31.05.2021 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Неадекватные люди. Миллион раз присылали приглашения в почту. Сначала игнорировала, потом кидала в спам, далее писала с просьбами перестать ко мне обращаться с предложениями по работе, несколько раз просила удалить мои контакты. Совсем начала злиться, когда сообщения стали приходить в WhatsApp. Писала им, что предупреждаю последний раз по хорошему. Ну когда и это не возымело эффекта, выкатила на них жалобу

25.03.2021 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Здравствуйте!Мы ознакомились с Вашим резюме, и нас заинтересовала Ваша кандидатура.Хотим Вас пригласить на одну из следующих позиций:• Помощник руководителя / Бизнес Ассистент (до 75 тыс.?);• Административный сотрудник ( до 55 тыс.?);• Руководитель отдела по персоналу (до 100 тыс.?);Требования:· Организаторские способности,· Умение работать в команде, · Быстрая обучаемость, · Высокая работоспособность· Уверенный пользователь пк (Word, Excel, Outlook) · Позитивное мышление и Подробнее>>

17.03.2021
Компания InsightGroup

Попался как лошара, хотя знаю их. Прибыл на собеседование. В комнату набилось человек 15 20. Я понял что к чему и ушел. прихватив с собой еще несколько недовольных. Не тратьте люди время на их уловки. Обходите стороной их компашки. Маскируются под разными конторами. Приглашают как правило через вацап, вибер, почту. Читайте отзывы о них и делайте выводы сами. Когда же

14.03.2021
Компания InsightGroup

После просьбы предоставления информации о компании, бросили трубку (партнеры в Китае, у них инн нет были отговорки). Сообщение от них получено следующего содержания: Приглашаю Вас на позицию Помощника руководителя по административной работе и персоналу.Наш информационно кадровый центр около 20 лет сотрудничает с крупным научно производственным холдингом Tiens.Что нужно делать?Решать кадровые вопросы; Работать с персоналом (обучение, интегрирование, контроль), Организовывать и контролировать Подробнее>>

13.01.2021
Компания InsightGroup

мошенники! каждый раз представляются разными названиями (спб Москва, Тяньши, Тиенс Групп, Инсайт Групп). присылают на вотсап или на почту красивое описание вакансии с хорошей зп, что на деле не соответствует действительности. это сетевая пирамида! все положительные отзывы о них оставляют сами сотрудники компании. Подробнее>>

09.12.2020
Компания InsightGroup

Мошенники. Не ведитесь на этот цирк. По ушам они по скрипту умеют ездить .Не ведитесь и не тратьте свое личное время.159 ст ук рф даже в криминальном мире не приветствуется ,если дело касается нас и наших родных.В них нет ничего человеческого и мужского .По зубам хотел дать каждома ,но к сожалению закон этого не позволяет! Подробнее>>

18.11.2020
Компания InsightGroup

Мошейники! третий раз за месяц меня приглашают к ним по вацапу, вакансии каждый раз разные так и кто приглашает толе разный.Зарплаты 75+ тыс чтобы точно пришла.Проходной двор ! Людей много приглашённых, заводят сначала в одну комнату всех и дают лист заполнить анкету о себе , потом ведут в другую комнату, там столов 20 30 стоят и за каждым их сидит Подробнее>>

09.11.2020
Компания InsightGroup

Сначала тебе присылают на what’s up очень размытое описание вакансии и приглашают на собеседование. Заходишь не сайт смотришь вроде ничего, презентабельно. Инстаграмма нет и других соц сетей у фирмы тоже , но зато мы крупный холдинг и занимаемся всем чем не лень от науки и до благотворительности. Ну ок, думаю схожу гляну что там. В итоге прихожу в пятницу

18.10.2020
Компания InsightGroup

Мошенники! Кадровый холдинг Профиль с ними с заодно profil.ru Доброго времени суток! Вы разместили резюме на сайте по поиску работы. Мы ознакомились с Вашим резюме и оно нам показалось очень интересным. Считаем, что Ваша квалификация полностью отвечает требованиям к позиции Специалиста с функционалом ассистента руководителя по управлению и подбору персонала в компанию «Инсайт групп».Наша современная, динамично развивающая организация. Направления деятельности Подробнее>>

13.10.2020
Компания InsightGroup

в этой компании работают мошенники, которые обманным путём приглашают на собеседования! Информация, указанная в описании вакансии не соответствует действительности! Приглашения от них мне приходят уже пятый раз за месяц, и всегда от разных людей и на разные должности. Лично с этим не столкнулась, так как не пошла на встречу, но соискатели пишут о разводе на деньги. Будьте внимательны!