИП Сулейманов К. М. Пиццерия "Pizza&burgers"

в данной организации я проработала с 07.2018 по 05.2020.в мои обязанности входила работа и дворника и уборщицы и посудомойщицы и официантки и заготовщика.в месяц могла взять 1 2 выходных. Директора это устраивало.На работу в основном принимал друзей, товарищей. Как выражался наш директор, они свои. Так вот под этим принципом его "свои" многое себе позволяли, зная наперёд, что им ничего не Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Flamers Burgers

Ужасное обслуживание и еда
не найдены ... Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
BLACK STAR GAMING

Черная зп, без оформления, переработки не оплачиваются (а они ежедневные), штрафы, удержания, если хочешь уволиться появляются неведомые ранее вычеты, зарплату приходится выбивать. Перерывов на обед нету, командуют люди, которые по должности это делать не должны
В принципе их нет, если хорошо общаться с начальством повышают.

17.05.2022
Отзыв сотрудника Саня о компании Black Star Inc.

Нету нихуя 1 соус с булками ну ладно есть салат айсберг и 2 малосольных огурчика хочется тошнить и ссать на бургер я вот 3 час сижу на унитазе с подливой

21.06.2022
Отзыв сотрудника Anonim о компании Black Star Inc.

организация великолепная,начиная от руководства до условий труда. Приходишь администратором,а становишься кальянщиком, барменом,местами техничкой и официантом. За косяки сразу влетают штрафы, вечно "Тыкают" при диалоге с тобой. Уважения 0. Как дело доходит до зарплаты, так сразу молчание и игнорирование сообщений,либо же кормление "завтраками" и по итогу ничего не выплачивают.

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Black star wear отзывы - Позиционируют себя как элитная одежда

Ужасное качество товара! Заказала черную толстовку из коллекции Мот. Так вот, она линяет! После того, как ее снимаешь, вся кожа покрыта черным налетом. И это при цене около 3500. Крайне не советую этот магазин. Позиционируют себя как элитная одежда, а на деле черт знает что. Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Black star wear отзывы - Замкнутый круг

Заказ ждал 2, 5 месяца заказывал почтой России. Позвонил, мне сказали что что-то не правильно отправили, попросили прощения, сказали что сделают повторную отправку, по истичении ещё 2 месяцев позвонил ещё! Теперь после проверки мне сказали что в таблице отслеживания мой заказ и дальше не уходит и список не обновляется! На мой вопрос что мне делать мне ответили что разбирайтесь в своём почтовом отделении мол мы отправили и всё! А на моей почте говорят узнавайте у отправителя и он должен писать заявление о пропаже! Вообщем замкнутый круг какой-то! Подробнее>>

20.06.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Black Star Inc.

Скотское отношение к людям,каким бы ты не был ответственным и порядочным сотрудником,тебя в любой момент пнут пинком под зад. Все сотрудники сидят и боятся что их в любой момент уволят. В компании пропагандируется ценности работы,но по сути это полная лажа с таким отношением к людям ! Руководитель имеет тесные связи с подчиненными,за счёт чего некоторые сотрудники держатся за своё рабочее место. Огромное количество идеальных сотрудников было уволено просто не за что и огромное количество ушли сами из за ужасных моральных условий!!Не рекомендую данную компанию,если вы не хотите разочароваться