26.06.2018
Торговый Дом "Мегаполис"

Отработал там 3 года, пришел торговым представителем-через 2 года сделали супервайзером. Постоянная смена руководства и каждый мне обещал щас-щас еще 6 месяцев и станешь директором. Неблагодарные !После того как уволился не мог найти работу.так как опыт работы в алкогольной компании не ценят на рынке. Постоянные штрафы,ставили нас на акции как промоутеров. Никогда не устраивайтесь в этот ад!
Съездил на Украину в числе троих счастливчиков за счет компании. Неплохо платили. ...

Запорожье, Москва

26.06.2018
Торговый Дом "Мегаполис"

- от работника требуются постоянные сверхусилия - отсутствие кадровой политики : там где нужно 2 человека, работает 1 и наоборот - не нормированный рабочий день - отсутствие полноценных отпусков ("иди, но твою работу никто делать не будет", соответственно сидишь на телефоне и на удаленке целыми днями из "дома") - оформление идет по ставке+премия. Ставка (у меня) была 8 тыс. Соответственно при увольнении получаешь только ставку. Компенсация отпуска - тоже по ставке. - выделение средств на закупку чего-либо для нужд компании, даже если это экстрасрочно, приходиться согласовывать не разумное количество времени. Часто это приводит к негативным последствиям для самой компании.
Те у кого нет семьи и кто работает для того чтобы работать карьеру в этой организации сделают легко ...

Запорожье, Москва

25.05.2017 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо большое

С нами работала Абросимова Надежда (риелтор) и Матренина Марина Александровна. Выражаю огромную благодарность, за качественную работу, за помощь в продаже нашей комнаты. Спасибо за услуги и качественное и вежливое отношение. Всех Вам благ. Спасибо!

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково г., Комсомольская улица, 35, к. 1

29.05.2017 | положительный отзыв
Мегаполис - Выражаю благодарность

Впервые столкнулся с покупкой недвижимости, ожидал долгой мучительной беготни по сбору документов, поиску подходящего жилья, но благодаря компании Мегаполис все прошло на высшем уровне, сохранил достаточное количество денежных средств, а главное нервов. Отдельно хочу по благодарить Адбрахманову Людмилу, которая нашла ко мне подход, помогла с поиском подходящей квартиры и оформлением!

31.05.2017 | положительный отзыв
Мегаполис

Хочу выразить признательность сотрудникам ЦН "Мегаполис". Я обратилась в данное агентство в поимках квартиры для своей мамы. Вся работа прошла быстро, четко и слаженно, сразу чувствуется профессионализм во всем. С нами работала Бобряшева Анастасия, Матренмна Марина. Спасибо им огромное. Ну и конечно благодарность директору ЦН "Мегаполис" Наумову Д. Ю. за такой сплоченный коллектив. Спасибо!

11.09.2017 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо за помощь

Обратилась в Мегаполис Балаково для продажи квартиры. Риэлтор Людмила посмотрела квартиру и честно сказала ее стоимость и, что сроки для продажи большие, т. к. наш район, как говорится, на любителя. В других агентствах нам сразу обещали продать квартиру по нашей цене и очень быстро, но в действительности покупателей не приводили. В результате Людмила нашла нам покупателей, как и обещала. Хочу сказать большое спасибо риэлтору "Мегаполис" Людмиле за ее честность, отзывчивость и помощь в продаже, а "Мегаполис" - за то, что у нее такие хорошие сотрудники!

27.10.2017 | положительный отзыв
Мегаполис

Спасибо большое сотрудникам ЦН "Мегаполис" за поиск подходящей мне квартиры. Уже на следующий день после обращения мне показали семь квартир, а на второй день еще 5. И конечно же я остановил свой выбор. Спасибо большое за оперативность.

07.12.2017 | положительный отзыв
Мегаполис - Отлично сработали

Приятно удивила работа агенства недвижимости Мегаполис! Все делают быстро, оперативно! В нашем случае покупатели были из области, поэтому и документами были небольшие проблемы. Но девочки все сделали: документами обменивались по электронной почте, консультировались постоянно с банком (у покупателей была ипотека). Видно конечно, что процесс у них отлажен.

14.12.2017 | положительный отзыв
Мегаполис - Заслуживают похвалы

Все сотрудники Агентства Мегаполис заслуживают похвалы и благодарности! Риелтор везде отстаивал наши интересы, помогли подготовить документы для банка, разобрались с коммунальными платежами. В общем, все важные вопросы были решены благодаря участию сотрудников Мегаполиса!

21.12.2017 | положительный отзыв
Мегаполис

Положительные эмоции оставила работа ЦН Мегаполис. Работают они давно, открыто и честно, риелтор не скрывала реальную стоимость нашей квартиры, объяснила ситуацию на рынке. Условия заключенного договора строго соблюдались, а при оформлении сделки мы были предупреждены обо всех возможных рисках. Видно, что работают профессионалы.

23.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо ЦН Мегаполис

Продавала квартиру через Мегаполис, одним из собственников, которой был ребенок. А покупала квартиру без риэлторов. Так в Мегаполис меня консультировали, как по продаже, так и по покупке, помогали, объясняли. И все это без дополнительной платы. Благодаря их помощи продажа и покупка прошли без проблем и затягивания. Спасибо им большое, за их профессионализм и отзывчивость!

30.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис - Отличное агентство

Обратилась в Мегаполис по совету знакомой, и не пожалела. Все профессионально, постоянные консультации, помощь с документами. Подумать страшно, как бы я справилась с продажей и сколько бы это заняло времени. А тут люди, которые знают какой документ и где взять, куда надо сначала сходить и что сделать. Спасибо им большое за их отличную работу!

16.02.2018 | положительный отзыв
Мегаполис

Центр недвижимости "Мегаполис" благодарит всех за оставленные отзывы. Для нас важен каждый из них. На основе Ваших отзывов мы стараемся совершенствовать свою работу и развиваться. Спасибо, что выбрали нас! Будем рады снова видеть в числе наших клиентов.

15.03.2018
МЕГАПОЛИС

Не советую работать в данной группе компании, если вы умны и ставите себе цели на развитию карьеры и дохода. Здесь придется работать много за мало без перспектив движения. Опыт работы получите узкий. Поняв через год, что можете и хотите идти дальше, выше-компания Вас «отстрелит» без выходного пособия, а на ваше же место пригласят нового человека, но уже за большую зарплату. Подробнее>>

07.12.2017
ТД Мегаполис

Команды хваленой нет зп не поднимают работаешь как раб на галерах за троих, в пенсионный фонд накопительную часть не платят,(проверенно) в логистике и в бухгалтерии дурдом правая нога не знает что делает левая в офисе нет часто питьевой воды ,канцелярия за свой счет покупается сотрудниками короче говоря отношение выше стоящих к сотрудникам как к людям второго сорта ,понабрали менеджеров которые сидят в офисе ни хрена не делают зато з ого-го ,лучше бы сотрудникам добавили а дармоедов этих выкинули они там так, для мебели
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Самара

10.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполис

Наличие собственника бизнеса, которого никто из сотрудников никогда не видел, но он точно есть.
Проработав в компании 2 года претензий не возникло. ЗП выплачивают вовремя. Руководство профессионально и всегда готово к диалогу. Ушел только из-за переезда. ... Подробнее>>

03.12.2008

Не указаны
Всем привет. Ребята зря вы так отзываетесь о компании. Если не хотите работать, просто уйдите. А работая можно получить огромный опыт, применимый в разных отраслях бизнеса. Я к примеру открыл своё Туристическое агенство. И считаю, что то время, которое я проработал в компании в команде (Лукьяновой С.,Гречихи О. Шаповал А., Завалинича В. ,Величко С. Марченко Р.и тд) не прошло зря. Прежде,чем ... Подробнее>>

14.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе мегаполис

Уважаемый Андрей - Супервайзер, Директор и в последствии собственник Тур. компании Вы: 1. Так же применяете тактику разработанную в ООО ТД Мегаполис 2. На книжках на стендах всё красиво, а однако в в реальнольности совсем по другому. 3. Ваши сотрудники переодически штрафуються, за их как вы считаете провиности. 4. Вы работаете по 12 часов как минимум, или просиживаетесь тупо в одноклассниках т.е интернете. А может быть у Вас бурный роман с секретаршей, или с коллегой по работе (при условии если скажете да) 5. А как у Вас состоят дела с планом? Т.е. с прибылью и я попрошу быть Вас откровенным, а не подходить с иронией и тем более альтернотивой. 6. Этот список можно продолжать долго, но я думаю тот опыт который Вы получили в общении с партнёрами, каллегами Вам позволяет хотя бы разговаривать без мата и тем более унизительных нотках в Ваш дискуссиях. ... Подробнее>>

29.06.2009 | положительный отзыв

дибелизм полный!
огромный опыт!!! ... Подробнее>>

23.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе мегаполис

Жалею что раньше не уволился.Ежедневная переработка и нервотрепка.Объем работы увеличевается с каждым днем.Коллектив отвратительный.Ежедневное впаривание водки всеми мыслимыми и не мыслимыми способами.
З/П вовремя. ... Подробнее>>

11.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе мегаполис

Заключила договор с Низамиевой Венерой Тахировной, которая работает в г.Альмнтьевск, послала 11 договоров, ждала 1 месяц, мне их так и не оплатили, сказали,что брак. Решила перезаключить договора через Стерлитамак, проверили,все договора в базе есть,значит меня просто обманули и не заплатили, хоть и клялись,что не обманывают.Хочу подать в суд
Положительных сторон я не вижу ... Подробнее>>

12.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мегаполис

Коротко и ясно:- бегите оттуда это полное Г!!!
--------- ... Подробнее>>

26.09.2017
Мегаполис

ЗАЩИТА ЗАРПЛАТЫ- такое развлечение владелец компании Мегаполис придумал для своих рабов (сотрудников офиса, менеджеров, замов и директоров) Каждый месяц, перед выплатой серой части зп, он собирает всех и грозно спрашивает, достойно ли они поработали…. Если ему покажется, что поработали, плохо, или настроение у него будет не очень, тогда всем п....!!! Он будет орать, [censored] , унижать и не дай бог, Подробнее>>

28.07.2017
ООО «ТД МЕГАПОЛИС»

Санкт-Петербург. Начало работы в 7-00 часов, окончание 21-22 часа, продолжительность 14-15 часов. Маршрут расписывается логистами (Артёмом с Костей) не профессионально, жуткие хамы, во главе начальника Максим Александрович Швец, который списывает продукты на водителей, а сам вывозит со своими сотрудниками их ящиками. Начальник транспортного отдела Евгений Николаевич Бойцов берет откаты со станций, с бензина, запчастей, ворует деньги из конвертов своих сотрудников. Машины убитые, часто горят в движении. Зато введены маршрутные электронные листы, надо каждую накладную сканировать, потеря времени и сил. За погрузку/разгрузку не платят, каждую точку носишь на руках, инкассация не оплачивается. Переработка не оплачивается. Продукты возят не в специализированных фургонах: они портятся и тают. 5-ти дневка, но выгоняют работать в субботу, гонять на ремонт машины на станцию (без мотивации). Работа в выходные и праздники без дополнительной оплаты. Жополизы пристраиваются нормально -носят логистам коньяк, рыбу, подарки и спят на ... Подробнее>>

21.07.2014
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС"

Гость:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС". В среду решил устроиться курьером. Вышел на http://www.jobinmoscow.ru/linkvac.php?link=1148122209 . Позвонил. Ответила бабушка, на следующей день пришел по адресу: Москва, ул бутырская д 67 4 этаж 402 каб. метро Дмитровская. Там заполнил анкету и оставил 1000 рублей (якобы за услуги агенства по трудоустройству), мне выдали договор о пользовании агентскими услугами с чеком(сложно это правда чеком назвать) на 1000р, которые якобы отдадут через 3 рабочих дня. Дальше мне дали телефон 89688710028 (якобы Роман Леонидович). Позвонил договорился о встрече. "М. Парк победы, кутузовский проспект, д 36, стр 3, 3 этаж" При встрече на следующий день с меня потребовали 4500р. залога за оборудование которое якобы мне понадобится. Пришлось согласиться, отдал деньги, у меня забрали договор о пользовании агентскими услугами. Подписали договор о трудоустройстве, выдали одну копию мне. По ушам ездят знатно. Сказал что с завтрашнего дня могу приступать к работе (с пятницы). Дал номер другого человека, сказал позвонить ему. В пятницу созвонился с этим человеком (якобы Ярослав), договорились встретиться с ним. " метро Фили, улица береговой проезд, д 4, корп 3". Проход там строго по пропускам. В итоге этот Ярослав (89670457330) забрал у меня договор о трудоустройстве ничего взамен не оставив, да и

Россия

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МЕГАПОЛИС"

Хочу поделиться отзывом о компании Фортит. Первый раз заказал видеоролик для свой компании, боялся, что сделают что-то не то, не мое, не о моей компании. Результат очень порадовал, скажу более того я очень рад, что обратился именно в эту компанию. Все сделали очень качественно, красиво и именно для моей аудитории. Буду работать с этой компанией еще! Подробнее>>

29.03.2017
ООО "Мегаполис"

Сплошное кидалово и надувательство!!! Нагоняют толпы гастрабайтеров на объекты, кое-как кормят, практически не платят, постоянные драки и раззборки. Грузин Джоник в Конаково ваще песня....... Ворует, начальству врёт, всех обсчитывает.... Нас бригаду из 4 русских рабочих кинули больше чем на 150 т.р. Выдали авансы и сказали, что мы ничего не сделали, а мы закрылди объёмов сколько нужно. По телефону лапшу вешали, что официально по трудовой устроят - даже наши трудовые не вернули!!!!!!
Нет никаких ... Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
24.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мегаполис

не найдены
бригада который выполняет всех типов дорожные работы ..мы можем сотрудничить,примерно за нашу чистые работа cделаем,,асфалье 100 рубли за квадрать...бордюр 200 рубли метр. если вам пригодимся оставьте контактное телефон или пишите [email protected] +37494353977или(89173160567) ... Подробнее>>

02.12.2016
Мегаполис

Добрый день! Очень хочу оставить отзыв о компании мошенников чтоб по возможности вы не попали в их лапы. Компания именует себя " Мегаполис" находится по адресу Новосибирск ул. Геодезическая 2/1 оф. 804! 89930073171 их номер, но у них этих номеров очень много! (но адреса, так как и названия они меняют лихо, ну хоть по общим характеристикам вычисляйте этих сволочей, которые Подробнее>>